Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)

Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/n60Tw.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

0

2

Дон Диего де Кордоба,

Рафаэль Альтамира, я вас новой угощу)

Док, вы четко знаете лекарство! *засмеялся*

Педро Хименес

Рафаэль Альтамира, я совершенно вас не ощущаю. как мне вас взбодрить? как я бы мог?

Поцелуем, понятно. Та или иная, но реакция точно будет. *смеется*

0

3

Ксавье
[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]
Джура
[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]
Диего
[dice=5808-11616-1936-3:6:0:]
Педро
[dice=9680-9680-9680-3:6:0:]
Рафаэль
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]
Сантьяго
[dice=7744-11616-1936-3:6:0:]
Матео
[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

4

Джура так и до сюсюканий дойдем)) *посмеивается, дотянувшись поперек голого живота колдуна за кружкой вина, жадно отхлебнул*

0

5

Педро Хименес, не стесняйся. *джин*
Рафаэль Альтамира, мда, мое самолюбование вышло за пределы города. *зачитал из книжицы* С Андалузией вроде гармоничнее звучит?

0

6

Дон Диего де Кордоба, за пределы Андалузии? По-моему, вы скромничаете!

0

7

Матео Вега, не провоцируй, золотой... я люблю душить людей во время поцелуя. *мирно улыбаясь, устроился на нём поудобнее*

Отредактировано Джура (2015-02-05 12:41:14)

0

8

Джура написал(а):

я люблю душить людей во время поцелуя.

*Лениво запомнил. Мало ли, в каком расследовании пригодится!*

0

9

я выиграл у Сантьяго, он еще играет? и Диего

Дон Диего пофантазируйте что было бы написано на надгробье каждого из игроков.

Рафаэль Альтамира, поцелуй *пробормотал, рассматривая лицо напротив, придерживая лицо ладонями, немного повернул голову, приподнял за подбородок, открывая небольшой участок шеи и оставил на ней влажное прикосновение своих губ, и еще одно, и как то не заметно для себя увлекся, скользя губами по теплой коже, слизывая соль, что даже языком повел до подбородка... эм... поймал край мысли, что вот это утреннее умывание пора прекращать и отпустил сеньора* так достаточно бодряще?

0

10

Педро Хименес, я дожидаюсь вашего задание, дон)

0

11

Сантьяго Агирре, так вот вам задание, поцелуйте сеньора Рафаэля *улыбнулся* вам тоже не помешает взбодриться)))))

0

12

Педро Хименес написал(а):

пофантазируйте что было бы написано на надгробье каждого из игроков.

А для меня нет задания про поцелуи? *вздохнули ушел на кладбище искать надгробья*

0

13

Педро Хименес, *полузакрыл, сузил глаза, позволил ощущениям полностью захватить себя, а вместо ответа перехватил того локтем за шею, повернул к нему голову и зыркнул глаза в глаза. Захватил ответным поцелуем губы, еще влажно-раскрытые, захватил жадно, в короткой вспышке страсти, втягивая его дыхание, всасывая его язык своим, напоследок чуть прикусил, смакуя, его нижнюю губу и медленно выпустил*.
Немного миндаля в кофе... *пробормотал - себе или ему*. Хороший табак, дон Педро.

0

14

Педро Хименес написал(а):

вам тоже не помешает взбодриться)))))

*понял, что сегодня играет в бутылочку. Но бутылочка бутылочке - рознь! Глянул на Агирре, пряча азартный огонек в прищуре*.

0

15

Дон Диего де Кордоба написал(а):

А для меня нет задания про поцелуи? *вздохнули ушел на кладбище искать надгробья*

Черт побери, дон Диего, не воспринимайте все так уж трагично! ))

0

16

Педро Хименес, кажется, я уже говорил, что вы коварны)

Педро Хименес, Рафаэль Альтамира, сдается мне что оргия потихоньку перетекает сюда)
/подошел к дону Рафаэлю, не спеша, скользнул взглядом по его лицу, а ладонь легла на его шею, властно притянул к себе и поцеловал в губы страстно и жестко, прикусывая губы до крови/ Солоно… /улыбка в самые губы/

0

17

Сантьяго Агирре написал(а):

сдается мне что оргия потихоньку перетекает сюда)

Вы только потом обратно перетеките! *напомнил*)

0

18

Пора, пора поцелуйную тему открывать *увидев количество жаждущих*

Дон Диего де Кордоба,
Хорошее задание. Жду веселую надпись от веселого разбойника.

0

19

Рафаэль Альтамира, *не ожидал такого ответа, аж пальцы на руках оттопырились от неожиданности и напряжения, но почти сразу же обмяк, утопая в настойчивой ласке, выдыхая сбито прямо в губы, плохо приходя в себя, шатнулся не слыша ни про миндаль ни про табак* хээх хааа *рассмеялся, чтобы скрыть неловкость*

0

20

Сантьяго Агирре, *обнял ладонями его лицо, большими пальцами огладил щеки. Чуть улыбнулся* А мне кровь всегда отдает железом. *Запустил пальцы в его шевелюру* Где твой пост? Смотри, оргия и правда переберется сюда.

0

21

Ксавье
[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]
Джура
[dice=3872-9680-3872-3:6:0:]
Диего
[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]
Педро
[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]
Рафаэль
[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]
Сантьяго
[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]
Матео
[dice=7744-7744-3872-3:6:0:]

0

22

*заглянул к ним с любопытством и втек в комнатку*
Отличный день вам всем! *с утра счастливый, довольный, а как спалось, как спалось!*

0

23

Ксавье Ламбер написал(а):

Пора, пора поцелуйную тему открывать *увидев количество жаждущих*

Да, есть смысл откупоривать и "Бутылочку" тоже. А то "Оргия" - там посты надо писать, многабукафф... а аппетит - он сразу, без слов.

0

24

Аллегро, успеваете на кон. Бегом!

0

25

Джура - Покойся с миром. Теперь ты в объятиях Господа. Боженька, следи за кошельком
Матео Вега - Под этим камнем спит безвременно покинувший нас почетный горожанин города Кордоба сеньор Матео Вега, чья безутешная вдова до сих пор держит таверну с прекрасной кухней по ул. Сантьяго 17, в которой с 12.00 до 02.00 вам подадут бесподобную свинину с кисло-сладким соусом всего за 20 песо порция
Педро Хименес - all we need is love
Рафаэль Альтамира - Прожил на свете девяносто два года, шесть месяцев и четыре дня без перерыва!
Сантьяго Агирре -Не горюй, если меньше других веселился. Будь доволен, что меньше других пострадал
Ксавье - Ступай и будь счастлив, пока ты живой.

Ксавье Ламбер написал(а):

Пора, пора поцелуйную тему открывать

Я искренне надеюсь, что у нас ее не будет.
Простите, что ваше надгробье не очень смешное, вы кажетесь жизнерадостным человеком. Жизнеутверждающим, я бы сказал.

0

26

Матео выиграл у Сантьяго

0

27

Дон Диего де Кордоба, Ого!))) Согласен!

чья безутешная вдова до сих пор держит таверну с прекрасной кухней по ул. Сантьяго

Агирре, я что-то о вас не знаю... *промурлыкал с лукавой мягкостью*

0

28

Дон Диего де Кордоба, ну вот я знал, что такую серьезную миссию можно доверить только вам

0

29

Ступай и будь счастлив, пока ты живой.

Всем хорошей игры
*последовал надгробному совету*

0

30

Джура написал(а):

я люблю душить людей во время поцелуя

Мне стоит бояться? Или моя участь ходить следом и считать тушки удушенных?)) *аж оторвался от работы*

Дон Диего де Кордоба, решили разорить мою вдову на количестве букв, заказанных каменьщику на моей безразмерной плите?)) *беру вас в пиарщики моего заведения, дон Диего*))

Сантьяго Агирре, задание -вкусно поцеловать  дона Диего - он так о том мечтал)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)