Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)

Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/n60Tw.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

0

31

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Покойся с миром. Теперь ты в объятиях Господа. Боженька, следи за кошельком

*смеется* Вы преувеличиваете мои воровские таланты.)

0

32

Аллегро, приветствую)

Рафаэль Альтамира, Пост сдан, пост принят /ворчит в самые губы/ Будет-будет… Пусть перетекает, зато все будет в едином настроение) Хотя еще рано, рано… /короткий поцелуй/ Рано.

Ксавье Ламбер, приятного плавания, капитан)

0

33

Матео Вега написал(а):

Мне стоит бояться? Или моя участь ходить следом и считать тушки удушенных?)) *аж оторвался от работы*

Можешь бояться. *многообещающе*

0

34

Рафаэль Альтамира, уже только на следующий, если.
А кидают за всех или каждый за себя? Вроде как Педро на раздаче.

0

35

Джура,

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Боженька, следи за кошельком

*Все еще смакует*

0

36

Аллегро, да, банк он держит, - профессионально)

0

37

Аллегро, вон благочестивый Сантьяго одарит от щедрот своих не менее благочестивого Диего и я вручу каждому по призу.

0

38

Джура, ну хоть с объятиями я не ошибся. *улыбнулся*
Матео Вега, да, что-то рекламое во мне есть, вон капитан спешно ретировался)

0

39

Матео Вега написал(а):

Сантьяго Агирре, задание -вкусно поцеловать  дона Диего - он так о том мечтал)

Сегодня определенно было что-то в кофе)
Дон Диего, за то, чтобы меньше страдать)
/нежно коснулся губ губами, кончиком языка обведя по контору и сорвался в жадный поцелуй, с силой и напором, притягивая дона к себе. А потом медленно и сладко, завершая невесомым поцелуем в нос/

0

40

*выпутался из цепей Матео*
Я пойду дальше раздавать долго по постам.
Не скучайте, всех жду в теме квеста. *подмигнул и удалился*

0

41

Алегро
[dice=7744-11616-3872-3:6:0:]
Диего
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]
Рафаэль
[dice=7744-3872-7744-3:6:0:]
Сантьяго
[dice=3872-1936-3872-3:6:0:]
Матео
[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-05 13:17:40)

0

42

Рафаэль выиграл у Диего и Матео

0

43

Педро Хименес, По призу? *Оживился, потирает ладони друг о друга.* ой, как я люблю призы! и сюрпризы! и вообще всякие там прелестности и прочее. давайте, давайте же выпьем за чудесное время и чудесное знакомство!
Рафаэль Альтамира, профессионал своего дела, стало быть. ох, побольше б таких людей и мир станет лучше, чище и приятнее.

*пошел подглядеть за цыганом, куда это он побежал. тоже туда хочет*

0

44

Сантьяго Агирре написал(а):

Сегодня определенно было что-то в кофе)

А можно еще и корицы. *заглянул в чашку*

0

45

Аллегро, *вручил ему наполненный кубок хересу* ну стало быть за знакомство. 13 хорошее число, но Рафаэль вас обставил, уж не обессудьте

0

46

Рафаэль Альтамира,

/обновил кофе/

http://www.mama-koroleva.ru/_fr/310/9487120.jpg

+1

47

И снова здравствуйте

0

48

Сантьяго Агирре, *обнял за плечи и тесно прижал к груди* Будет, офицер. Нам и так есть, что вспомнить.

Всем удачного дня.  *отправился по делам*

0

49

как-то все рассосались *пристроился с бокалом хереса в кресле поближе к бочонку, любимое место*

0

50

Педро Хименес, *принял кубок с радостью, глаза блестят как у алкаша в запое, хотя может это чисто его итальянская особенность, так как глаза сверкают всегда* спасибо, ой! как приятно! ничего, пусть задает задания хороший человек, а моя твердая постоянством рука тоже выкинет хорошее число. даже вашими руками. ну, за вас! за нас! за всех! *отпил из бокала и заулыбался, лопочет что-то по-своему, по итальянски, боготворя создателя напитка*
Себастиан, здрааавствуйте, мил человек. *с любопытством разглядывает, то и дело попивая из бокала свой херес*

0

51

Педро Хименес, Может, у них внезапно возникла аллергия на церковь?

0

52

Аллегро, что ж вы такой энергичный до сих пор не на оргии?

0

53

Себастиан, может они устали задирать вам рясу? смените на летний вариант, все полегче))))))

0

54

играем, или ну их?

0

55

Педро Хименес, А смысл ее задирать, под рясой вполне так себе штаны.

Аллегро, И вам не хворать.

0

56

Себастиан, вот в чем дело, ну так снимите штаны, что ж вы так, прости господи, падре?! бедные сеньоры! им же никак не пробраться в алтарь вашего тела - сверху ряса, потом подрясник, а снизу еще и штаны, вы же не капуста, святой отец!))))

0

57

Педро Хименес, Вот именно, я как-никак святой отец, какой еще, простите, к черту, прости господи, алтарь моего тела?)

0

58

Я где-то рядом... *косплеит истину Малдора*. Но пока в игре.

0

59

Педро Хименес, вот уже.. почти там.
Себастиан, прислушайтесь к старшему, падре. Дон Педро дело говорит. меньше одежды - приятней е телу, ближе к делу.

0

60

Аллегро, похоже, не везде полноправный. *мельком поглядывпет на попрлзновения к падре*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)