Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 7

Салон "Тайны Андалузии" 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/n60Tw.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-09 01:55:41)

0

2

[dice=7744-1936-11616-3:6:0:]

я с вами, отвлекся)

Себастиан, своим присутствием, а как еще? ,)

0

3

"Комната задумчивости" - бест)

0

4

Педро Хименес, хотели отвлекать, да отвлеклись сами. Логично..

Я не помню, сколько бросил в том флуде. Скопирую тот бросок, но результат будкт другой, как я понимаю.
[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

0

5

Дон Диего де Кордоба, о черт.)) Ну хоть не совещаний. Я б не заметил.

0

6

Дон Диего де Кордоба написал(а):

"Комната задумчивости" - бест)

вернуть как было?))))

0

7

Педро Хименес, было роскошно))

0

8

Рафаэль Альтамира, вернул. я выиграл у вас. я так думаю. а вы как думаете?

0

9

Комната задумчивости у меня ассоциируется с сортиром  :D

0

10

Габриель Васко, афтар на то и намякивает ,)

0

11

Педро Хименес,
Не, ну, реально стесняться-то уже нечего после квеста *тут согласился*
Тогда автор, вам мой респект!

0

12

Габриель Васко, у всех))

Педро Хименес, мы думаем одинаково громко) Давайте квест)

0

13

Рафаэль Альтамира, скажите, я вас донимал заданием на тему первого впечатления обо мне и как оно изменилось? если нет - отвечайте, если да, то я еще подумаю.

0

14

*Тихо прокрался, занял какую-то подушку, поелозил, устраиваясь удобнее и попытался все-таки немного поспать*

0

15

Педро Хименес, ну первым впечатлением было, что наверное в АМС появился новый... мм, полноправный член)

0

16

Антуан Морель, присоединяйтесь)

0

17

Рафаэль Альтамира, к чему именно?

0

18

Антуан Морель, к полуночным посиделкам  с костями в комнате задумчивости.

0

19

Рафаэль Альтамира написал(а):

ну первым впечатлением было, что наверное в АМС появился новый... мм, полноправный член)

АМС - это массовка?  или чито?
а вторым?

0

20

[dice=11616-11616-3872-3:6:0:]

0

21

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

22

Педро Хименес, АМС - это админско-модерский состав. Второго по сути не было, но параллельно было удовлетворение, что на форуме одним хорошим игроком больше. Капля по капле - чаша набежит.

0

23

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

24

Однако... *посмотрел на общий счет*. Я проиграл)

0

25

Рафаэль Альтамира, и вам придется сразу два желания выполнять...
Знаете, я тут сижу весь такой полностью голый и в шляпе *помахал шляпой, подаренной цыганом* А достаньте мне где-нибудь хоть что-нибудь из одежды... А то глядишь я проиграю, а снимать и нечего.

0

26

Антуан Морель, *улыбнулся* Разве что слугу послать ко мне. Посмотрим, подойдет ли.

Примерьте.

http://www.ocostume.ru/sites/default/files/imagecache/photo_full/wiki/9_xl_AC00985.jpg

0

27

Рафаэль Альтамира написал(а):

АМС - это админско-модерский состав

вот оно как. гадкий гугл этой версии не выдал. в каком то смысле, да, совсем в смысле)))

Рафаэль Альтамира, я придержу задание до следующей встречи, а пока сладких снов.

Антуан Морель, сладких снов.

0

28

Ну что ж, господа, если у меня уже почти шесть утра, то и у вас - близко к началу рабочего дня. Снов - и бодрого подъема.

0

29

Рафаэль Альтамира,
*примерил, нахлобучил шляпу, не удержался и рассмеялся* Я похож на продажного мальчика публичного дома Парижа.

0

30

Спокойной ночи *Помахал шляпой и начал подбираться к вину, так как спать уже передумал*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 7