Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 7

Салон "Тайны Андалузии" 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/n60Tw.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-09 01:55:41)

0

61

Антуан Морель, скажи нам, о честный вор, кто из всей компании самая легкая жертва и почему?

0

62

Матео Вега,
*прищурился, хмыкнул* Месье Джура.
Месье очень любит контакты, и в вечер нашего знакомства легко подпустил меня к себе. Во время поцелуя я бы мог вытащить из его карманов все, что приглянулось, потому что он был увлечен. И, как любой представитель своего народа, он, наверное, не может представить себя жертвой кражи. Говорят, что у цыган нельзя красть - проклянут, отомстят или еще что... Потому он легче относится к потерям и более беспечен.
Впрочем, тут я с ним соглашусь. Хоть он и наиболее легкая жертва, я бы у него красть не стал. Хотя знаю тех, кого бы это не остановило.

0

63

Сантьяго Агирре, приветствую! Как Ваше настроение сегодня? А то если Вы грустите, то мы обязаны попробовать поднять его Вам.)

Антуан Морель, *послушал про себя, развеселился, смеясь*

0

64

Аллегро, да... *обходит вокруг своего цветочка* одно преимущество у него точно есть: устойчивость.

Сантьяго Агирре, Агирре. *чуть больше, чем просто улыбка в знак приветствия*.

Джура, хм. *пожал плечами, глянул на сообщение чуть выше*. Вижу, вам выгодно считать себя игнорируемым.

Антуан Морель, тогда зачем искать то, что скрасиьь одиночество, вроде тихой игры с самим собой? Давайте искать кого-то, кто тоже одинок, нет?

Себастиан, я бы тоже не откпзался поберечь позвоночник, но порой удобнее кое-что делать на мягком.

0

65

Антуан Морель, думаю, у него и красть-то особо нечего, кроме его оберегов) *усмехнулся* но принято.

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

0

66

Рафаэль Альтамира, Например, что?

Антуан Морель, Если у вас получится обокрасть этого цыгана, я даже не знаю, мессу просплю

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

Отредактировано Себастиан (2015-02-09 17:21:44)

0

67

Рафаэль Альтамира, да? *подошел к нему едва ли не вплотную и добродушно оскалился, будто волк перед сторожевым псом* Вы мне и слова не сказали, сеньор. Вы лишь кивнули, подметив, что кто-то зашел. А я уже привык общаться здесь и выпивать с такими славными сеньорами как Вы. Вы кажетесь каким-то отстранённым... *прищурился*

0

68

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

69

Рафаэль Альтамира, я здесь таких не вижу *рассмеялся* Но, если вы знаете, скажите.
Джура, что вас так развеселило, месье? *улыбнулся цыгану* Это был вам комплимент, между прочим. Даже двойной комплимент.
Себастиан, я суеверен, и не стану этого делать. Хотя парочку-другую поцелуев я бы у него украл...

[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

70

Антуан Морель, Ну так скажите ему об этом, иногда очень полезно - вовремя сказать.

0

71

Джура, вы очень добры, сеньор. Но солдатам не положено испытывать грусть, вот мы и не испытываем. /встал около одной из стен, почти что по стойке/

0

72

Антуан Морель, я так и понял. *улыбнулся ему* Иди сюда! В карманах у меня пусто, но у меня можно украсть что-то более приятное чем деньги.

0

73

Сантьяго Агирре, да что с Вами сегодня? *подозрительно щурится. переводит взгляд с Рафаэля на Сантьяго и обратно*

0

74

Рафаэль Альтамира, ?
Матео Вега, 7
Антуан Морель, 11
Джура, 15
Себастиан, 10
Сантьяго Агирре, 11

Сантьяго Агирре, вечера доброго, сеньор граф) *заметил отстранено стоящего*

0

75

Себастиан, но намекать интереснее...
Джура, *подошел, посмотрел, слегка прищурившись* У некоторых людей приятнее не красть... А получать добровольно. А некоторым вообще приятнее дарить. Например, тебе.

0

76

Антуан Морель, Ага, если понимают намеки или они настолько толстые, что не обойдешь.

Отредактировано Себастиан (2015-02-09 17:33:08)

0

77

Антуан Морель, *огладил его шею, обхватив её пальцами сзади и притянул к себе, тут же сминая его губы в поцелуе, царапая своей щетиной, вплетая пальцы в волосы на затылке вора, отпустил улыбаясь*
Сдачи не надо.

0

78

Джура, в самом деле. *вздохнул и потянулся к кквшину с вином* Вот меня уже и с грудой булыжников сравнивают. А я чувствую себя таким белым иипушистым! * не удержался от усмешки* Выпьем, Джура. За упокой наших зеркал.
Себастиан, некоторые примеры лучше приводить не словами. Хотите опробовать сами?
Антуан Морель, э, нет! Я держу школу фехтования, а не клуб знакомств. Но вот дон Рауль, с его... *голосом постаоался не выдать пренебрежения* ..мальчиками-тореро может оказаться кстати еще один ученик. И там не предъявляют требований больших, чем к телу.

0

79

[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

0

80

Рафаэль Альтамира, Для этого нужна другая кровать.

0

81

Рафаэль Альтамира, 17
Матео Вега, 7
Антуан Морель, 11
Джура, 15
Себастиан, 10
Сантьяго Агирре, 11

Рафаэль Альтамира выиграл у Матео Вега
Виконт, для вас бесплатный ужин в "Золотой подкове"  *глянул на Агирре* На двоих!

0

82

Матео Вега, похоже, я выиграл у тебя, торговец. Квест тебе: продай всех (и себя) в рабство друг другу. Составь из участников кона пары, по две на каждого, где в одном случае персонаж будет подчинен, в другом - хозяин раба.

0

83

Матео Вега,  а за ужин спасибо, если когда-нибудь меня уволят без выходного пособия, пригодится.

0

84

Рафаэль Альтамира, симпатичная такая груда. *ненавязчиво прошелся пальцами по его широким плечам, смахивая невидимые пылинки* Но холодная. Вам просто необходимо выпить и расслабиться. *одобряюще кивнул на кувшин*
Выпьем! А что это за странный тост про зеркала? *хлебнул из бутылки своей*

0

85

Себастиан, другая чем где?

0

86

Себастиан, к каждому человеку свой подход, месье... Вот я вас так достал вчера, что вы мне сами отдали крестик *засмеялся* Но вы добрый.

Джура, *довольно выдохнул, чуть запрокинул голову, подставляя шею под пальцы. Попытался было увильнуть от поцелуя, не желая так быстро получить столь желанное, но, как и в первый раз, потерпел сокрушительное поражение. Зато успел игриво укусить за нижнюю губу, скользнув напоследок кончиком языка по оставленной "метке".* Месье так щедр ко мне сегодня. На этот раз на вкус как вино. Жаль, слишком мало...

Рафаэль Альтамира, *выслушал, фыркнул* Я похож на тореро? К тому же зачем мне мальчики? Предпочитаю компанию постарше. Хотя бы тех, кто начал бриться по утрам.

0

87

Джура, а что? /удивленно посмотрел/ Что-то не так с одеждой? Вроде все по форме.

Матео Вега, доброго и вам /кивнул/

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

88

Антуан Морель, Если меня достать, я все отдам, это моя главная отрицательная черта

Рафаэль Альтамира, Что-то я запутался с этими кроватями *хочет спать, поэтому с любой бы знакомство свел*

0

89

Антуан Морель, за пару комплиментов это достаточная плата *погладил его по волосам* Славный какой.)

Сантьяго Агирре, аааагрх... *махнул рукой* Давайте тоже пейте.)
Тут сеньор Альтамира такие любопытные тосты задвигает...

[dice=11616-5808-1936-3:6:0:]

0

90

Джура, не, расслабляться будем в бане. *взял его руку со своего плеча и аккуратно препроводил на "нижние регионы" к карману самого Джуры. * Зеркала хорони тем, что показывают нам только нас. Но не причины.
*Быстро выпил весь стакан и налил еще*. Когда ты собой недоволен, зеркала бесполезны.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 7