Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8

Салон "Тайны Андалузии" - 8

Сообщений 31 страница 60 из 897

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-12 18:43:43)

0

31

Ксавье Ламбер, для начала мне бы хотелось, чтобы вы ко мне пришли

0

32

Рафаэль Альтамира,
Хорошо. Пропускаю круг.

0

33

Рафаэль Альтамира, Фортуна любит разделять сферы своего влияния. /принял кувшин, налил себе вина, расположился в кресле/ Поэтому с капитаном я бы поплыл.

0

34

[dice=9680-1936-11616-3:6:0:]

0

35

Ксавье Ламбер, да, ваши посты стоят ожиданий)

[dice=7744-5808-9680-3:6:0:За тех, кто в море.]

0

36

[dice=5808-9680-1936-3:6:0:]

0

37

Себастиан, ваше колено меня потрогало. *решил не упускать момента. чуть улыбнулся, присаживаясь напротив*
[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

38

Аллегро, и сейчас его начинания подхватят другие части тела?

0

39

Вроде бы никого больше не ждем.

Сантьяго Агирре, поэксплуатирую ваши таланты. Сделайте мне грог или просто вина согрейте.

Аллегро, полноправный член, совратите нашего падре поцеловать вас. Как сумеете.

0

40

Рафаэль Альтамира, если делаю я, то делаю это хорошо)
/взял небольшой котелок, поставил его на огонь, налил в него рома, от души, нашел лимон, порезал на кусочки, добавил. Корица, имбирь, гвоздика и немного мускатного ореха. Когда напиток почти закипел, снял котелок с огня, налил в кружку/ Только осторожно, очень горячо /многозначительным тоном, ставя перед виконтом кружку/

кружка

http://www.rumpro.ru/postimages/image/grog3.jpg

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-02-12 20:00:45)

0

41

Сантьяго Агирре, *поймал его руку и обхватил ладонями вместе с кружкой. С благодарно-лукавой улыбкой посмотрел в глаза Агирре*. Не так погода, чтобы было слишком горячо...то, что сделано вами, дон Сантьяго.
*Не спеша сделал большой глоток и удовлетворенно вздохнул. Слизнул с губы вкус напитка*.

Пока кинем на следующий кон... я быс кем-нибудь подрался... * задумчиво и чуть грустно*.

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

42

Рафаэль Альтамира, это предложение? /бросил взгляд/

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

0

43

Сантьяго Агирре, пожалуй, задание.)
*парой глотков допил грог* Пойдем?

0

44

Рафаэль Альтамира, так точно, сеньор /отчеканил/

0

45

Себастиан, *засмеялся* думаю, ответ на этот вопрос кроется в задании от Рафаэля))

Рафаэль Альтамира написал(а):

Аллегро, полноправный член, совратите нашего падре поцеловать вас. Как сумеете.

Поправочка - как между нами сегодня актуально. А актуально у нас сегодня с падре... *с тонкой улыбкой рассматривает падре, сидящего напротив и потирая пальцем верхнюю губу, прикидывает.. подорвался с места и в два шага оказался напротив. Смотрит сверху вниз, забавно ему и интересно как же это будет в "стиле падре"? но увы, не знает. указательный и средний палец невесомо опустились на грудь молодому мужчине и неторопливо, с грацией калеки "пошли" вверх к тонкой шеи преподобного. вспоминая движения, тыльной стороной проскользнули по гладкой скуле, донося до груди итальянца приятное  ощущение тепла.. но хорошего понемногу. сменив тактику, обняли шею при участии всей ладони и, сжав, зафиксировали Себастиана. А вдруг его светлая голова вздумает сбежать? выдохнув, Марио склонился и смял суховатыми, но по-итальянски горячими губами мягкие и нежные губоньки падре, неспешно прихватывая и обволакивая теплой влагой нижнюю, желая уделить ей больше внимания* А теперь, падре.. ваша очередь мстить. и пусть наша игра длится до ночи.

прошу прощения за задержку.

[dice=5808-5808-3872-3:6:0:]

+1

46

Рафаэль Альтамира написал(а):

Расскажите что-нибудь о вас и сеньоре Фортуне, случай удачи или неудачи из ваших морских приключений.

Расскажу одну историю, случившуюся лет восемь назад неподалеку от багамских островов. Я тогда с доном Диего знаком не был, ходил самостоятельно со своим флейтом. Иногда прихватывали кое-какой груз... для перевозки и реализации.
*чуть заметно усмехнулся, устремив на лейтенанта взгляд*
Торговые пути там оживленные, но погода бывает непредсказуемой и новички, впервые идущие по маршруту, могут столкнутся с самыми разными неожиданностями. Однажды пересеклись мы с торговым галеоном.
*замолчал, отпил кофе, снова глянул на лейтенанта и продолжил*
И взошли на борт. Так сложилось, что наша встреча  стала неожиданной для испанцев и в некотором смысле судьбоносной. В силу кое-каких обстоятельств их корабль получил  серьезные, но поправимые повреждения в корпусе и чтобы избежать неминуемого крена и затопления, я любезно согласился взять часть груза к себе на борт и отвезти в порт, где его можно было быстро и выгодно продать.
По бортовым журналам учёта груз представлял собой бочки с пшеницей. Очень хороший товар для тех мест, к слову. Всегда ходовой.
Мой квартирмейстер пересчитал бочки и мы перегрузили их на свой корабль. Так как я тогда ходил на флейте и трюм наш по размерам уступал галеону чуть ли не втрое, то бочки разместили и в самом трюме и в кубрике матросов и даже на палубе.
За безвозмездную помощь капитан испанца также отблагодарил меня и команду мою двумя бочонками отличного вина. И обратный путь был  для матросов весел и беспечен. В тесноте, да не в обиде. На бочки поставили лампы, разлили вино в кружки, начался праздник. Был у меня тогда один шустрый умелец и отлично играл на скрипке, а боцман, наверняка, родился с гитарой в руках.
Пляшут, поют, китаец Ли огненные фокусы показывает, еще и палят из пистолетов. Матросы иногда как дети малые, право слово.
*покачал головой*
Я позволил им повеселиться до трех склянок.
Пришли в порт, я отправил квартирмейстера к хозяину форта сбыть товар.
Через час он с двумя отряженными с ним матросами возвращается. Лицом белы, губами бледны, глаза что твои блюдца.
Что такое, спрашиваю, а мистер Гаррис закрыл дверь и поведал мне.
Говорит, мол, пойду в церковь, свечу деве Марии пудовую поставлю, а потом, говорит, пойду к старой ведьме, что на Ткацкой улице живет и в ножки бочонком хереса поклонюсь за  амулет, который дала.
Я жду молча, не перебиваю. Понимаю, что дело необычное.
В общем вместо пшеницы, как было указано в журнале, в бочках оказался порох. И на этом порохе моя бравая команда едва ли не полночи отплясывала и из пистолей палила почем зря.
Не взлетели на воздух только потому что порох отсырел.
*допил кофе, смочив пересохшее горло, кашлянул*
Выручили мы за этот порох в три раза больше, чем за пшеницу, понятное дело, а почему тот капитан в бортовых журналах указал порох пшеницей - одному черту ведомо и капитану. Не иначе как уворовал с военного склада, проходимец.
Вот такие изыски фортуны.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-12 20:46:45)

+3

47

Себастиан,

Себастиан написал(а):

для начала мне бы хотелось, чтобы вы ко мне пришли

Когда выберусь из руин - первым делом в церковь. Даже не сомневайтесь.

0

48

Ксавье Ламбер, Вы великолепны

Ксавье Ламбер написал(а):

Когда выберусь из руин - первым делом в церковь. Даже не сомневайтесь.

Буду ждать. Думаю, всем нам потом будет, что замолить

Аллегро, *вот незадача - не успел вовремя среагировать на порывистые движения итальянца и улизнуть, поэтому все, что оставалось - сидеть с невозмутимым видом, как всегда. Пусть даже его сложно сохранять, когда чужие руки вконец осмелели, фиксируя и перекрывая все пути к отступлению, а губы впились горячим, но коротким поцелуем* Мстить? *чуть привстал в кресле, опираясь на подлокотники, оказываясь к итальянцу почти вплотную* Моя месть будет страшна *коснулся уголка его губ целомудренным едва ощутимым поцелуем*

0

49

Себастиан, ох, какая месть, какая месть!! *кончик языка умело пробежался по губам* теперь моя очередь мстить, но я выберу для этого более подходящий момент. *подмигнул*
Рафаэль Альтамира, задание выполнено, шеф! трогай! ...только нежно, будь любезен.

0

50

Аллегро, смотрите до инквизиторского костра не домститесь)

[dice=5808-9680-7744-3:6:0:]

0

51

Ксавье Ламбер, да, ном дю сакр, это удача! *вздрогнул вчуже*.
Аллегро, похоже, вам обоим тренировки в этом спорте уже не нужны. Принято!

Господа, мы с лейтенантом временно в другой локации, пока не ждите.

0

52

Себастиан,
Главное, не потеряйтесь там... в руинах.
*улыбнулся наблюдая за выполнением задания археологом*

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

53

Ксавье Ламбер, Что вы, теперь у меня будет мотивация вернуться оттуда в полной сохранности. И адекватности, хотелось бы верить *почему-то смутился под его взглядом*

0

54

Себастиан,
Мне бы хотелось, чтобы Вы позволили проигравшему барону выполнить моё задание *улыбнулся, заметив смущение*

Аллегро,
В качестве задания продолжите ласкать падре?

0

55

Ксавье Ламбер, *сглотнул немного нервно* Хорошо, только, позвольте узнать, до какой степени?

0

56

Себастиан, а быть может вы однажды отомстите мне индульгенцией) прощение грехов, все такое..
Рафаэль Альтамира, спорт есть спорт, без тренировок не быть спортивным)
неужели снова я проигрываю? За какие такие грехи? но радует, что не один)

0

57

Аллегро, Каждый имеет право на искупление грехов тем или иным способом, но вряд ли это можно назвать местью

0

58

Себастиан,
Положитесь на свою, хмм... интуицию.)

0

59

Ксавье Ламбер, боюсь, что в таких вещах моя интуиция мне не слишком хороший помощник

0

60

Себастиан,
Заодно проверите обоснованы ли Ваши страхи.

Аллегро,
Выполняйте задание, барон.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8