Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8

Салон "Тайны Андалузии" - 8

Сообщений 61 страница 90 из 897

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-12 18:43:43)

0

61

Ксавье Ламбер, мои страхи?

0

62

Ксавье Ламбер, *лицо ладонь и активно растирает* Провокатор!!! Он же меня на костер уже отправить удумал  8-)
значит, надо ласкать активнее и нежнее А Сантьяго тоже вам проиграл. *сдал с потрохами*

*подсел к падре поближе, поудобнее, ласки - процесс долгий, затяжной. смотрит на него своими черными глазами. Странно смотрит... взглядом ласкает черты лица* И что это я в вас сегодня такой влюбленный..? *счастливая улыбка мечется по губам и сбитая ударами сердца стекает в живот трепетом. Опустил ладонь на грудь Себастиана и гладит пока еще поверх одежды, стекая пальцами то с одной стороны груди, то с другой, порой забегая на подтянутый живот и поднимаясь выше - к едва тронутой шее и обратно по старому пути, с некоторыми лишь изменениями - чуть ниже, чуть выше, чуть сильнее*

0

63

Себастиан написал(а):

Аллегро, Каждый имеет право на искупление грехов тем или иным способом, но вряд ли это можно назвать местью

ну а вы представьте, что вот такое вот странное у вас понятие о "мести" хотя.. как знать что я сделаю, чтоб вы захотели простить мне мои грехи  :flirt:

0

64

Аллегро
Если боитесь костра и падре, так и не выполняйте. *улыбнулся*
Пусть Сантьяго спокойно попрыгает на арене. Это дело требует концентрации. Еще успеет тут проиграть.

Себастиан,
Их глубину и степень. *подтвердив, кивнул*

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-12 21:05:19)

0

65

Аллегро, Ваши грехи еще можно простить *долгое время взгляд метался от одного к другому, лишь бы не сталкиваться с глазами итальянца, а прикосновения через ткань ощущаются будто к голой коже, но слишком долго он учился давить в себе малейшие проблески желания, чтобы взять и сдаться за какой-то один вечер и несколько прикосновений, хоть и отключить голову полностью иногда хочется* А вот грехи капитана... *мимолетный взгляд в сторону означенного капитана* Вряд ли

0

66

Ксавье Ламбер, и какие именно из моих страхов вы имеете в виду?

0

67

Ксавье Ламбер, все-то ему с рук сходит! *прямо озадачен этим фактом*
Себастиан, не прощайте ему! не.про.щай.те! *мотает головой на каждый слог, заверяя в правильном выборе. а вот гладит горячую грудь не перестает, порой забегает ладонью на плечи, оттуда снова на шею, минуя мышечный валик. а слегка увлажненные от внутреннего согрева пальцы заплетаются в легкие кудри волос и вминаясь в кожу, спускаются обратно на грудь*
[dice=3872-5808-11616-3:6:0:кидаем?]

0

68

Аллегро, зато мы теперь знаем, как развлекаются капитаны *отозвался с усмешкой* Может, капитана вызвать на дуэль? Хотя... *трезво оценил свои шансы и решил, что здесь никакая божья помощь не поможет, а посему смирился и отдался на милость рук итальянца*

[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

0

69

Себастиан,

Себастиан написал(а):

и какие именно из моих страхов вы имеете в виду?

а это я попозже для себя решу *на секунду отвлекшись от созерцания пары*

Аллегро,
Вы отлично справляетесь с заданием. Я не хочу, чтобы Вы останавливались. Только если падре сам попросит.

0

70

Себастиан, ой, капитаны они такие... выдумщики! *махнул свободной рукой на этих капитанов* не связываться с ними лучше. сторонкой так топ-топ. а то они хитрые. *провел еще один затяжной раз по груди нагретой ладонью и поддел подушечкой указательного пальца гладкий подбородок* Ну что, падре.. кажется, вы мне проиграли? *улыбнулся широко-широко* теперь ваша очередь ласки мне раздавать! *откинулся на спинку удобного кресла, расстегнул рубаху пошире и весь в ожидании благодеяния*

0

71

Ксавье Ламбер написал(а):

Только если падре сам попросит.

не надо не надо ему подсказывать план побега!

0

72

Ксавье Ламбер, скажите, вам это доставляет удовольствие?

Аллегро, раз должен - отдам *уселся на него сверху, оседлав бедра, и начал размышлять - как лучше начать будет и с чего. Идею с ножом, надежно запрятанным за голенище сапога, отмел сразу - как-нибудь потом* Капитаны - люди бывалые, за время походов многое повидали. Их не удивить и не привлечь более, чем на несколько коротких мгновений - но мимо них не пройдешь *наклонился, почти касаясь губами уха и откидывая назад свисающие волнистые пряди* За каждый случай он явно у себя на боку звездочку рисует *отстранился вновь с весьма заговорщическим видом, с нажимом проводя руками вдоль по голой груди, ненадолго задерживаясь на сосках, вниз к животу и снова возвращаясь*

+1

73

Себастиан
Аллегро
*что-то там услышал про капитанов, улыбнулся*

Себастиан,
Да. Доставляет.

0

74

Ксавье Ламбер, странный вы, капитан *улыбнулся*

0

75

Себастиан, хоу... *не ожидал такого. Сразу понравилось и ладони нашли пристанище на чужих бедрах. А от такого близкого контакта сразу жарко стало, втянул воздух носом и медленно выдыхает, касаясь дыхание щечки падре. любопытный такой падре, итальянцу нравится, дааа.. он уже доверчиво разомлел под мягкими ладонями, да грудь с тяжестью дыхания вздымается, тянется следом за ладонями, желая поймать еще немного прикосновений* ...у него, должно быть все бока звездатые... чудесно... *глаза заволокла пелена, расслабился доверчиво и растекается по креслу от удовольствия, лишь сжимая пальцами бедра падре у коленей*

0

76

Себастиан,
Просто радуюсь возможности внести разнообразие в бесконечный поток сравнений с десертами, кофе, цветами *улыбнулся* и дисциплинированным снятием одежды.  То, что я вижу сейчас *окинул взглядом распростертое ласкаемое тело* гораздо приятнее.
И Вам нравится, что я на Вас смотрю сейчас.

0

77

Ксавье Ламбер, и в кого же вы такой проницательный?

Аллегро, так может - проверим? *обхватил его лицо ладонями, секунду всматриваясь и запрокидывая голову итальянца назад, наклоняясь и слегка прихватывая зубами кожу шеи - просто так, ввиду минутной прихоти* Вам досталось сомнительное удовольствие - терпеть мои ласки. Я чистый теоретик *убрав ладони с лица, запустил пальцы в густые черные волосы, медленно перебирая их у самых корней*

+1

78

ночи доброй, игра еще, или я опять на спокойной ночи попадаю?

0

79

*начинает подозревать, что ввалился играть в кости не в ту тему и так бочком-бочком к выходу, опасливо посматривая на происходящее*

0

80

Педро Хименес, оставайтесь, сеньор. Герои-любовники и господа-вуайеристы разбежались)

0

81

Себастиан, для этого нам нужно его раздеть. А для начала пой..маааа...ть... *все тише и тише... и вскоре вовсе задыхаясь, затаивая дыхание, отчего голова пошла кругом и шум в ушах текущей по венам крови стал отчетливей, живей, быстрей! Хапнул ртом воздух, сглотнул туго и выдохнул прерывисто, уплывая, но унося с собой куда-то в забытье на доли секунд и крепко стиснутые от итальянского возбуждения бедра падре* фууууххх.... *еще несколько секунд приходил в себя, подсушивая дыханием ранее увлажненные от возбуждения губы и только потом приоткрыл глаза, сквозь туман стараясь поймать образ этого физического падре-дурмана. Слушает это нежное шевеление пальцев в волосах и понимает, что ему сегодня не уснуть от этих воспоминаний и от того, как по их воли кровь жаром стекает в живот и оседает там в определенном месте беспокойства*

0

82

Себастиан, хвала богам. я точно не помешал вам тут начать чего? *вежливый* нет, я пожалуй пойду... всем приятного вечера.

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-12 22:56:18)

0

83

Педро Хименес, хорошей ночи, Дон Педро. *растер руками лицо, отрезвляясь*

0

84

Педро Хименес, Начать чего? *прищурился*

Аллегро, Мы разве что-то начинаем? *поглаживает по волосам, массирует кожу головы, иногда почесывает за ушами и вообще дал волю своим пальцам - очень любит запустить пятерню в чьи-то волосы* Капитан человек опытный. Поймет, что его корме что-то угрожает...

0

85

Аллегро
Вы ведь не возражаете, господин барон. *глянул, кратко констатировав факт*

Себастиан,
Главное, что проницательный.
*поднялся со своего кресла, шагнул к паре на кушетке, сжал пальцами густой пучок курчавых волос на затылке, притянув к себе, внимательно глядя на запрокинутое лицо, изгиб шеи, очертания рта, склонился, приблизив губы к горячей щеке, даже успел её жар почувствовать, затем к уху, к завиткам волос, негромко произнес*
Вы мне доставили удовольствие, господин... теоретик *улыбнулся, выпрямляясь, отпустил волосы* Спасибо.

Педро Хименес,
Нет. Всё верно. Вывеска та же. Они выполняли моё задание. Как раз смените меня. Мне уже пора.
*успокоил улыбкой и скрылся за дверью*

Всем хорошей ночи)

0

86

Себастиан, ну надо же, какой смекалистый капитан. *понемногу отходит, но все глаза снова прикрылись, доставляя удовольствие не только видением, но и ощущениями от этих неторопливых поглаживаний* ну ничего... и не таких вокруг кормы обводили....

0

87

Вечер добрый *зевает и потягивается* Что нового произошло в мире?

0

88

Ксавье Ламбер, приятной ночи, капитан *протянул обманчиво мягким голосом* К вашим услугам, капитан

0

89

Падре меняет профессию? *развеселился* Доброй ночи!

0

90

Ксавье Ламбер, в таком состоянии очень сложно вообще на что-нибудь возражать, скорее нужно соглашаться)
Доброй ночи. заходите еще! *помахал, оторвавшись от бедра падре*

...мы еще ваши бока звездатые не доглядели..

Антуан Морель, Дон Диего де Кордоба, Доброй)

Отредактировано Аллегро (2015-02-12 23:06:15)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8