Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8

Салон "Тайны Андалузии" - 8

Сообщений 871 страница 897 из 897

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-12 18:43:43)

0

871

Ксавье Ламбер, Ну... *задумался для сохранения остатков приличия* Выполняйте

0

872

Педро Хименес написал(а):

вы спать так же будете?

*оценил подвижность обоих неспящих* А собственно, что им помешает? Бедра не скреплены, вполне можно ..выспаться.

Габриель Васко написал(а):

присосался к бутылка

*Сочувственно посмотрел на него и на бутылка*. Закусывайте, капитан. И не китовым усом, лучше мясом.
Кидаем или ждем 50+ оттенков зацелованного падре?

[dice=11616-7744-1936-3:6:0:]

0

873

*развалился поудобнее, наблюдает за тройничком* красавцы))

На следующий кон.
[dice=3872-9680-3872-3:6:0:]

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-02-14 21:04:14)

0

874

Ринальт Ру Ле Бо, лисенок, а ты что пил? Где ты тройничок разглядел? Кресло?)

0

875

Рафаэль Альтамира,
Ах, красиво сказал "выполняйте" *сомлел, слушая божьего человека, а единомышленника нашёл в лице виконта*
чё тут пить-то не хочу, я хочу трогательного пьяного волнения, ой! сыграем)
[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

876

Ксавье Ламбер, вы клеили, значит ваше рукотворчество))) мне нравится *записывает версию, так у него еще не было, надо непременно приклеить*

Себастиан написал(а):

Ну... *задумался для сохранения остатков приличия* Выполняйте

красавчик! *гордиться падре*

Рафаэль Альтамира написал(а):

А собственно, что им помешает?

я буду всю ночь на них таращиться? *предположил вариант что могло бы* ходить вокруг со свечей, например, давать ценные указания))))

0

877

Габриель Васко, доброго вечера.

[dice=5808-5808-11616-3:6:0:]

0

878

Рафаэль Альтамира, а что? Вон дуэт (Кэп и падре) и Вы в качестве хореографа)

0

879

Педро Хименес,
Ксавье Ламбер,
Суровые сеньоры *восхищён этим чётким "доброго вечера"*

0

880

я буду всю ночь на них таращиться? *предположил вариант что могло бы* ходить вокруг со свечей, например, давать ценные указания))))

Хм.Я бы тогда посоветовал им вызвать стражу. *Деловито* Стража приняла бы меры. К вам. *Медленно и нехорошо улыбнулся*

0

881

Габриель Васко, так бывает, если не делятся вином, а хлебают в одно лицо *намекает*

0

882

Ринальт Ру Ле Бо, и суфлер намечается - *кивнул на дона Педро*, а вам поручим партию флейты. *Подумал* Нет, четырех флейт. По очереди.

0

883

Рафаэль Альтамира, а вы не могли бы им намекнуть, что из стражи надо вызывать непременно Сантьяго?  :flirt:

0

884

Педро Хименес,
Ой, ладно, прям вот сразу *поленился, но выбрался из кресла, вильнулся красиво к бочке с вином, нацедил кубок, поднёс сеньору с вежливым* Прошу, мой сеньор!

Кому-то ещё вежливо налить вина?

0

885

Рафаэль Альтамира, простите, виконт, но я сегодня в состоянии насвистеть только в одну, так чтэ... придется выбирать тональность))

0

886

Педро Хименес, *помолчал, прокрутил в уме услышанное - или наверняка недослышанное* Кого-кого? Дон Педро, религиозные вопросы - к нашему падре... хотя он занят. Тогда езжайте в Компостеллу.

0

887

Рафаэль Альтамира,
Шейного платка у меня нет, придется обходиться подручными средствами.
*огляделся, взял забытую кем-то на столике шелковую ленту*

Себастиан,
Хорошо.
*приподнялся, чтобы завязать лентой глаза и откинулся обратно на спинку кресла. Чуть отвлекся, на секунду забыв о задании, и просто глядя на изменившееся лицо. Повязка на глазах придала некий неуловимый дополнительный шарм лицу священника, выделив скулы и очертания рта. Не удержался и   коснулся тыльной стороной ладони скулы, провел костяшками пальцев , обрисовав абрис и сместился на шею. Расстегнул тугие застежки воротника сутаны до пояса, раскрыл их, но с плеч снимать не стал.  Так же обошелся и с обнаружившейся под ней  холщовой простой рубашкой, заправленной в штаны, разумеется, никакого подрясника на Себастиане не было. Расстегивая одну пуговицу за другой, чуть сдвигая ткань и  касаясь пальцами, открывающегося взгляду тела - ямочки на горле, разлета ключиц, очертания плеч и крепкого поджарого торса. За плечи привлек ближе, губами больше сдвигая ткань в стороны, впервые касаясь теплой кожи обжигающе горячими сухими губами*
Я не считаю. Придется Вам. Хочу слышать Ваш шепот. Или Альтамира пусть бдит.
*проговорил негромко, согрев дыханием  горошину соска, обнял его языком, исцеловал плоскую пластину груди. Ладони легли на грудь, еще немного сдвинули одежды, полуобнажив торс и открыв взгляду  сгиб подмышки, коснулся губами и там, вдохнул терпкий мускус, не сдержавшись, сжал пальцы, причинив краткую боль, чувствуя как внезапно закружилась голова, погладился шершавой  небритой щекой о нежный сгиб, завел руки  на бока, снова целуя и слушая биение сердца. Придержал сползающую с плеч одежду, не дал обнажиться больше и отклонился, молча глядя в лицо.*

+3

888

Габриель Васко, я повременю с просьбой помочь мне это сделать, дон Габриэль.
*шарит глазами по утвари возле стойки, разыскивая вместительную воронку.*

Ринальт Ру Ле Бо, у меня было намерение предложить вам тональность "Хи-менор", но пропало.

0

889

Габриель Васко, оу, вы так обходительны, капитан! *приложился к предложенному напитку, и прямо сразу ощутил себя значимым человеком в его жизни*

Рафаэль Альтамира написал(а):

Кого-кого? Дон Педро, религиозные вопросы - к нашему падре... хотя он занят. Тогда езжайте в Компостеллу.

*понял, что ничего не понял*

0

890

Рафаэль Альтамира, превратилось в "Хи-хи-минор"?))

0

891

*понял, что ничего не понял*

Рыцарский орден Святого Яго - штаб квартира в Компостелле. *подсказал, нацедив себе тоненькой струйкой, очень неторопливо, полный бокал вина.*

0

892

Ринальт Ру Ле Бо, *чуть дрогнул углом рта* Пока еще нет. Но есть надежда.

Как я понял, дон Васко с задачей более чем справился. Не слышу правда стонов падре, надеюсь, он язык себе ради мученического венца не прокусил...
Кидаем кон?

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-02-14 21:43:04)

0

893

Рафаэль Альтамира, то есть кукиш мне, а не эскорт? *потягивает вино*

0

894

Педро Хименес,
*изящно поклонился* и вы бы не могли побыть крупье, сеньор? Жуткий бардак же.

0

895

Габриель Васко, когда я мог вам отказать, капитан? *вполне серьезен*

Габриель
[dice=5808-5808-9680-3:6:0:]
Ксавье
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]
Педро
[dice=1936-11616-5808-3:6:0:]
Ринальт
[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]
Рафаэль
[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

896

:rolleyes:

0

897

ох, еще один...
8-)

новая тема

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-14 21:48:27)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8