Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 9

Салон "Тайны Андалузии" - 9

Сообщений 1 страница 30 из 923

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

0

2

Ксавье Ламбер, *шелковую повязку тут же захотелось снять, едва та оказалась на глазах, даже руки дернулись, но тут вспомнилось одно обстоятельство - он приклеен. Уже раскрыл рот, чтобы сказать что-то - хоть что-нибудь - но прикосновение к скуле заставило замолчать. Казалось, что все тянется слишком медленно и слишком быстро одновременно, поэтому сам не заметил, как воздух, внезапно показавшийся прохладным, обжег оголенную кожу, а затем на смену пришли губы. Кажется, ему что-то говорили, но он не слышал. И не до счета, когда от коротких, острых прикосновений все тело будто пронзают молнии*
Я не считал *просто потому, что, наверное, надо что-то сказать было потом. Глаза завязаны, но взгляд, направленный на него, ощущается почти физически, и не один. Щеки, скорее всего, горят, но это того стоило. Снова дернул рукой, не зная, чего хочет больше - снять эту чертову повязку, или дотронуться в ответ*

+2

3

Габриель
[dice=5808-5808-9680-3:6:0:]
Ксавье
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]
Педро
[dice=1936-11616-5808-3:6:0:]
Ринальт
[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]
Рафаэль
[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

4

[dice=11616-1936-7744-3:6:0:]

0

5

Нда, 5-6-7, и надо же было пятерке влететь в меня. *Оценил*.

0

6

Себастиан,
*улыбнулся, заметив алые пятна румянца на скулах, придержал беспокойно дернувшиеся руки*
Беспокойный падре.
*вздохнул, привлек к себе и обнял за плечи, сомкнув руки на спине, ленту не снял. С тихим смешком произнес*
Так и будете со мной, сами виноваты.

Педро Хименес,
Спасибо, что решили побыть крупье. Падре временно недееспособен.

0

7

*рухнул в кресло с бутылью вина*
Еще празднуем? Ай-да!

0

8

Дон Диего де Кордоба, сегодня все в изнеможении добираются сюда и первым делом за лекарство. Похоже, праздновать будем и очень эффективно.

0

9

Ксавье Ламбер, *ткнулся лицом в изгиб шеи, вдыхая запах чужой кожи* Сам виноват, да *тихо рассмеялся* Только у меня руки затекут скоро.

0

10

Рафаэль Альтамира, я выиграл у вас. назовите 5 причин почему мне нельзя шутить с упоминанием имени Свтяого Яго.

0

11

Себастиан,
Помочь избавиться от одежды?
*тихо смеется*
Я бы Вас цепями приковал, а не милосердным клеем приклеил.

0

12

Диего
[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]
Габриель
[dice=3872-3872-9680-3:6:0:]
Ксавье
[dice=1936-9680-9680-3:6:0:]
Педро
[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]
Ринальт
[dice=5808-1936-11616-3:6:0:]
Рафаэль
[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]
Себастиан
[dice=3872-3872-7744-3:6:0:]
Сантьяго
[dice=11616-11616-3872-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-14 22:21:59)

0

13

На следующий кон с вами почтеннейшие сеньоры.

0

14

Ксавье Ламбер, если только настоящими цепями, а не для всяких там утех любовных *подумал, есть ли резон избавляться от одежды* Пожалуй, сутану можно снять

0

15

Педро Хименес написал(а):

назовите 5 причин почему мне нельзя шутить с упоминанием имени Свтяого Яго.

О, а вы шутите со святыми именами? Ай-яй-яй! *Укоризненно покачал головлй*Я не силен в катехизисе, - не при падре будь сказано, ну да он занят, - но постараюсь подумать. Так. Не поминай всуе, это вроде бы первая заповедь... или третья? Одна из. Затем, - кощунство. Затем - чисто из практических соображений: на кой вам навлекать на себя гнев всего ордена Сантьяго де Компостелла? В рыцари там небоеспособных и нищих не берут, так что ни физическая сила, ни деньги против них не помогут. Четвертым пунктом, сцепившись с Церковью, вы рискуете анафемой. И пятым, вполне очевидно - заключительным, после всего этого - инквизиция, которая, как ей положено передает финальное разрешение дела светским властям.

0

16

Себастиан,
Не искушайте меня *сдвинул брови, услышав про цепи, прикрыл глаза, едва сдержав дрожь,  еще сильнее привлек, на миг стиснув до боли, затем отстранил, расстегнул сутану совсем и избавил от нее, оставив в рубашке*
Всё, пленник. Вы свободны.

Дон Диего де Кордоба,
и все со своими бутылками *заметил тенденцию*.

Я один с кофе, как дурак. Налейте кто-нибудь. За праздник выпью с удовольствием.

0

17

Сантьяго Агирре, *не успев загнуть пятый палец, увидел на пороге своего помощника, но сумел не расхохотаться*.

0

18

Рафаэль Альтамира, буду знать *улыбнулся лукаво*

0

19

Рафаэль Альтамира, /посмотрел с недоумением/

0

20

Себастиан выиграл у Габриеля Рафаэля

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-14 22:22:20)

0

21

Себастиан
Игрок кинул 3 куба с 6 гранями

Результаты броска : (5 + 5 + 4)=14

Габриель
Игрок кинул 3 куба с 6 гранями

Результаты броска : (2 + 1 + 1)=4

*Задумчиво так присвистнул*

0

22

Рафаэль Альтамира,
Ваша пятерка счастливая, виконт.) Габриэль временно выбыл, Вы проиграли Себастиану.

0

23

Педро Хименес, главное - последний пункт учитывайте).

Сантьяго Агирре, *сохранил непокобелимую моррду лица и кивнул на проигравше-выигравшую парочку* Кажется, второе действие будет уже сегодня... Херес или что покрепче?

0

24

Вот шустрые...

0

25

Педро Хименес,
Уже нет. Виконт сегодня блистает пятерками.

0

26

Ксавье Ламбер, Что вы, ни в коем случае *пошевелился, разминая плечи, и после, все еще не снимая повязки с глаз, коснулся чуть подрагивающими пальцами его лица, поглаживая* Тогда я должен поблагодарить вас за спасение *ухватил пальцами за подбородок, привлекая к себе, и коротко поцеловал в губы*

0

27

Ксавье Ламбер, вот так так, а я рассчитывал на спектакль))

0

28

Рафаэль Альтамира, мне и первого хватило)) от вас повеяло холодком... леденящим...

0

29

Ах да, всем доброго вечера

Себастиан выиграл у Габриеля

Расскажите о своих страхах и как вы с ними боретесь, если боретесь вообще.

0

30

Себастиан,
Моя бы воля, я бы попросил Вас не снимать повязку до конца игры *последние слова проговорил в приблизившиеся губы и умолк, принимая прикосновение губ* Не стоит благодарности.

Рафаэль Альтамира,
Хватит с Вас спектаклей.)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 9