Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 12

Салон "Тайны Андалузии" 12

Сообщений 61 страница 90 из 877

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

61

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Я так и вижу его в зачарованном лесу, где деревья тянут к нему крючковатые тенктакли!

никто ко мне ничего не тянет(*накуксился*

Сантьяго Агирре написал(а):

Спасибо, у вас волшебные руки)

*понял что надо отпускать, поправил халат, закрывая плечи* я рад, что вам нравиться.

0

62

Рафаэль Альтамира, /мрачно/ Мда, хорошему научить я точно не могу... А вот работать - пожалуйста.

0

63

Ринальт ?
Валерио 12
Сантьяго 12
Лемаршуа 10
Диего ?
Рафаэль ?

итого

0

64

Педро Хименес, /подумал, посмотрел, решил, что сам виноват, безнадежен/

0

65

Валерио Альварес деТоледо
Эй, я не настолько ленивый *смеется* Выходные и погода за окном просто говорят - не смей выходить в метель! Сиди дома и пухни, это суббота *смеется* Я не могу сегодня пойти против этой божественной силы *поправил подушку и дальше лежит по-царски на диване*

0

66

"Сибирские коты настолько суровы, что сами кого угодно погладят". Вот это про тебя)

*довольный, прислушивается к ласке* Спасибо, ценное мнение) *ну и чтобы maitre не засомневался, взял и погладил по жесткой, авторитетной щеке*
Лемаршуа Авель, ну... говорят, что мы стреляем, будем блюсти имидж)

На какой-то кон
[dice=7744-3872-3872-3:6:0:]

0

67

[AVA]http://se.uploads.ru/feL6D.jpg[/AVA]
Валерио Альварес деТоледо, ужас какой говорите, морщинки нам не нужны, нет)))) *пошел в руки, вообще любитель потискаться))))*

0

68

Ринальт 11
Валерио 12
Сантьяго 12
Лемаршуа 10
Диего ?
Рафаэль 9
итого

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-21 14:37:01)

0

69

Валерио Альварес деТоледо, ага, значит все же есть места и занятия, которые вытаскивают тебя из ученых размышлений! *подмигнул*

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:Кофе - кровь моя!]

0

70

Валерио Альварес деТоледо, это все этот дьявол! *принялся схожу жаловаться* а я совсем не ангел, моих сил на него нет совсем никаких))))

0

71

Загадка, ага *улыбнулся добродушно* Весна? *вздохнул* Давно забыл как это выглядит по-настоящему. Возможно к концу марта даже снег растает) Посмотрим.

Ринальт Ру Ле Бо
Если стреляем, то чего времени терять? *смеется* Кому-то нужна скорая стрела?)

0

72

Валерио Альварес деТоледо, философские беседы? С сеньором Агирре, в алькове. Как интересно... *Задумчиво заглянул в джезву и решил, что сахара хватит.* Эпикур тоже был философ.

0

73

Валерио Альварес деТоледо написал(а):

Скажите, Дон Диего, у Вас есть какой-нибудь страх? Вы чего-нибудь боитесь?

Да нет, наверно. Есть вещи, которые меня бесят, есть вещи, которые вызывают у меня брезгливость... У меня есть планы по спасению на случай ситуаций, которые меня тревожат. Варианты со смертью близких требуют сил на принятия, но я не боюсь их.
Моя инфернальность - скорее плод вашего воображения. Я очень человечный человек. У меня много слабостей. Но страх к ним не относиться.

0

74

Лемаршуа Авель написал(а):

Кому-то нужна скорая стрела?)

*пожал плечами* мое дело стрелять, а не интересоваться)

0

75

Ну-ну, не переживайте, Дон Педро. Я же здесь, а значит этот дьявол нам не по чём.)

*улыбнулся, вздыхая* что бы я без вас делал? ,)

0

76

Рафаэль Альтамира, может вам перчика в кофе добавить для остроты /шепотом, проходя мимо, будто случайно/

0

77

Дон Диего де Кордоба, ну кофе-то из числа ваших слабостей, или я зря варил?
*с улыбкой поставил перед ним чашку.* А если не сладко, здесь есть кем чем подсластить.

Валерио Альварес деТоледо, наливай себе, Лерьо. Сливки, сахар - на столе.

Сантьяго Агирре, * подошел с двумя чашками, одну поставил перед ним, из одной сделал глоток и, с жаркой горечью на губах, неспеша поцеловал*. Как-нибудь нам тоже надо будет пофилософствовать. Работа - неплохой повод, как самое малое.

0

78

[dice=1936-1936-11616-3:6:0:]
Валерио Альварес деТоледо, если вам будет проще, то я боюсь потерять источник актуальных смыслов. Но это меня не убьет.
Ринальт Ру Ле Бо, странное мнение, да)

0

79

Рафаэль Альтамира, горчинка и без перчинки /облизнул губы, улыбнулся/ Работа, философия, трапеза и...)

0

80

Рафаэль Альтамира, было бы кем подперчить. *улыбнулся и принял кофе с благодарностью* Спасибо, Рафаэль. Для меня редко делают простые вещи. Замечательно!
Валерио Альварес деТоледо, как ваше настроение Рио?

Педро Хименес написал(а):

что бы я без вас делал? ,)

Развлекались?)

0

81

Сантьяго Агирре, *расхохотался, шлепнулся в кресло рядом с ним* Шахматы! Византийские, круглые... О, а я думал, что проиграл. *отсалютовал дону Диего чашкой*.

0

82

Ринальт 11
Валерио 12
Сантьяго 12
Лемаршуа 10
Диего 8
Рафаэль 9
Валерио и Сантьяго выиграли у Диего (это судьба)

0

83

Дон Диего де Кордоба, оно же мнение, ему положено быть собственным, а странное или нет, то вопрос 20-й)

Вроде новый кон, нет?
[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

А еще я вижу цыгана и он, почему-то, интенсивно молчит)

0

84

Развлекались?)

*одарил лукавым взглядом*

0

85

[dice=3872-3872-7744-3:6:0:]
На потом
Добрый день, бездельничающие сеньоры!

Ринальт Ру Ле Бо, я тебе в асе уже барабанную дробь исполнил, но нет, некоторые более бдительны тут!)

Отредактировано Матео Вега (2015-02-21 14:59:16)

0

86

Матео Вега, и Вам благоденствия, трудяжка)
Потому, что аццкий аппарат не рядом ибо требует жрать)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-02-21 15:02:24)

0

87

Там у меня все хорошо *заверил*

Ринальт Ру Ле Бо, Ну, да)

[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

0

88

Рафаэль Альтамира, да, дон Рафаэль, знаете вы толк в извращениях) /покачал головой и отпил кофе/

0

89

Вам виднее, друг мой.)

страдал бы, видимо)))

0

90

Поделитесь своим авторитетным мнением, кто из присутствующих по Вашему мог бы составить органичную пару для нашего английского гостя - Лемаршуа? И поясните свои размышления. Кандидат может быть не один.

*аж проснулся и открыл глаза* миссия невыполнима *посмеивается, но интересуется*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 12