Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 12

Салон "Тайны Андалузии" 12

Сообщений 871 страница 877 из 877

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

871

Себастиан
Не припомню такого. Хотя было как-то. Не совсем мистика, но все же. Вдруг начали пропадать мелочи. Дудка боцманская исчезла, а была, как обычно, повешена на гвоздик над гамаком, сковородка любимая у кока,  правый сапог у юнги. Потом по ночам начал раздаваться свист непонятный. Вахтенные пытались подкараулить этого свистуна, потом к ним подключилась и вся команда. В конце концов кто-то свистнул из моей каюты  маршрут и залил журнал чернилами.
А потом поймали пассажира-зайца - обезьяну. И всему положили конец. Правда еще прочесывали весь корабль в поисках пропажи. Веселое было плавание.

0

872

Отойду.

0

873

Матео Вега, может, раз мы тут крепкими напитками балуемся, боятся попасть под горячее кадило или сковороду?
Ксавье Ламбер, весело вам живется, как я погляжу)

0

874

Себастиан, добьем тему и пойдем восвояси *постановил* Пусть тему под номером 13 другие осваивают))

0

875

Матео Вега, это число уже влияет на посещаемость)
[dice=5808-9680-7744-3:6:0:]

0

876

Так... попробуем сравнять счет!
[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

Не вышло - снова ваше задание, дьявольский падре!

Отредактировано Матео Вега (2015-02-23 18:29:38)

0

877

Матео Вега, *улыбнулся* а сделайте мне комплимент, очаровательный сеньор

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 12