Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 13

Салон "Тайны Андалузии" - 13

Сообщений 1 страница 30 из 947

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

2

/принес вина, расположился/
http://static.ngs.ru/news/preview/51214b81637497d07ed68a07365a79850cfaefdb_500.jpg

Игра сеньоры?

0

3

Сантьяго Агирре, *только хотел уйти как тут вино* доброго вечера)

0

4

Доброго вечера, сеньоры. *кажется вино учуял через бутылку*

0

5

Сантьяго Агирре, не мой подвальчик опустошили?)
Аллегро,

вечер добрый)

Себастиан написал(а):

*улыбнулся* а сделайте мне комплимент, очаровательный сеньор

Эк, вас повело в опасные игры) *задавил улыбку* Мы, цыгане, наговорами, да комплиментами не только коней, но и священников уводим) *предупредил* Тем более, столь редкого вида - который ищет Бога не на книжных страницах, а в людских душах. Вы не боитесь идти в народ, прикасаться к нему, сближаться, чтобы через узнавание, проникать в сердца и насаждать в них семена веры. Ваша душевная чуткость потрясает даже во время столь мирского занятия, как азартные игры - тонкость ощущения и умение не задевать лишнего делает вас любимцем паствы)

Отредактировано Матео Вега (2015-02-23 18:44:44)

0

6

Матео Вега, умеете вы спасти настроение)

0

7

Себастиан, и главное, не соврав ни словом, падре) *поднялся* Остаетесь или пойдем? *подал руку, ожидая решения*

0

8

Себастиан, Матео Вега, Аллегро, хорошего вечера, сеньоры) Вина, игра?

Матео Вега, не беспокойтесь, у меня есть свои источники)

0

9

Сантьяго Агирре, А откуда у вас такие чудесные запасы винца?) накрыли контрабанду

0

10

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]
ну началось..... =(

Отредактировано Аллегро (2015-02-23 18:56:48)

0

11

Матео Вега, пока что вынужден отлучиться *взял за руку, поднимаясь*

Сантьяго Агирре, игра, всеми руками за игру, но через полчаса. Не выпейте без меня все вино)

0

12

Аллегро, ну, кто же будет раскрывать свои секреты?) /протянул бокал вина/ Прошу.

[dice=5808-3872-5808-3:6:0:]

0

13

Себастиан, торжественно вывел за дверь*)

Сантьяго Агирре, Аллегро, удачи, сеньоры)

0

14

Сантьяго Агирре, *засмеялся* Тоже верно. *И даже не поспорит. Принял бокал и благодарно кивнул* Спасибо... *втянул аромат вина и подумал, что контрабанда зачастую лучше легальных продуктов*
Матео Вега, Счастливо) Возвращайтесь.

Отредактировано Аллегро (2015-02-23 19:05:44)

0

15

*вернулся, водрузил себя в кресло*
Приветствую всех, кого не видел.) Снова в игре.

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

16

*пришел, увидел свободный диван и рухнул в него, еле оторвав голову от подушки, пробурчал* Боброе... тьфу. Доброе... ээ.. добрый вечер *уткнулся обратно*

[dice=7744-7744-9680-3:6:0:]

0

17

Ксавье Ламбер, Хорошего вечера, сеньор) Вам вина не предлагаю. Кофе?

Аллегро, будем считать, что вы проиграли, или еще подождем?

0

18

Рамон Сангриенто, о, сеньор, как все тяжело. И вы еще проиграли.

0

19

Рамон Сангриенто, Хах. *пригубил вино* А я уж было понадеялся вы сегодня спаситель. Ан нет. Вместе хлебать проигрыш.. хоть не так скучно.
Сантьяго Агирре, Дерзайте, граф! *поднял бокал*

0

20

Рамон Сангриенто
Проигрыш осилите или сразу разденетесь?) *смеется*

Сантьяго Агирре
Даже как-то неловко перед Рамоном.

Сантьяго Агирре написал(а):

будем считать, что вы проиграли, или еще подождем?

Добьем беднягу, чтобы не мучился)

0

21

Рамон Сангриенто, о, сеньор, как все тяжело. И вы еще проиграли.

Я лучше проиграю *чуть улыбнулся, повернув голову на подушке в сторону людей*

Аллегро, Да, и вам, сеньор, добрый... На ваше ЛС я отвечу завтра. Сегодня уже не могу...

0

22

Ксавье Ламбер написал(а):

Проигрыш осилите или сразу разденетесь?) *смеется*

Я согласен только если ВЫ меня разденете)

0

23

Аллегро, тогда вам задание, помогите сеньору Сангриенто, и снять вещь тоже. /кивнул/

Даже как-то неловко перед Рамоном.

Ну, я сделал все что смог /развел руками/

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-02-23 19:29:12)

0

24

Рамон Сангриенто
Жаль, что я не выиграл. Обязательно бы раздел.)

0

25

Рамон Сангриенто написал(а):

Я согласен только если ВЫ меня разденете)

*приготовился смотреть*

Добьем беднягу, чтобы не мучился)

Уж не сомневайтесь. Этот добьет.

0

26

Рамон Сангриенто, *явился на пороге* Вы же сказали, что не сможете придти *щурится*

0

27

помогите сеньору Сангриенто, и снять вещь тоже.

Позвольте уточнить: помочь сеньору Сангриенто с чем? раздеваться? или снять ту самую вещь? или и ему помочь снять вещь и самому раздеться?

0

28

Сантьяго Агирре, *усмехнулся, поворачиваясь для этого на бок* Кстати, сеньор. Раз вы подаете вино вечером, не затруднит вас подать стакан воды? А лучше графин.

Аллегро, *готовый лежит, ждет, что его раздевать начнут*

0

29

Матео Вега, *оторвал голову от подушки* Сердечный сеньор Вега, прошу меня простить, но я здесь всего лишь... *посмотрел на часы* Уже на 13 минут... Мне слишком мало времени, чтобы провести его с вами в удовольствие.

Ксавье Ламбер, Ловлю вас на слове, сеньор пират)

0

30

Рамон Сангриенто, зато я проведу это время в удовольствие! *скрестил руки на груди, спиной - к дверному косяку, готов смотреть на процедуру раздевания* Сдается мне, что вы сюда ходите раздеваться... *припомнил вчерашний вечер* И все равно каков повод!

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 13