Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 13

Салон "Тайны Андалузии" - 13

Сообщений 61 страница 90 из 947

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

61

Себастиан, Здравствуйте, падре.
Педро Хименес, Когда много гостей, это не мудрено)

Педро Хименес написал(а):

Сантьяго выиграл у Аллегро и Рафаэля

Ох, вот только подумаешь сбежать...

0

62

Сантьяго Агирре, *рассмеялся* Я тоже вас... извиню при случае.

0

63

Аллегро, угостите нас всех чем-то необычным и будоражащим воображение.

Рафаэль Альтамира, у нас сегодня мелькало слово разврат, может быть вы нам продемонстрируете свою интерпритацию сего?

0

64

Аллегро, и вам не хворать, сеньор

0

65

Сантьяго Агирре, вот знаете, друг мой Сантьяго, разврат и полный беспредел, содом, гоморра и чума - это когда у тебя на руках полтора трупа, с неизвестно где находящейся второй половиной, на тебе виснет истерическая донна, чей сын, конечно же, ангел во плоти, хоть х*м колоти, и не мог ничего плохого сделать (а ты его и не собирался обвинять, но донна все равно виснет и истерит), плюс высокопоставленный гость из-за бугра, королевский, мать его, гость, и при всем этом Святая Инквизиция душевно шепчет на ухо, чтоб ты ни в коем случае не мешал их собственному, екарный бабай, дознанию и не привлек внимания к их доверенным!
Вот это, граф, и есть разврат по полной.

0

66

наверное пока дальше?
[dice=1936-11616-9680-3:6:0:]

0

67

Рафаэль Альтамира, принято, виконт. /представил, мотнул головой сгоняя морок и подлил вина обоим/ Все больше думаю, что при таком раскладе лучше быть тем самым трупом)

0

68

[dice=7744-5808-9680-3:6:0:]

0

69

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

70

Сантьяго Агирре, половинчатым. *кивнул* Чтоб не нашли!

[dice=1936-11616-9680-3:6:0:кинется или откинется?]

0

71

Себастиан, па-адре, мы с вами в одной девятке!  Грести умеете?

0

72

Аллегро ?
Сантьяго 6
Педро 9
Рафаэль 9
Ксавье 5
Себастиан 9

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-23 20:35:36)

0

73

Рафаэль Альтамира, предпочитаю все же быть целым... Хотя, видимо, не суждено... /смотрит на три 9-ки против одной его 6-ки/ На три части как минимум...

0

74

Педро Хименес, надеюсь, кто то да спасет Агирре. *посмотрел на счет, покрутил головой*

0

75

Рафаэль Альтамира, люблю, умею, практикую. А что? У вас планы?

0

76

Сантьяго Агирре, сейчас Ксавье или Аллегро вас захапает в единоличное обожание ,) Вам кто предпочтительней?)))))

0

77

Рафаэль Альтамира, а я надеюсь, что все от него откажутся в мою пользу *невинная морда лица*

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-23 20:33:06)

0

78

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

79

Фортуна вновь меня испытывает)

Педро Хименес, а вот не скажу. И даже пропущу ваше замечание про "вашу пользу") /ухмыльнулся/

0

80

Ксавье Ламбер, захватили так захватили проигравшего в единоличное пользование)

0

81

Ксавье Ламбер, капитан с меня кофе на неделю. /оценил бросок/

кофе с запасом на неделю

http://rewalls.com/pic/201202/1280x960/reWalls.com-59623.jpg

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-02-23 20:37:28)

0

82

Ксавье Ламбер написал(а):

5

н-да. мечтать, как оказалось не вредно.

Сантьяго Агирре написал(а):

а вот не скажу. И даже пропущу ваше замечание про "вашу пользу") /ухмыльнулся/

думаете я это для вас сказал? ,)

0

83

Синьор Ромио, заходите! Самое время спасать чью-то.... м, душу? Или около того. Во славу кого вам нравится славить.

0

84

Педро Хименес написал(а):

думаете я это для вас сказал? ,)

Именно, что нет. Хотя не услышать этого не мог. Выводы делаю, маркиз.

0

85

Педро Хименес, теперь уже от капитана? По рукам, с вас бутылка!

0

86

Ловко метнул. *погордился броском*

0

87

угостите нас всех чем-то необычным и будоражащим воображение.

*Постарался выбрать то, что наименее будоражит воображение. да, есть и "более. В другой раз и не для слабонервных"* Угощайтесь! Пусть каждый выберет, что ему больше по душе.
Горные "устрицы"
http://vilka.ru//media/upload/wysibb/a865727c0e618e7729c3b8e9cee747fe.jpg

Горные «устрицы» ничего общего не имеют с морскими устрицами. На самом деле данное блюдо представляет собой обжаренные яички буйвола. Деликатес этот распространен в США и Канаде, но не повсеместно, а лишь в тех регионах, где выращивается крупный рогатый скот. В одном из штатов Америки в Техасе каждый год в мае месяце проводятся состязания по готовке горных «устриц».

Блюдо из глаз тунца.
http://morefactov.ru/Content/Upload/Post/956/scale_glaza-tunca-1.jpg

Блюдо из глаз тунца едят только в Японии, медики которой признали его очень полезным для здоровья. Есть глаза тунца нужно сырыми, хотя некоторые предпочитают все же использовать термическую обработку.

И последнее для всех.
Суп из пениса тигра.
http://morefactov.ru/Content/Upload/Post/956/scale_19666986a2b7d3f8great.jpg

Этот суп, помимо того, что я предлагая вам, можно отведать в Китае. Но стоит понимать, что убийство этих животный в Китае карается смертной казнью, поэтому хитрые повара готовят его не из пенисов тигров, а из сухожилий быков и оленей. Будьте внимательны и не особо доверчивы. Китайцы уверены, что часто употребление этого супа повышает мужскую потенцию.

Отредактировано Аллегро (2015-02-23 20:39:45)

0

88

Рафаэль Альтамира написал(а):

теперь уже от капитана? По рукам, с вас бутылка!

думаю в этот раз бутылка с падре *вздохнул*

Выводы делаю, маркиз.

*лукаво улыбнулся*

так вечер уже, надо бы выпить *пошел по направлению к той самой бочке с хересом*

0

89

Аллегро написал(а):

Угощайтесь!

Черт с ним, с членом тигра, но как могло прийти в голову назвать буйволиные яйца устрицами?

0

90

Себастиан, И не говорите, падре. Сам удивился. ))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 13