Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 14

Салон "Тайны Андалузии" - 14

Сообщений 61 страница 90 из 985

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-02-25 21:14:31)

0

61

Матео Вега, Отравленная? *принюхался к котлете* А как надо показывать, что человек тебе небезразличен? Всегда считал, что напрямую)

0

62

Себастиан, из идеального мяса) *держит исходящую парком котлету перед носом падре* Вам должен быть небезразличен Бог, а не определенный человек, которого вы хотите) *щурится*

Себастиан, пойдем спать, а то я рухну прямо на тебя

Отредактировано Матео Вега (2015-02-25 22:11:13)

0

63

Педро Хименес, вы угадали, Миядзаки я ценю, так что хорошая ассоциация) /улыбнулся/

0

64

Себастиан, святой отец, я выиграл у вас. а соберите ка нам с графом чего съестного на закуску к самогонке.

0

65

Матео Вега, Не могу не согласиться *откусил кусок котлеты* Но раз уж так произошло - не вижу смысла отступать)

0

66

Сантьяго Агирре, я не угадал, я подслушал ,) *фанат Миядзаки* так. тост. давайте выпьем за способность смотреть в одну сторону?

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-25 22:15:02)

0

67

Матео Вега написал(а):

Себастиан, пойдем спать, а то я рухну прямо на тебя

0

68

Матео Вега, пойдем, но господа закусывать изволят

Педро Хименес,

*от сердца оторвал, но если закусывать, то основательно*

http://ofsrussia.ru/images/cms/data/brand/hmelnaya/img_7888.jpg

0

69

Педро Хименес, /пытался вспомнить, когда такое говорил,не вспомнил, оставил как есть/
Прекрасный тост - за возможность смотреть в одну сторону) /два стакана со звоном встретились и он опустошил свой сразу/

0

70

Себастиан, падре, вы щедры!

0

71

Сантьяго Агирре, да вот мне даже спать от своей щедрости перехотелось)

0

72

Себастиан, ой какие нямушки, святой отец! принято. ступайте с Матео, или оставайтесь на орухо и яства

Сантьяго Агирре, вы и не говорили. я подслушал Рафаэля, когда он вас спать проводил в одну из ночей)

0

73

Себастиан, да, желудок спать не даст...

0

74

Педро Хименес, даа, хорош же был я, раз не помню) /усмехнулся/ Еще будете?

0

75

Сантьяго Агирре, да, еще по одной *придвинул рюмку*

0

76

Педро Хименес, /разлил еще по одной, придвигая уже полную рюмку к дону Педро и садясь сам ближе/ Предложу тост за вас, за ваше умение быть, за ваши глаза, за ваши вина...)

0

77

Что-то сегодня народ как море - то нахлынет, то отхлынет...
Здрасьте, кого застану)
[dice=3872-3872-9680-3:6:0:входной билетЪ]

0

78

Сантьяго Агирре, *приподнял рюмку, улыбаясь* спасибо, ваше сиятельство. сегодня с моим умением быть некоторые неприятности, правда, но я воскресну) а глаза... эм... а что с ними?  *придвинулся поближе к Сантьяго, словно собирается услышать ответ шепотом*

0

79

Ринальт Ру Ле Бо, доброй ночи, кумихо.

[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]

0

80

Педро Хименес, надеюсь она Вас послушается)

0

81

Ринальт Ру Ле Бо, ночь? и я надеюсь *вздохнул*

0

82

Педро Хименес, ночь, да)
А можно Вам загадать принести что-то музыкально-прекрасное, что Вы сочтете подходящим мне сейчас?)

0

83

Ринальт Ру Ле Бо,

например такое?

0

84

Педро Хименес, они у вас крассиииивые... /после очередной рюмки - лицом в стол/

0

85

Сантьяго Агирре, оу. давайте мы вас спать уложим, а то на столе, как-то не удобно *постарался приподнять графа, навалил на себя и не без усилий, но дотащил до софы, на которой обычно прохлаждается сам, сгрузил, накрыл пледом* сладких снов, ваше сиятельство.

0

86

Педро Хименес написал(а):

такое?

... какое оно занятное) *разглядывает со всех сторон*

0

87

Ночи доброй, господа хорошие)
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

88

Дон Диего де Кордоба, и к Вам пусть не тылом повернется)

0

89

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

90

Ринальт Ру Ле Бо, обделяешь старика тылом)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 14