Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15

Салон "Тайны Андалузии" 15

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

2

а вот и новый салон, да, свеженький

0

3

Колдуны и прочие. На задание Себастиана

Себастиан - ведьмак, травник, знахарь, целитель - с помощью заклинаний, заговоров, молитв может противостоять  злу, отогнать от умирающего смерть, исцелить, призывая природные силы, составляя целительные снадобья.
Васко - Прорицатель. Карты Таро, рунические символы его стихия. Может предсказать события, указать на вора, определить опасность. В точности предсказаний сомневаюсь, но иногда попадает в цель. Гадает же)
дон Педро - шаман. Воскурения, бубен, танцы, транс, употребление хереса в непомерных количествах) галлюциногенных трав и напитков. Впадая в транс может видеть события будущего с определенной точностью, может противоборствовать темной силе, либо, наоборот, призвать ее.
Я - некромант. Способности - вызов умершего,  возвращение жизни мертвому телу с помощью непростительных жертв и тайной книги заклинаний. С того света достану, если нужно.

0

4

*попытка номер два*
Добрый вечер.

0

5

Себастиан
Фантазии про мастурбацию, короче. Так, что я там вспомнил...А, так, когда в каюте ждёшь, что кто-нибудь зайдёт, будет пялиться, полезет потрогать сальными после грязной посуды руками, ещё не дай бог, придержит за ляжку, и слюнку пустит, вот тогда такой ритм, от которого просто улёт, и - бац! Кончил!

0

6

Антуан Морель, доброй ночи, Антуан)

0

7

Габриель Васко написал(а):

полезет потрогать сальными после грязной посуды руками,

Матео представляете? *ишь чо)*

Антуан Морель,
Добрый вечер, благородный вор.)

0

8

продолжаем, или кушаем твикс? спать идем?

0

9

Габриель Васко,
а не пойти ли нам, любезный капитан, по посту накатиать?

0

10

Ксавье Ламбер,
Ой, не, цыган слишком красивый для моего изврата *честно*  Да, надо идти!
Педро Хименес,
Паузим, пожалуй.
Антуан Морель,
Здравствуйте, вор! Пейте ром, пожалуйста *улыбчиво предложил бутылку*

0

11

Ксавье Ламбер написал(а):

указать на вора

Это я тоже могу *указывает на Мореля* Вот он)

0

12

Мда... Как-то я раз четвертый прихожу, а все уходят... Однако, судьба такая...

Себастиан написал(а):

Это я тоже могу *указывает на Мореля* Вот он)

Я ничего еще не делал. Я чист перед законом

0

13

Антуан Морель, та вы сами приходите и замираете, с вами как с каменным изваянием разговариваешь же *намекает на паузы в словах*

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-01 22:12:53)

0

14

Антуан Морель, ладно-ладно *подцепил чистого и невиноватого вора за пояс штанов, усаживая рядом с собой в кресло*

0

15

Педро Хименес, иногда бывает, когда я на работе. Поэтому на работе я стараюсь во флуде не сидеть.

Себастиан, а мы вдвоем на кресле поместимся? или это оооочень большое кресло, м, падре?

0

16

Антуан Морель, здесь все кресла ооочень большие, потому что мало ли, что в них захочется сделать

0

17

Себастиан, и, судя по всему, мало ли какому количеству народа

0

18

Антуан Морель, на удивление, на честь кресел пока еще не покушались

0

19

Себастиан, это большое упущение.
Ладно. Надо идти спать, чтобы завтра работать много работы... Спокойной ночи, падре.

0

20

Доброе утро, сеньоры! *пока есть время решил тут посидеть, одновременно пописывая пост*

[dice=5808-9680-3872-3:6:0:]

Где мой зверек...?)

0

21

Доброго утра

0

22

Педро Хименес, *кивнул своему брат* Доброго. Я рад вас видеть. Сыграем, пока есть время?

0

23

Рамон Сангриенто, давайте сыграем, Рамон.

[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

0

24

Педро Хименес, *цокнул языком, ударив легонько по подлокотнику. Сидит себе в кресле* Эх, черт) Ваша взяла. Загадывайте!

0

25

Рамон Сангриенто, назовите 5 моих качеств, которые вы бы во мне изменили.

0

26

*пришел играть, если найдутся живые* Обещаю не кусаться.
[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

27

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

однако

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-02 11:48:59)

0

28

продолжим?)
[dice=11616-3872-5808-3:6:0:]

0

29

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

уже лучше)

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-02 12:00:09)

0

30

Матео Вега, подождем еще кого-то или вы согласитесь отыскать во мне что-то хорошее? должно же оно там быть)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15