Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15

Салон "Тайны Андалузии" 15

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

31

Педро Хименес, чем искать, маркиз?) Руками, губами?

0

32

Salut, красавцы Кордобы)
[dice=1936-11616-5808-3:6:0:]

0

33

Ринальт Ру Ле Бо, привет) решил присоединиться к экспедиции по поиску в маркизе хорошего?))) Третьим будешь - представляешь, сколько хорошего найдем!

0

34

Маркиз с весной все хорошеет

[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

0

35

Себастиан, о... полагаю, теперь мы и у падре поиски хорошего произведем *уже оболдевает от странности падающих одинаковых цифр*

0

36

Матео Вега, а мне положено быть хорошим всему, целиком) и искать не надо

0

37

Себастиан, доброе утро, святой отец. мы с вами озадачиваем Матео и Ринальта.

Матео Вега, ну давайте руками. *озадачился*

Ринальт Ру Ле Бо, а вы губами. как я ловко замутил групповушку))

0

38

Матео Вега, схожу за... ладно, так найдем))

0

39

*вновь вернулся* Привет кого не видел) *уселся и бросил кости*

[dice=7744-7744-1936-3:6:0:]

Педро Хименес, *начал стягивать с шеи платок* Я пожалуй, разденусь, дон Педро) Что снять?

0

40

Утра доброго.
*опустился в кресло, откинулся на мягкую спинку, расслабил тело*
Сыграю пару конов.
[dice=3872-5808-1936-3:6:0:куда успею]

0

41

Рамон Сангриенто, вам так не хочется меня менять, или во мне больше пяти требующих изменения качеств?))))

0

42

Ксавье Ламбер, доброго дня, капитан

0

43

Ксавье Ламбер, кофе, капитан?

Матео Вега, Ринальт Ру Ле Бо, что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?

0

44

Педро Хименес, я так сильно не желаю вас меня, дон Педро) Вы хорошие таким какой вы есть *кивнул* Зачем вам меняться, если у вас всё хорошо?)
Так что снять?

0

45

Себастиан, а вдруг найдем такое, за что сразу канонизирует?)

Педро Хименес, *поднялся, подходя к маркизу, взял за руку, вынимая с пролежанной софы* Обычно самое хорошее находится в очень необычных местах... *обошел, останавливаясь позади. Начал поиски сверху, пройдясь пальцами по волосам, заплетая в них пальцы, массируя голову. Опустился к шее, заставляя маркиза расслабить ее и позволить неспешно размять мышцы. Потом последовали плечи, которые были подвергнуты более жесткому обследованию - через камзол были прощупаны бицепсы и трицепсы. Спина - прямая, как у танцора, крепкая задница, длинные ноги... Ничего не было упущено*
Я нашел *завершая изучение, Вега огласил приговор* У маркиза отличная фигура, прочные, несмотря на диванный образ жизни, мышцы, густые волосы, тонкая дворянская кость и поразительное терпение - я бы давно вломил за такое ощупывание)

*отошел к своему креслу*

Ксавье Ламбер, *обернулся на каблуках, понимая, что вовремя не заметил* Попутного ветра в портки, капитан.

Себастиан, и сколько можно брать вещей?

Отредактировано Матео Вега (2015-03-02 12:28:43)

0

46

Рамон Сангриенто, ну что-то снимите, Рамон *вздохнул* что хотите *в следующий раз попросит приготовить капучино)))*

0

47

Педро Хименес, я так сильно не желаю вас меня, дон Педро) Вы хорошие таким какой вы есть *кивнул* Зачем вам меняться, если у вас всё хорошо?)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-02 12:33:59)

0

48

Педро Хименес, *снял камзол, оставшись в одной рубашке*

чертов инет, я с такой скоростью буду долго отвечать...(

0

49

Вернусь с заданиями через 15 минут

0

50

Педро Хименес, *мимо проходил, загляделсо* Нельзя, маркиз, быть красивой такой))
Доброе утро!

0

51

Матео Вега, *поднялся, сощурившись, у трактирщика же не бывает без подвоха, косясь на то как он его обошел, и сразу запустил руки в волосы, ему стоило усилий чтобы не начать мычать от удовольствия, пришлось впиться зубами в губы, замереть не двигаясь, когда так хочется прогнуться под рукой и замурлыкать, потереться может, попросить почесать еще за ушком?))))) покивал, соглашаясь с прелестями своего тела. да. тело у него что надо, не смотря на диванный образ жизни. проводил взглядом до его места и вернулся в свое обычно расслабленное положение, смысла стоять нет, больше гладить не будут. Теперь ему любопытно нарваться на "вломил"*  принято

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

52

Себастиан,
Спасибо, не откажусь. *улыбнулся*
Педро Хименес
Вам того же. *кивнул*
Дон Диего де Кордоба,
Доброго.
Матео Вега
Поэтичны с утра, сеньор цыган.

0

53

Дон Диего де Кордоба, доброе утро, соседушко. *ему и самому нравиться на этой авке цветочковый гобелен на заднем фоне*

0

54

Дон Диего де Кордоба, доброго)

Ксавье Ламбер, *сварил с утра кофе, свою чашку героически отдал капитану взамен украденного вчера*

0

55

Ксавье Ламбер, я всегда поэтичен, сеньор Ламбер, особенно когда дело касается вас)
[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

Себастиан, как жаль, что вы у меня ничего не крали)

Дон Диего де Кордоба, присоединяйтесь, сеньор - сегодня День поиска хорошего. Начали с маркиза.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-02 12:49:58)

0

56

Дон Диего де Кордоба, доброе, сеньор Диего!

0

57

Матео Вега,
Да, я заметил. *чуть улыбнулся*
Себастиан,
Спасибо. *оценил героизм, пьет кофе*

0

58

Матео Вега написал(а):

и сколько можно брать вещей?

сколько сочтете нужным, но учтите, что бездонной сумки как в играх у вас нет)

Ксавье Ламбер, *считает, что чужой кофе почему-то всегда вкуснее, особенно, если он капитанский*

[dice=7744-11616-5808-3:6:0:]

0

59

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

60

Педро Хименес, я больше про гульфик жабо. *поскалился жизнерадостно*

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15