Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15

Салон "Тайны Андалузии" 15

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

61

Рамон 12
Ксавье 9
Педро 8
Матео 14
Себастиан 12
Диего 10
Ринальт?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-02 12:54:42)

0

62

Себастиан, список: нож, огниво, топор, веревку, флягу, котелок, если влезет - непромокаемый плащ-накидка.

Ринальт пока занят

Отредактировано Матео Вега (2015-03-02 12:55:38)

0

63

Педро Хименес, задание - скажите, чего бы вам хотелось получить от каждого в постели. "Ничего" не принимается.

0

64

Педро Хименес, *нахмурился, глядя на результаты* Нам нужно будет с вами сыграть сегодня на написание вами поста *облизнулся, жадно осматривая брата*

0

65

Рамон Сангриенто, считаете, что я тут задержался, Рамон? *тоже тк считает*

Матео Вега, только понадеялся ,) но вы же понимаете, что спросили о постели, а не о сексе?

0

66

Педро Хименес, о сексе, Педро, именно о сексе - кому нужны пустые ползанья по постели?

На что понадеялись-то?

Отредактировано Матео Вега (2015-03-02 13:04:33)

0

67

Педро Хименес, кажется вы сами ответили на свой вопрос. И... нет, я не считаю, что вы здесь задержались, брат мой *улыбнулся, наполнив бокал водой* У вас впереди целых три дня будет) Как раз хватит.

0

68

Матео Вега написал(а):

кому нужны пустые ползанья по постели?

Ты удивишься. *оторвался от анатомического атласа*

0

69

Дон Диего де Кордоба, молчите, дон Диего *шепотом, поднеся палец к губам* Дайте маркизу разыграться воображением)

0

70

Матео Вега, мне кажется, у маркиза такое воображение, что беречься нужно нам)

0

71

Дон Диего де Кордоба, судя по тому, как надолго он пропал, видимо, каждому будет посвящен отдельный том камасутры)

Может пока кинемся?
[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

0

72

Матео Вега, кинемся воплощать?)
[dice=5808-1936-9680-3:6:0:но отказываться не стал]

0

73

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

74

Матео Вега, ладно отвечу на подразумевающееся, но в следующий раз будьте точнее. Потому что в постели я могу оказаться и больным, хотеть чаю, например, поправить одеяло ,)

Раз уж я окажусь с вами в постели ради секса, значит я возбужден. Не будем тут упоминать, что это как раз самая сложная часть - дальше я все сделаю сам)
от Рамона я хотел бы резонанса, одновременности, отзывчивости на мои ласки
от Ксавье - подчинения и принятия (надеюсь понятно кто кому хотел бы).
от Матео - хочу чтобы он был пьян и ничего не вспомнил на следующий день, это бы мне очень облегчило жизнь, раз я его возжелал)))))) а если серьезно, то ощутить в деле эту бурлящую страсть.
от Себастиана чтобы не сбежал, у меня прямо такое подозрение, что пока я настроюсь на правильный лад он сбежит.
от Диего заинтересованности лично во мне.

0

75

[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

0

76

Педро Хименес, отлично, маркиз - кажется, вы прибыли вовремя за новым заданием)

Матео Вега, 15
Дон Диего де Кордоба, 14
Себастиан, 10
Педро Хименес, 7
Рамон Сангриенто, ?
Ксавье Ламбер,?

Отредактировано Матео Вега (2015-03-02 13:33:26)

0

77

Рамон Сангриенто написал(а):

У вас впереди целых три дня будет) Как раз хватит.

а если я успею сегодня, вы сможете ответить?

Матео Вега написал(а):

судя по тому, как надолго он пропал, видимо, каждому будет посвящен отдельный том камасутры)

кажется я вас разочаровал. вы хотели поз?

0

78

Педро Хименес

контроль отк)))

*дождался, пока маркиз вернется после ощупывания, подобрался сзади и, сцепив руки за спиной, повел языком по тонкой полоске кожи, не спрятанной воротником и волосами.
Чтобы ненароком не получить в лоб, показался справа, склонив голову и свесив хаер через плечо Дона.
Потянул его за воротник, разворачивая лицом к себе.*
Одежду Вашу я облизывать не буду, если Вы не против, а открытые поверхности, чую покрыты всякими маслами да парфюмами, поэтому ограничусь единственным доступным местом для исследования.
*Прижался губами к маркизову рту и пустился в исследования его генеалогического древа))
Отлип нескоро.*
Итак, у маркиза хорошее, качественное вино, хороший, крепкий, кофе, шкодливый язык, шелковое нёбо и умелые губы.
Но до самого хорошего, подозреваю, я не добрался,)

Кидаемся?
[dice=1936-3872-7744-3:6:0:]

0

79

Педро Хименес, перестаньте же уже, маркиз, понимать буквально каждый мой вздох. Я просто шутил.

0

80

Матео Вега написал(а):

отлично, маркиз - кажется, вы прибыли вовремя за новым заданием)

теперь точно позы? ,)

0

81

[dice=3872-5808-7744-3:6:0:]

0

82

Матео Вега, с вами никак нельзя терять бдительность. потому что все сказанное будет использовано против, ну вы в курсе ,)

0

83

[dice=7744-9680-3872-3:6:0:]

0

84

Педро Хименес написал(а):

а если я успею сегодня, вы сможете ответить?

Смотря когда вы ответите. Если успеет до 17,00 по мск - тогда я успею, если нет, тогда только через дня.

0

85

Педро Хименес, я так и вижу Себастьяна выпрыгивающим из окошка и уносящимся в ночное поле в одних панталонах. *развеселился*
*приложился к ручке*
Я дождусь следующего 20-ого, они случаются раз в месяц)
Ринальт Ру Ле Бо, какой ты... *почитал, скроил впечатленную мину*

0

86

Рамон Сангриенто, у меня там вроде не так много, я постараюсь уложиться)

0

87

Дон Диего де Кордоба, какой?) *скроил заинтересованную мину*

0

88

все сказанное будет использовано против, ну вы в курсе ,)

Да-да, я в курсе, что я адвокат дьявола

Матео Вега, 15
Рамон Сангриенто, 15
Дон Диего де Кордоба, 14
Ксавье Ламбер,13
Ринальт Ру Ле Бо, 12
Себастиан, 10
Педро Хименес, 7

Я и Рамон выиграли у маркиза

теперь точно позы? ,)

Хотите?)

0

89

Педро Хименес, *усмехнулся результатам* Брат, назовите эрогенную зону каждого. На ваш скромны и умелый взгляд *лукаво улыбнулся, поправив рубашку*
И на счет поста. Не знаю, что вы задумали. На мой взгляд - у вас достаточно: реакция ваша, матушки, вашего сопровождения. А далее... что же вы будете делать далее? Ехать домой, может захотите где остановиться?)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-02 13:43:59)

0

90

Дон Диего де Кордоба, мне вот крайне любопытно что вы станете делать, если я соглашусь раньше? )))))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" 15