Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 16

Салон "Тайны Андалузии" - 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

61

Педро Хименес, *глянул на брата, не заходя* Значит, ты пишешь пост? Очень интересный способ)

0

62

[dice=7744-9680-7744-3:6:0:]

0

63

Себастиан, святой отец, вы хотите чтобы я хотел вашу сосику, простихоспати?

Рамон Сангриенто, нет конечно, мне испортили настроение. и пока оно не вернентся в норму никаких постов.

0

64

[dice=9680-7744-1936-3:6:0:]

0

65

Педро Хименес написал(а):

святой отец, вы хотите чтобы я хотел вашу сосику, простихоспати?

Он еще вопросы задает! Соглашайтесь быстрей, пока абордажный крюк капитана не показался на горизонте)

[dice=11616-11616-5808-3:6:0:]

0

66

Педро Хименес, ну да, Матео неплохих вон нажарил

0

67

Педро Хименес, *кивнул* Хорошо, я понял.

0

68

Педро Хименес, 12
Рамон Сангриенто, 9
Матео Вега, 8
Себастиан, ?

Отредактировано Матео Вега (2015-03-06 16:33:46)

0

69

Матео Вега, абордажный крюк, говорите... сами разберутся и без меня *рад за падре очень и очень, даже не завидует почти))))*

Рамон Сангриенто, вы то поняли, а настроение то не улучшилось.

Себастиан, спасибо, я сыт.

0

70

Педро Хименес, разве от меня настроение должно улучшиться и от меня ли настроение пошло ко дну?

0

71

Педро Хименес, что, теперь и абордажный крюк вам не по нраву? а как насчет шампура?)

0

72

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

73

Рамон Сангриенто, а от кого же по вашему? от Матео?

Матео Вега, не поймите меня превратно, всем этим я предпочитаю любоваться издали. Оно все хорошо, и красиво, и вдохновляет очень, и радует. Но оно там, где должно быть, а я в другом месте. а еще я не понял аллегорию на тему шампура. если вы о еде то я бы предпочел тарелку, вилку и нож, бокал вина до сосиски и бокал вина после сосиски)

0

74

Педро Хименес, 12
Рамон Сангриенто, 9
Матео Вега, 8
Себастиан, 8

Два любителя сосисок встряли маркизу Хименесу)

0

75

Один любитель должен будет *ушел гулять с собакой*

0

76

Педро Хименес, Я не портил вам настроение, маркиз. Да,высказал вам некоторое недовольство. Но не более.

0

77

Себастиан, подберите нам к слову посуду, что нам подойдет для принятия пищи: обстановка, сервировка, состояние.

Матео Вега, подеритесь на арене с Рамоном, до первой крови.

0

78

Рамон Сангриенто, вы думаете, что недовольство человека, которого ты вроде как ждал три дня вместо "привет" - это повод для радости? Никак нет, не в вас дело, брат.  Все дело в трактирщике. Он не хочет со мной секса.

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-06 16:48:03)

0

79

Педро Хименес, неважно чьей крови? * а подраться рад*

Рамон Сангриенто, быстро на Арену!

0

80

Матео Вега, не важно)

0

81

Педро Хименес, *закатил очи горе к потолку, рассматривает лепнину. Там явно был ответ на вопрос о вселенной, о космосе, о... о людях* Лучшее доказательство ожидания - пост. Ибо я первый раз слышу, что брат меня хоть раз ждал с нетерпением, если таковое было.

0

82

Рамон Сангриенто, и последний.

0

83

Педро Хименес написал(а):

Рамон Сангриенто, и последний.

Как и ожидалось от вас, маркиз.

0

84

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

85

[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

0

86

*вернулся с головой Рамона с мешке, который кинул под ноги его безжалостному брату*
[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

0

87

Педро Хименес, сейчас нам отольются ваши капризы, маркиз *дернул бровью*пойдем носить в зубах тапки для вашей собачки.

0

88

Педро Хименес, С вас бой на Арене.

Матео Вега, А вы принесите аптечку.

0

89

Матео Вега, *даже не дернулся*

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-06 17:00:42)

0

90

*вернулся,но не зашел. Лишь встал на пороге*

[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 16