Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

571

Сантьяго Агирре написал(а):

А я бы на это время отгул взял

И на рыбалку! )

0

572

Рафаэль Альтамира написал(а):

И на рыбалку! )

/аж поперхнулся вином, посмотрев на виконта многозначительно/

0

573

Сантьяго Агирре, *ответил непроницаемо невинным взглядом, таким невинным, каким только ангелы в аду смотрят*))

0

574

В конце концов, мы тут играем, нет?)

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

575

Рафаэль Альтамира, да, играем. /метнул кости, лишь бы не видеть этот взгляд/

[dice=1936-9680-11616-3:6:0:]

0

576

Ринальт Ру Ле Бо, Лис, не прячься в подвале, выбирайся в игру)

0

577

Рафаэль Альтамира, кажется, все разбежались... /косится на кости/

0

578

(2 + 4 + 6)=12

Сантьяго Агирре написал(а):

(5 + 4 + 2)=11

*Прижмурился, словно кот, пригретый солнышком, и что-то невнятно муркнул сквозь улыбку.* Март... В Грасалеме уже ловится радужная форель...

0

579

Рафаэль Альтамира, да? Очень интерррресно) /смотрит с подозрением/ А вы задание давать будете?)

0

580

Рафаэль Альтамира,  лис чеширит. Лучше пока не буду путаться под костями)

0

581

Сантьяго Агирре, Задание? Вам мало службы? Дон Сантьяго, расстегните рубашку, я посмотрю, как зажили те царапины с наших спаррингов.

Ринальт Ру Ле Бо, *почеширил лиса за ушком* Ты нигде не путаешься, но тут и правда... немноголюдно.

0

582

Рафаэль Альтамира, да-да, задание, и снова мне, или забудем?

0

583

и бросок!

[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

584

Педро Хименес, нет уж, дон Педро, склероз и маразм - чуть попозже! И если мы о них заговорили - что бы вы хотели забыть в своей жизни?

0

585

Задание? Вам мало службы? Дон Сантьяго, расстегните рубашку, я посмотрю, как зажили те царапины с наших спаррингов.

Ну, задание это суть, итог игры в кости /назидательно/ Здесь? А вы дон Рафаэль пригласите меня еще раз на Арену, там и посмотрите, и может быть что-то новенькое оставите на память /сверкнул взглядом/

0

586

*зашел отпить кофе по случаю сиесты*
Доброго дня, сеньоры!
[dice=7744-11616-11616-3:6:0:]

0

587

Рафаэль Альтамира
*дернул ухом* ну можно и попутаться, пока клеверные листки стружу...
[dice=1936-7744-5808-3:6:0:]

0

588

Сантьяго Агирре, выиграйте, дон Сантьяго, тогда и пофехтуем. А пока - расстегните рубашку... или снимайте рубашку. *засмеялся*

Дон Диего де Кордоба, дон Ди! Как у вас погода? У нас после оттепели метель , и ямщицкие песни из души рвутся - про замерзших мужей и почему-то уцелевших их друганов с поручением к жёнам.

Ринальт Ру Ле Бо, что ты делаешь с клевером? *озадачен*

Пока дон Сантьяго выбирает без выбора, - на другой кон.
[dice=3872-3872-9680-3:6:0:]

0

589

Рафаэль Альтамира, ничего. все знания и события в нашей жизни имеют смысл и опыт приобретенный посредством потерь, неудач, боли, приобретений, знакомств, проживания чувств бесценен. Я не то чтобы лишен стыда, но мой опыт сделал меня мной. Я бы напротив хотел обострить свою память и не забывать интуитивные предвидения, которые приходят ко мне в момент знакомства.

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-17 16:16:15)

0

590

Дон Диего де Кордоба, Ринальт Ру Ле Бо, доброго дня, сеньоры!

0

591

Педро 13
Ринальт 14
Рафаэль 8
Диего 13
Сантьяго 12

Ринальт гладит за ушком Рафаэля

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-17 16:17:12)

0

592

Дон Диего де Кордоба, хорошего дня, сеньор)

Рафаэль Альтамира, ну, хорошо) /не спеша расстегнул рубашку и снял, открывая взгляду виконта и не только все шрамы/

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

593

Рафаэль Альтамира, у нас метели нет, но да, весна пошла по бороде чего-то.
Педро Хименес, как вы бытуете, драгоценный?)

0

594

Педро Хименес написал(а):

Ринальт гладит за ушком Рафаэля

Ага, только персона для поглажки удалилась)

0

595

Дон Диего де Кордоба, bon aprez-midi, maitre)

0

596

Сантьяго Агирре, *словно не доверяя взгляду, легонько пробежался кончиками пальцев по недавним рубцам, а заодно - вдоль ложбинок, расчертивших кожу рельефным рисунком мышц. Задержал теплую ладно на талии Агирре, лукаво глядя ему в глаза* Неплохо зажили. Можно снова упражняться с полной нагрузкой.

0

597

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Ага, только персона для поглажки удалилась)

Мррр? Немммравда!

0

598

Дон Диего де Кордоба, я пережил утреннюю магнитную бурю и готов к доделывать то, что начал вчера)

0

599

[dice=7744-3872-3872-3:6:0:]

0

600

ну вот, кому нужен - забирайте)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17