Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17

Салон "Тайны Андалузии" - 17

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

121

Доброй ночи, господа. *вернул себе легкомысленный вид и устроился в кресле* Успеваю?

0

122

Дон Диего де Кордоба, а то как же, просим просим)

0

123

вино и закуски

http://www.classic.in.ua/thumbnail/furshet_v_stile_vino_syr_myaso_ot_klassik_kejtering__856x545_00_qlk.png

0

124

Успеваю?

И куда бы Вы делись, maitre?)

0

125

А на что я успел? *читал что-то про раздевание, смотрит доверчиво и заинтересовано*

0

126

Педро Хименес написал(а):

что значит у кого?

Или с кем? Может быть этот вопрос будет более конкретен. Потому как в зависимости от объекта многое меняется.

я как-то не верно похвалил или в куда? что значит убрать. хотите я за компанию разденусь?

Не нужно раздеваться, вы же знаете, как я на это реагирую.

0

127

Дон Диего де Кордоба, доброй ночи, сеньор)

0

128

[AVA]http://se.uploads.ru/1vkKf.jpg[/AVA]Сантьяго Агирре, мне больше по вкусу, что вы на это реагируете. может проще будет ответить на вопрос с кем. я голый, вы обнажены и в кровати, мм?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-14 22:41:18)

0

129

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

И куда бы Вы делись, maitre?)

Допустим, я вполне умею пить в одиночестве, придаваясь думам о былом?) Фернан сегодня был не в духе?
Педро Хименес, Сантьяго Агирре, не останавливайтесь, сеньоры... *любуется сквозь смеженные ресницы*

0

130

Педро Хименес, холодно, нужно добыть одежду и одеяло /озвучил первую мысль, сдерживая улыбку/ Кхем... простите дон Педро, кажется, я немного пьян) Серьезно. Выполнить задание.
Вариация: неспешные медленные, мучительно медленные и томные ласки. Довести вас доиступления, чтобы стали мягким и податливым, а потом взять вас всего, резко, срываясь с бешенный ритм.

0

131

/увидел аватар/ Дон Педро... /пошел накинул плед, потом подошел к столу и взял бокал вина/ Усыновить вас что ли... /буркнул про себя/

0

132

Дон Диего де Кордоба, мочь-то Вы можете, кто ж Вам откажет, только зачем?)
И я без понятия насчет всяких духов)

0

133

Сантьяго Агирре, имейте ввиду, я буду стонать *угрожает*

[dice=11616-1936-3872-3:6:0:]

0

134

Педро Хименес, и? /приподнял бровь/

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

135

Ринальт Ру Ле Бо, иногда общество просто не для тебя. *улыбнулся* Чем тебя угостить?
[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]

0

136

Сантьяго Агирре написал(а):

Усыновить вас что ли...

*истерически ржот* Реакция года на голую аватарку и попытки соблазнения))
Граф, Вы уникальны!))

0

137

Чем тебя угостить?

А что Вы собирались пить там в одиночестве? *сует нос*

0

138

Усыновить вас что ли...

вы серьезно? сколько в ролевых ни разу папочки у меня не было)) я  как-то против инцеста, вы уверенны, что я именно эти чувства вызываю?

0

139

и? /приподнял бровь/

громко.

0

140

Педро 13
Сантьяго 11
Диего 15
Тот парень
[dice=11616-5808-7744-3:6:0:]

0

141

Ринальт Ру Ле Бо, *налил вина и забрал лисенка с вином валяться на кушетку* Граф бесподобный человек.*улыбнулся тепло*
Педро Хименес, вы выглядите человеком, которому не хватает пледа и наставлений. А еще горячего обеда. Все остальное у вас есть. *смеется*

0

142

Ринальт Ру Ле Бо, /развел руками/ просто говорю прямо.

вы серьезно? сколько в ролевых ни разу папочки у меня не было)) я  как-то против инцеста, вы уверенны, что я именно эти чувства вызываю?

Я категорически против инцеста. И... Сказал то, что сказал /выпил залпом вино/

громко

И? Это должно остановить вариацию?

0

143

Дон Диего де Кордоба, я так сразу и подумал)

0

144

Сантьяго Агирре, граф. *задумался* Если бы вам пришлось выбирать между Рафаэлем и Доном Педро, от какой хвори вы сошли бы с ума? *смеется* Вообразите, что в своем безумии в можете получить их обоих, как бы выглядели ваши сексуальные галлюцинации.

0

145

Дон Диего де Кордоба
*повозился, умащиваясь на кушетке, продегустировал вино* тогда пусть духи будут к нему благосклонны)

0

146

И? Это должно остановить вариацию?

ее скорее остановит усыновление *уже даже не знает зачем раздевался*

0

147

[dice=7744-9680-7744-3:6:0:]

0

148

Педро Хименес, *улыбается*
Ринальт Ру Ле Бо, за прекрасного Дона Педро? *зарылся губами в прядки и прикрыл глаза*
[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

149

Дон Диего де Кордоба, вы задаете по два вопроса за раз /заметил между прочим/
Кажется, я сегодня и так сказал на эту тему лишнего, что уже не буду добрым гостем этого салона. Если продолжу отвечать честно - это мой последний визит /развел руками/ Готов уплатить одеждой.

Педро Хименес, не принимайте на свой счет, дон Педро.

0

150

Сантьяго Агирре, я подлец и жестокий человек, видимо. *улыбнулся* Хотел услышать красивую грезу, где автор не находит покоя. Одежда мне этой радости не заменит. Тогда на задание примиритесь с Доном Педро - уж не знаю, как вы донесете до него, что он живое воплощение Эроса, но нам всем будет вас не хватать, если вы встанете на путь самонаказания.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 17