Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18

Салон "Тайны Андалузии" - 18

Сообщений 61 страница 90 из 658

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

61

Михаэль Люсия Фернанду, поскольку с лазанием в окна у вас крайне плохо, придумайте ситуации, в которых каждому из присутствующих вынужденно пришлось бы пользоваться окном как выходом)

0

62

Сезар Альварес де Таледо, Хм...задачка, однако... *задумался*

Меня застукали с замужней дамой сердца, причем её милейший муж, не иначе) Ну, или же я просто выпал из окна. Случайно) Так я тоже могу.
Сезар Альварес де Таледо, вы, сударь, разве что с намерениями благими спасали прелестную девицу из избы горящей. Единственным спасением окно служило в тот момент)
А Дон Диего гнался за негодяем, который украл его кошелек. Негодяй в окно - и смелейший Дон за ним туда же)

0

63

Сезар Альварес де Таледо, подкузьмил Михаэлю с местью, да. *смеется*

Сеньоры, день не был легким и его надобно выпроводить)

Вина?

http://www.winethieves.com/event/images/redwine-cheese-rosemary.jpg

Михаэль Люсия Фернанду, ох, "если так будет продолжаться, я выброшусь из окна. На первом этаже можно позволить себе любые капризы")
[dice=1936-7744-1936-3:6:0:за себя]
[dice=1936-9680-1936-3:6:0:за Михаэля]

0

64

Дон Диего де Кордоба,
Какой приятный натюрморт) Как жаль, что главный сыроед ушел в опочивальни... *взгрустнул* Так пусть его сон будет сладок и прекрасен) И да, Дон Диего, не кидайте больше за меня кубики) - смеется в кулак.

0

65

Дон Диего де Кордоба написал(а):

за Михаэля

Результаты броска : (2 + 2 + 3)=7

- Ммм...да... Спасибо вам... - состроил живописную рожу и приложился к бутыли.

0

66

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

вы, сударь, разве что с намерениями благими спасали прелестную девицу из избы горящей. Единственным спасением окно служило в тот момент)

Какой я... мужественный) *рассмеялся* Надеюсь, коней на скаку я после этого не тормозил))

Дон Диего де Кордоба, день был слегка гадким) Поэтому послать проводить его надо непременно)

[dice=9680-9680-11616-3:6:0:]

0

67

Игрок кинул 3 куба с 6 гранями, моделируя событие:
за Михаэля

Результаты броска : (2 + 2 + 3)=7

Планида у вас такая)

0

68

Михаэль Люсия Фернанду, пусть Сезар перекинет?
Сезар Альварес де Таледо, будьте любезны, перекиньте за Михаэля, может с вами ему повезет больше?)

0

69

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Какой я... мужественный) *рассмеялся* Надеюсь, коней на скаку я после этого не тормозил))

- Я художник, я так вижу... - проворчал. - А что касается коней...это интересная мысль)

0

70

пусть Сезар перекинет?

Ненене!! вы что?! я ж пошутил) Не обижайтесь, сударь)

0

71

Ненене!! вы что?! я ж пошутил) Не обижайтесь, сударь)

А давайте попробуем)

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:за Михаэля]

0

72

*обозревая бросок* Однако и правда... планида)

0

73

Друзья! Да полно вам, перестаньте!) Я отъявленный неудачник здесь, мне слишком повезло в любви)

0

74

- Что за неделя? Каждый день, словно понедельник, а понедельник был ого-го какой... Вечера, добрые синьоры. - Вошел, устало улыбаясь.

[dice=5808-1936-11616-3:6:0:]

0

75

Михаэль Люсия Фернанду, и не дума обижаться. Но надо пробовать шансы! Видите, виконту фартит)
Но дела это не меняет)
Принесите нам по песне, которые бы отражали ваше первое впечатление о нас?
Если технически сложно, назовите их.

0

76

Михаэль Люсия Фернанду, у вас есть еще шанс) *глядит на вновь появившихся* Может кто-нибудь из вновь прибывших...

0

77

Аурелиано Джустиниани написал(а):

Что за неделя? Каждый день, словно понедельник, а понедельник был ого-го какой... Вечера, добрые синьоры. - Вошел, устало улыбаясь.

Держитесь, завтра уже пятница)

0

78

Дон Диего де Кордоба,
Признаться, технически в прикреплении музыки на форумах я такой идиот, что мне легче спеть все это вам, чем принести послушать) Поэтому воспользуюсь возможностью и просто назову)
Итак!
Сезар Альварес де Таледо, Hozier – Take Me To Church Lyrics (вы дико соблазнительны, виконт)
Дон Диего де Кордоба, Poets Of The Fall – The Ultimate Fling (признаюсь, неоднозначные эмоции, дико нравится, что не распробовал с первого прослушания)
Аурелиано Джустиниани, Lana Del Rey – Young And Beautiful (вас вижу я впервые, но вы молоды и прекрасны))

0

79

Bon soiree, красавцы)
[dice=11616-7744-11616-3:6:0:]

0

80

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Игрок кинул 3 куба с 6 гранями

Результаты броска : (2 + 4 + 2)=8

Кажется, я вижу нового лузера) Лисера... - присматривается.

0

81

Сезар Альварес де Таледо, - Ох, синьор, ваши слова утешительны - но пятницу еще необходимо пережить! А судя по заделу в четверг... - Присел на стул и выдохнул, немного виновато улыбнувшись. - Простите мне эту слабость, наверняка я отвлекусь и стану более оптимистичен...

Михаэль Люсия Фернанду, Чуть удивленно, но приязненно вскинул брови, разулыбавшись ярче.
- Как ощутимо могут согреть вечер приятные слова! Благодарю вас, синьор, вы очень великодушны в первых суждениях. Надеюсь и в будущем общении оставаться для вас столь же приятным. А я успел на кон или нет? Или только на будущий уже?

0

82

Ринальт Ру Ле Бо, - Доброго вечера, Ринальт - вижу, у нас есть неплохие шансы получить удовольствие от ваших ярких речей... - Посмеивается добродушно, глядя на его бросок.

0

83

Аурелиано Джустиниани,
Нет, вы попали, сударь) Я думаю, попали... Не зря же вас я проигрыше своем упомянул) - чуть поклонился. - Я рад знакомству с вами. Местный шут! - протянул руку. - Не имею привычки разочаровываться в людях.

0

84

вижу нового лузера

бггг... а сами-то))

0

85

Ринальт Ру Ле Бо,
А я сейчас кину...вот смотрите... *подул на кости, бросил*

[dice=7744-7744-1936-3:6:0:]

Мдааа... кажется, сегодня я непобедим....

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-19 22:07:11)

0

86

Аурелиано Джустиниани, ну кто же откажется получить удовольствие?)
У вас снова сложности, граф, "гости" буянят?)

0

87

[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

0

88

Михаэль Люсия Фернанду *ржет в голос*
Так и до трех докидаетесь))

0

89

*обомлев, смотрит на свой бросок* Попробуй кинуть хуже))))

0

90

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

4

Mon Dieu! Я своим появлением так смутил кости, что они кидают в обратную сторону?))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 18