Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

481

еще играем?

0

482

Педро Хименес, и как не загляну, все вижу ваш прекрасный профиль*вернул вчерашний комплимент. Начинает привыкать к свободе местных нравов.* ночи, опять не спешите уснуть, как посмотрю? Могу составить компанию на несколько туров, если желаете.

0

483

Руис Виктор Эрерра, желаю, вас не желать может только слепой. вина?

0

484

Педро Хименес написал(а):

играем?

Обязательно!)

0

485

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:ну так...]

0

486

Педро Хименес, только если разбавите. Мне скоро на службу*жаль не может доставить удовольствие внезапным румянцем на щеках, смущеньям такого рода не обучен*
Ринальт Ру Ле Бо, и вам ночи, юноша*заметил огненный фонтан волос. Ох, чьи же корни в таком богатстве отразились?*
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

487

Руис Виктор Эрерра, с чем вам его разбавить, водой?

0

488

[dice=11616-9680-5808-3:6:0:а еще вот так)]
Руис Виктор Эрерра, с прибытием)

0

489

Руис Виктор Эрерра, пытайте, вы выиграли.

0

490

Руис Виктор Эрерра, о корнях я знаю только французских, а там, кто знает, кого еще занесло)

0

491

Педро Хименес, да, будьте так любезны. А еще расскажите, откуда в городе такие ... Странные традиции и повадки*все не может выкинуть из памяти вчерашние вольности в отношении к длинноволосому мужчине. Словно попал в салон к актерам, где даже дамы под гримом - мужчины*
Ринальт Ру Ле Бо, благодарю*присматривается. Ну а что: парень с руками-ногами, волосы, конечно, придется убрать, чтобы не разводить живность. Худенький, конечно, но на армейских харчах и упражнениях быстро наберет массу.*

0

492

Руис Виктор Эрерра, рекрутируете прям с порога?)
Огорчу Вас, я не годен к какой-либо службе ибо патологически свободолюбив, а волосы, мсье, это haute couture, которая не каждому дана, поэтому надругаться над ними я, естественно, не дам ибо это буде хула против матери-природы)

0

493

Руис Виктор Эрерра написал(а):

да, будьте так любезны. А еще расскажите, откуда в городе такие ... Странные традиции и повадки

*очень осторожно долил в вино воды, прямо чувствует, что совершает смертный грех, вручил бокал разведенного 1:1* это не в городе, сеньор. это флуд. не беспокойтесь, в городе такое возможно только в специально отведенных местах под сильнодействующими возбудителями, или в спальнях при закрытых окнах и спущенных портьерах на кроватях. а так все богобоязненные католики, в благополучных браках с женами и детьми... инквизиция же. Нельзя же судить о городе по одному притону ,)

0

494

Руис Виктор Эрерра написал(а):

все не может выкинуть из памяти вчерашние вольности в отношении к длинноволосому мужчине

простите, что читаю мысли, но что вы имеете ввиду?

0

495

Ринальт Ру Ле Бо, профессиональный осмотр каждого, кто по социальному статусу подходит для рекрутинга - мои обязанности. А насчет волос - отрастут. Если вы подойдете, то решать за вас будут ближайшие несколько лет, а вам останется с честью отдать долг короне и Испании*строго. Не любит отлынивающих. К тому же, в Кордове нужно набрать несколько рекрутов уже в ближайшее время. И по жеребьевке из тех, кто подходит. Так что рыжий уже попал в списки на осмотр*
Педро Хименес, ну я же не дурак про флуд)
Что ж, объяснение принято, будем считать, что я с корабля на бал попал сразу.*поднял бокал. Никакого греха в разбавленном вине не видит, регулярно употребляет его за столом, чтобы и жажду утолить и хмельным службу не нести*

0

496

Педро Хименес, кажется маркиза и его возлежание на коленках. В армии за такое прилюдно выпороли бы, причем у столба позора и с лишением чинов.

0

497

Руис Виктор Эрерра, виконта вы имеете ввиду, ясно. у меня еще сегодня просто, потому и не понял. красота и уродство в глазах смотрящего(с) - это флуд. место где тайные желания обретают форму. в игровой зоне см. выше.

0

498

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

499

Руис Виктор Эрерра, в моем случае исключительно я решаю что и кому отдавать, поэтому еще раз, смотря на меня снимайте свои менторские очки) Это просто рекомендация к общению)

0

500

Педро Хименес, Ринальт Ру Ле Бо, пожалуй, я явно не в теме*улыбнулся* прошу простить.

0

501

Руис Виктор Эрерра, вам настолько не комфортно такое наблюдать, сеньор? *обеспокоенно*

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-25 00:26:27)

0

502

Руис Виктор Эрерра, случается)
Вы не первый, кто приходил всех строить,)

0

503

[dice=9680-11616-5808-3:6:0:а чего это я не кидаю?..]

0

504

*забежал выпить вечернюю чарку*
Всем ночи доброй!
[dice=1936-5808-9680-3:6:0:]

0

505

Педро 12
Ринальт 15
Диего 5
Виктор ?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-25 00:49:33)

0

506

Дон Диего де Кордоба, доброй, maitre) *обрадовался*

0

507

Дон Диего де Кордоба, *наполнил кубок вином, вручил*

0

508

Педро Хименес, морально подготавливаете меня к заданию?)
Ринальт Ру Ле Бо, здравствуй, бегунец наш! выиграл - хоти!

0

509

Дон Диего де Кордоба, *сжал плечо маркиза еще для верности, мол мы с вами, сеньор*

0

510

Дон Диего де Кордоба, хочу!
А подарите нам по вещи, спасающей жизнь)Себе тоже, разумеется)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 19)