Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

151

Арман Лармье де Вьен, похоже безответственный трактирщик оставил Вас на съедение акулам, то бишь нам с шутом, а посему...
Задание - расскажите о своих привычках)

0

152

Ринальт Ру Ле Бо,
Вредных привычках))
*поправил шут, внося свою лепту*

0

153

Михаэль Люсия Фернанду, выходит, у вас есть необходимый минимум для уважения *весел* А я напрасно переживал, что придется алкоголизм любовь к алкоголю прятать по углам)

Ринальт Ру Ле Бо, когда акулы так симпатичны - ничего не имею против)

Вопрос о вреде привычек довольно спорен, ибо кому они несут вред) Алкоголь - не в счет. Курение, азарт, мнительность, непостоянство. В остальном ангел *покаялся*)

0

154

Арман Лармье де Вьен,
Раздевайтесь) - вынес неутешительный вердикт. Просто так. Он шут, ему можно.

0

155

Михаэль Люсия Фернанду, верите - за тем и пришел) Какой же части гардероба вы намерены меня лишить? А то прозвучало, знаете ли... *в глаза нового знакомца смешливо смотрит, снимая камзол, и жилет следом до комплекта* Достаточно?)

0

156

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Раздевайтесь)

Кровожадный шут))
Арман Лармье де Вьен, по привычкам у Вас традиционный джентльменский набор жителя Кордовы. Принято))

0

157

Арман Лармье де Вьен,
- Пока что да) Сейчас, восстановлю дыхание и пульс, и можно будет продолжать) - внимательно изучает движения и действия француза. Любуется. Улыбается, покачивая в ладони стакан с трепыхающимся на дне ромом.

Ринальт Ру Ле Бо,
А что я сделал-то?) - округлил глаза и звякнул бубенцами. Возмущенно.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-07 11:15:28)

0

158

Ринальт Ру Ле Бо, радостно слышать - есть все шансы навек тут поселиться)
Михаэль Люсия Фернанду, вам помочь восстанавливать? *участливо спросил, с улыбкой оглядывая впечатлительного мсье* Вот же... *с разоблачением и про недопитое вино позабыл. потянулся за  бокалом*

0

159

Арман Лармье де Вьен,
Все зависит от того, в чем будет заключаться помощь в восстановлении) - притворился полумертвым, даже бубенчики позвякивают на последнем издыхании. Глядит один прищуренным глазом.

0

160

Арман Лармье де Вьен, за нашествие французов! *провозгласил тост и направился на выход*
и мы опять безбожно флудим)

0

161

Ринальт Ру Ле Бо,
Пердлагаю перейти во флуд) Мсье Арман Лармье де Вьен, , идемте, покажу непомеченные территории)

0

162

Михаэль Люсия Фернанду, добить, нет?) *подсел поближе, внимательно разглядывает. неучтиво пальцем бубенчик поддел* Могу предложить искусственное дыхание, для восстановления вашего *улыбается с невозмутимым видом*

Ринальт Ру Ле Бо, категорически поддерживаю! *салютнул бокалом*

0

163

[dice=9680-7744-7744-3:6:0:] ап

0

164

Семерочкааа!!))
[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]
Ех...мимочки)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-07 15:40:04)

0

165

Господа не против вмешательства?)
[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

166

Арман Лармье де Вьен,
О.о вот это вы вошли так вошли... - присвистнул. - Новичкам везет)

0

167

Михаэль Люсия Фернанду, первый заход не был таким впечатляющим *рассмеялся* Вот я и решил поддержать легенду везения новичкам.
Присоединится кто-то еще, или можно мстить за раздевание? *весело прищурился*

0

168

*бросил кости из соседней темы*

[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

169

Арман Лармье де Вьен,
Так и хочется закричать "спасите-помогите", да больно хороши вы, чтобы отказываться от подобной мести) - упал в кресло, задрал ногу на подлокоткик, закатал штанину, натирает лапу разогревающей мазью. - Кадааабымеееелзлатыегоооры... - *поёт*

0

170

И в этой теме всем добрый вечер)

Арман Лармье де Вьен, 18
Ксавье Ламбер, 12
Михаэль Люсия Фернанду, 10
Матео Вега, 10

0

171

Совращение костями удалось))
[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

0

172

Ринальт Ру Ле Бо,
Хана вам, мсье соблазненный) Разъяренный раздеванием новичок обходит по правому флангу) - тычет ногой.

0

173

Ринальт Ру Ле Бо, да ты наша умница))

Арман Лармье де Вьен выиграл у Ринальта Ру Ле Бо!

Отредактировано Матео Вега (2015-04-07 15:55:00)

0

174

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

тычет ногой

Вы ему подножку пытаетесь скроить?) Может хоть здоровой ногой бы раскидывались?))

0

175

Матео Вега, как Вы щедры сегодня, хорошо себя чувствуете?)

0

176

Ринальт Ру Ле Бо, так и ждешь, что я загнусь?

0

177

Ринальт Ру Ле Бо,
Пытаюсь всеми способами не дать вас в обиду) - демонстрирует красивую такую ногу. Явно не свою.

0

178

Михаэль Люсия Фернанду,
М... все-таки давайте отрежем. Издающая звуки, тычущая в людей нога производит тягостное бесовское  впечатление на богобоязненных христиан.
*развернул кресло шута вместе с ним, достал саблю, больную ногу положил поверх своих колен, примерился острием*
Так будем пилить, рубить, резать? Или повыше?

Дайте ему кто-нибудь рома, сеньоры.

0

179

Матео Вега, нет, у меня есть более интересные занятия)
Михаэль Люсия Фернанду, педикюр недоделан, не сработает)*оглядел придирчиво конечность*

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-04-07 16:00:55)

0

180

Михаэль Люсия Фернанду, мсье Ринальт спас вас от мести, а я уж придумал... *мечтательно* Что ж, на другой раз удачный приберегу для вас) И что у вас с ногой? *обеспокоенно глянул, и про месть забыл* Я что-то пропустил.

Матео Вега, вечера самого доброго *улыбнулся*

Ринальт Ру Ле Бо, ну что ж. Не буду оригинальным и изобретательным) Поскольку я тут человек новый, расскажите мне вкратце о присутствующих самое важное, познакомьте, так сказать)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)