Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

31

Сезар Альварес де Таледо, угощайтесь яблочками. Я змий сегодня)) Доброе утро!
Михаэль Люсия Фернанду, диковинный. *развеселился и вложил яблоко в его протянутую руку*Кушайте, раз любите!
Сантьяго Агирре, здравствуйте, граф. *смотрит восхищенно* Вы сегодня так же суровы, как обычно? Или суровее?)

0

32

Джулио *словил яблоко как только оказался отпущен)* а в поиске чего?)
Михаэль Люсия Фернанду, бывает я наталкиваю на странные желания... *улыбнулся*

0

33

Джулио,
Перехватил яблоко, благодарно кивнул. - Благодарствую)
Ринальт Ру Ле Бо, и не только вы))

0

34

Солнце, весна, коты, лисы... Всем дня!
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]
Иногда у меня рука сама тянется кинуть косьи, даже в неподходящей теме...

0

35

Джулио написал(а):

здравствуйте, граф. *смотрит восхищенно* Вы сегодня так же суровы, как обычно? Или суровее?)

Слухи о моей суровости слегка преувеличены)) Я белый и пушистый, почти) Спасибо за яблоки)

0

36

Сантьяго Агирре, *подошел и недоверчиво погладил рукав повыше локтя* Пушистоватый, да)
Ринальт Ру Ле Бо, судя по костям, любви и страсти! *смеется* Но от грибов и ягод я тоже не откажусь! *скроил смешную мину*
Рафаэль Альтамира, человеческие? *доверчиво смотрит на главстражи*

0

37

Джулио, /тепло улыбнулся/ Вот видите, не верьте слухам)

Рафаэль Альтамира, капитан /учтиво поклонился начальству/

0

38

Джулио, псилоцибиков?)) *подмигнул*

Народ, я кому-то же продул... кому, колитесь)

0

39

Ринальт Ру Ле Бо, Сезар Альварес де Таледо, проиграли Джулио.

0

40

Ринальт Ру Ле Бо, Сезар Альварес де Таледо, задания, сеньоры. Сделайте каждому что-нибудь утреннее и приятное. На свой вкус

0

41

Джулио написал(а):

человеческие? *доверчиво смотрит на главстражи*

*потер подбородок, вспоминая* Ага. Оссарий - там. *кивнул в сторону монастыря на горе*

Сантьяго Агирре, Агтрре. *ровный тон, улыбка во взгляде*

0

42

Ринальт Ру Ле Бо, на мне их можно выращивать. *скромно повел ножкой*)
Сантьяго Агирре, *обнял* Мурмурумур... *сам себе удивился* Простите, я нечаянно. *спрятал руки за спину*
Рафаэль Альтамира, может, лучше к девицам меня пошлете? *смеется* А то рано еще?

Отредактировано Джулио (2015-04-14 11:42:05)

0

43

Джулио написал(а):

задания, сеньоры. Сделайте каждому что-нибудь утреннее и приятное. На свой вкус

Вам - связанного и одетого в корсет и нижние юбки Альбу, со взбитыми сливками, свежей клубникой и кувшином парного молока.
Рафаэлю - голову второго после главного преступника Кордовы на серебрянном подносе среди груш.
Графу Агирре - ларец с сокровищами в окружении мидий, зелени  и долек лимона.

0

44

Рафаэль Альтамира, /подумал, чтобы значило такое произношение его имени/ Законная сиеста, сеньор капитан.

Джулио, да ничего, вы милы) /смеется/

0

45

Джулио, эмм... *растерялся в предположениях* на постоялом дворе так плохо с водой?)

0

46

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Вам

А мнеее?!!!... - обиделся, хоть и не кидал.

0

47

Джулио, *посмотрел удивленно* Юноша, на кой вам костлявые девицы? Ей-ей, лучше жирный хамон, чем костлявая девка!

0

48

Джулио написал(а):

Сантьяго Агирре, *обнял* Мурмурумур... *сам себе удивился* Простите, я нечаянно. *спрятал руки за спину*
Рафаэль Альтамира, может, лучше к девицам меня пошлете? *смеется* А то рано еще?

*И впрямь, зачем девицы-то?*

0

49

Сантьяго Агирре написал(а):

/подумал, чтобы значило такое произношение его имени/ Законная сиеста, сеньор капитан.

*серьезнейше кивнул* А как бы выглядела противозаконная, в вашем исполнении?.. я задам этот вопрос когда выиграю его у вас. /телефон оно обозначает :))/

0

50

Прошу меня простить, но на службе начался очередной вертеп, который явно стремится перерасти в бордель. Приходится убегать. Джулио, вернусь, сниму любую вещь по вашему выбору)

0

51

Ринальт Ру Ле Бо, не. *смеется* Я возьму статус "гидропоника" и стану понятен людям)
А зачем нам парное молоко? *пытается постичь коварство замысла*
Сантьяго Агирре, *смутился и предложил яблоко* Я еще и кофе умею...
Михаэль Люсия Фернанду, хотите кофе?

0

52

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Рафаэлю - голову второго после главного преступника Кордовы на серебрянном подносе среди груш.

*Сделал вид, что не сблевал. Груш расхотелось.*
Лис, вы себе сделайте что-нибудь... такое же приятное. Вы тоже в игре,не так ли?

0

53

Рафаэль Альтамира, вам я могу ответить и так. К примеру, проникновение со взломом с целью подкидывания улик неугодным сеньорам. Сгодится? /прямой взгляд/

0

54

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Джулио, вернусь, сниму любую вещь по вашему выбору)

С него? *Оценивающе посмотрел на Джулио* Я хочу присутствовать.

0

55

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

не кидал

Еще и на странице не отсвечивал на момент моего ответа.
Вам бездонную бочку любви. Без ничего вокруг.

0

56

Джулио написал(а):

*смутился и предложил яблоко* Я еще и кофе умею...

А вот за кофе вам цены нет! /совершенно серьезно/

0

57

22 кости уже... мм...

0

58

Сантьяго Агирре, это не сиеста. *грустно вздохнул и потянулся за кувшином с охлажденной мальтой. На вино не потянуло*. Это опять же работа...

0

59

Педро Хименес написал(а):

22 кости уже... мм...

Звучит так, словно вы собираете комплект)
Прекрасного дня, маркиз)

0

60

Рафаэль Альтамира, ну, почему же? это смотря чем попутно заниматься, подбрасывая улики) /усмехнулся/ Вы как раз обсуждали кто, зачем и как вас может устранить. Подбросить вам улики?)

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 12:03:20)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)