Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

241

*Сменил атмосферу Себастьяновского святого духа своим шутовским*
[dice=5808-1936-9680-3:6:0:швырь на удачу!]

0

242

Михаэль Люсия Фернанду, можно совместить мой святой дух с вашим шутовским флером)

0

243

Себастиан,
Интересное сочетание) Есть в этом что-то...еретическое, не находите? А я вас, надо сказать, еще побаиваюсь после ваших угроз погреть меня в костре)

0

244

Михаэль Люсия Фернанду, кстати, какие дрова предпочитаете?) Предлагаю яблоневые - неповторимый аромат. Впрочем, иногда перед согреванием на костре я еще пою кофе *налил чашечку*

0

245

Себастиан написал(а):

пою кофе

Пойте, вашство) Только не отпевайте раньше времени) *улыбнулся, потянул аромат и задумался, не последовать ли примеру святейшества* - Яблоневые, говорите... Звучит соблазнительно) Вы всех грешников соблазняете дровами? Или в закромах вашей службы есть что-то более подвижное?)

+1

246

Михаэль Люсия Фернанду, знаете, поленом и просто так огреть можно - обычно после этого не сопротивляются, если голова не дубовая *пожал плечами* Однако, от людей в рясах принято ждать большего изящества в методах, когда-нибудь я научусь

0

247

Себастиан,
Иногда на войне все средства хороши, падре) Так что и от полена не отказывайтесь. Вдруг пригодится?) - улыбается. - Но я не сомневаюсь, что изящество методов, свойственных вам, не уступает другим людям в рясах) Делитесь кофе уже наконец)

0

248

*не выдержал, таки пришел*
Доброго дня, сеньоры!

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]

0

249

*зашел на пару кругов. Усталый взгляд даже не старается маскировать* дня, сеньоры*опустился в кресло, вытянул ноги в начищенных до блеска сапогах. Расстегнул мундир, стянул перчатки*
[dice=9680-9680-9680-3:6:0:]

0

250

Рамон Сангриенто, Доброго дня. Вам кофе или полено?

Михаэль Люсия Фернанду, Это я вам чашечку налил. Я редко пью кофе. Так что угощайтесь

0

251

Руис Виктор Эрерра, доброго дня, усталый сеньор) Сегодня, я смотрю, у вас состояние не стояния. Вам поднять? Настроение, в смысле)

Себастиан, кофе я не пью, а полено... не умею пить) Или вы мне предлагаете его погрызть, как замена чьей-нибудь кости? *улыбнулся* Из какого дерева вы сделали этот обрубок?)

0

252

Рамон Сангриенто, вот были бы вы барышней о ласковых руках и нежном взгляде, я бы вашем предложением воспользовался.*приветливо кивнул и улыбнулся*

0

253

Руис Виктор Эрерра, *посмотрел на свои ладони такие шершавые, как и язык. Да ладони еще и в мазолях от работы с оружием* Мда... не повезло мне и вам) *посмеивается* Тогда выпьем? И если нет никого, кто с нами бы сыграл в кости, то вы выиграли.

0

254

Рамон Сангриенто, нет, от выпивки, пожалуй, сегодня я откажусь. *устало потер виски, слегка нарушая порядок прически на висках.* и брат Себастьян, по-моему, с сеньором Фернанду еще здесь.

0

255

Руис Виктор Эрерра, Тогда какие напитки вы бы предпочли именно сейчас? *смотрит в сторону падре и сеньора Михаэля* Они где-то явно уснули. Или вы не хотите быть победителем?

0

256

Руис Виктор Эрерра написал(а):

и брат Себастьян, по-моему, с сеньором Фернанду еще здесь.

мой вчерашний бросок оказался не у дел, а посему - пусть сыграет. Все равно выигрыш не мой

Рамон Сангриенто, Яблоня. Желаете отведать?

0

257

Рамон Сангриенто,  отчего же, хочу.*шумно выдохнул, выпрямляясь в кресле и откидывая голову на его спинку, смотрит из-под ресниц устало* но давайте подождем еще немного их. А из напитков я бы предпочел просто воду. Максимум с долькой цитруса любого.
Себастиан, яблоню? Я вроде ж не мышь и не бобер*хмыкнул*

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-04-30 14:02:46)

0

258

Доброго дня сеньоры! /зашел/
[dice=5808-5808-7744-3:6:0:на новый круг]

0

259

Себастиан, только в камине, чтобы почуять дивный аромат)
Руис Виктор Эрерра, вот и дождались, чтож, вы где-то по середине будете)
Сантьяго Агирре, доброго дня. Вы очень удачно попали и выиграли, если сеньор Михаэль не кинет кости.

0

260

Руис Виктор Эрерра, полено для Рамона, он им интересовался

0

261

Сантьяго Агирре, доброго, лейтенант.
Себастиан, *нда, усталость берет свое. Уже принимает на свой счет фразы не ему предназначенные. Смутился* прошу простить, перепутал...
Рамон Сангриенто, что тоже, в целом, неплохо*дрогнул улыбкой*

0

262

Руис Виктор Эрерра, случается *улыбнулся*

0

263

Рамон Сангриенто написал(а):

доброго дня. Вы очень удачно попали и выиграли, если сеньор Михаэль не кинет кости.

Ну, да, закономерно, хоть в кости должно везти.

0

264

Сеньоры, считайте, моего броска не было. Удачного дня и праздников всем)

0

265

Сантьяго Агирре написал(а):

считайте, моего броска не было

Сеньор Руис, вам всё равно придется отдуваться!

Сантьяго Агирре, До встречи и удачи не только в костях!)

0

266

Рамон Сангриенто, вы продули, так? *кашлянул, отвел взгляд, чтобы подумать. Через минутку вновь посмотрел на проигравшего* а станцуйте-ка нам фламенко.

0

267

Руис Виктор Эрерра, *выгнул бровь* Хм... давненько это было. Сеньора... *вспомнил, улыбнулся* Была прекрасна.

+++

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-30 14:40:10)

0

268

Рамон Сангриенто, очень зажигательно и красиво*улыбнулся*
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

269

Руис Виктор Эрерра, Потому что танец прекрасен. Если еще и партнер будет отличным *улыбнулся, вглядываясь в глаза собеседнику*

[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

*перевел взгляд на результаты* Кажется, с вас опять задание, сеньор.

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-30 14:46:02)

0

270

Рамон Сангриенто, у сеньора Веги в его таверне есть замечательная служанка. Мне кажется, ее пыла и грации будет с лихвой достаточно, чтобы вторить и спорить с вами в танце*да, точно, не везет в любви, зато очень - в костях*
А какой вид искусства вы бы выбрали, коли судьба позволила бы вам заниматься творческим ремеслом?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)