Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

31

Рамон Сангриенто, почему не было? вы не в форме? *обеспокоено*

0

32

Михаэль Люсия Фернанду, да? Развязать вас? *собрался было уже уйти, но замер на пороге, обернулся*
Рамон Сангриенто, ясно. Спасибо, что разъяснили, наивному глупцу*усмехнулся*

0

33

[dice=11616-11616-5808-3:6:0:]

0

34

Педро Хименес, Не волнуйтесь, я всегда в форме, стОит вам только позвать меня)
Руис Виктор Эрерра, куда же вы собрались? Мы еще с вами даже не сыграли. Останьтесь, сеньор.

0

35

Руис Виктор Эрерра,
Руки были давно развязаны, не зря же шут с ворами якшается. Подошел вплотную, взял за подбородок и притянул к себе, накрывая так давно манящие губы поцелуем. Горячим и неожиданным, словно солнечный удар. И пока Виктор был в этой ошалелой коме, можно насладить его губами. Нежными, почти детскими. Чертовски вкусными.
"Полюбить, так королеву, проиграть - так миллион..."

0

36

Михаэль Люсия Фернанду, *опешил, вот чего не ожидал так этого. Распахнул широко глаза, и, дав лишь пару секунд насладиться поцелуем, отшатнулся* вы... Вы... *возмущению нет предела* объяснитесь немедленно, граф! *стягивает перчатку с руки, пылая гневным взглядом. Его, как девицу безвольную?! Как посмели!?*

0

37

Руис 12
Рамон 8
Педро 11
Михаэль ?

0

38

Рамон Сангриенто,
Подождите, я занят... - закатал рукава, смотрит на Руиса. - Дичь загоняю...
Руис Виктор Эрерра,
Это требует объяснений? - повел бровью. - Я хотел это сделать уже давно. И сделал. Вам не понравилось? - чуть улыбнулся. - Я могу исправить эту оплошность... - прищурился, заметив, как Виктор снимает перчатку.

0

39

Михаэль Люсия Фернанду, *смеется* Не трогайте его, на него уже глаз положен одного... человека *улыбается во всю пасть*

0

40

Михаэль Люсия Фернанду, мне придется выбить из вас дурь и наглость, а так же грешные мысли! *последний тканевый палец соскользнул с кожи и перчатка влетела в грудь графа* завтра, на рассвете.

0

41

Рамон Сангриенто,
- Признаться, мне плевать, чей глаз лежит на лейтенанте, когда на нем буду лежать весь я) - ответил весьма теплым взглядом.
Руис Виктор Эрерра,
*Поймал перчатку, прижимая к груди, любуется этими эмоциями юного лейтенанта* - Не опаздывайте, сударь...

0

42

Рамон Сангриенто, вы эксгибиционист, сеньор? *удивленно*

0

43

Михаэль Люсия Фернанду, *еще больше рассмеялся* Занятный ответ) Как пожелаете)
Руис Виктор Эрерра, Мой голос отдан вам, сеньор)
Педро Хименес, если что-либо касается вас, мой дорогой брат, то чем угодно и кем угодно я буду для вас)

0

44

Михаэль Люсия Фернанду, не опоздаю*полыхнул взглядом, развернулся на каблуках и вышел, хлопнув дверью*
Рамон Сангриенто, благодарю.

0

45

Руис Виктор Эрерра, вы мне задание должны - поскольку сеньор Михаэль кидать не собирается явно) То вы выиграли у меня.

0

46

Ну-с, сеньоры! Прошу меня извинить, мне надо пост написать. Да и брату тоже *скосил взгляд на дона Педро* Вы не желаете выйти со мной? *подставил локоть, если брат соизволит, то радости не будет предела для пса*

0

47

Руис Виктор Эрерра,
*отправил Виктору вслед пламенный итальянский воздушный поцелуй* - Ах, какой!) Аж мурашки)

0

48

Смотрю, лейтенант так и не угомонится...

Всем вина и женщин!)
http://whywhywine.ru/media/news/2011/red_women.jpg

0

49

Сантьяго Агирре,
У лейтенанта семь бед - один ответ) - отсалютовал бокалом. - Спасибо за вино и столь прекрасных дам) Выпьем за них? Составите компанию?)

0

50

Михаэль Люсия Фернанду, давайте выпьем, раз выпала возможность) /улыбнулся и поднял бокал/

0

51

Сантьяго Агирре,
За милых дам и не менее милых...не дам) - усмехнулся, делая глоток. - У вас чемоданное настроение?)

0

52

Михаэль Люсия Фернанду, да, за всех) /поднял бокал и выпил/
И настроение правильно угадали, пора-пора и честь знать)

0

53

Сантьяго Агирре,
Уже уходите?) Я не прогонял) Я обратил внимание на картинку в настроении) - улыбнулся виновато.

0

54

Михаэль Люсия Фернанду, не переживайте, меня не выгнать, я обычно сам ухожу) Вино попить у меня еще есть время)
Может расскажите чем дышит Кордова?) я как-то выпал...

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-05-14 16:16:52)

0

55

Сантьяго Агирре,
Сейчас Кордова дышит Ареной в Аль Назире и ставками не на жизнь, а насмерть) - улыбнулся, потягивая вино. - Вам покорный слуга отделался поражением и легким испугом, но приобрел 70 дублонов за услугу. - прищурился, изучая лицо собеседника. - Поставил все на мсье Рафаэля. Как думаете? Правильно сделал?)

0

56

Михаэль Люсия Фернанду, ну, насчет правильности не скажу, но сделал тоже самое. К тому же это игра, азарт, надо же попробовать и такое, пока есть возможность) /с легкой улыбкой, и не поймешь по лицу истинные мысли/

0

57

Сантьяго Агирре,
Михаэль улыбался шутовски и острым прищуром терзал лицо Агирре. - Фортуна подвела меня на арене, а я был уверен в успехе) - засмеялся. - Посмотрим, что она мне скажет за пределами спортивной площадки) - повел носом. - Мне кажется, или вы задумчивы?

0

58

Михаэль Люсия Фернанду, в одном не повезло, в другом повезет) Или может вам уже фортуна улыбнулась в любви?)
Задумчив, определенно, надо выпить еще вина) Вот о чем думаю) /обновил бокалы/

0

59

Сантьяго Агирре, а мне вина? *не дождался интимных сцен в интимной обстановке и таки вошел*

0

60

Педро Хименес, /поднес вино/ Для вас всегда, дон Педро /улыбнулся/
И чьих это интимных сцен вы ожидали? /с любопытством/

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)