Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Педро Хименес написал(а):

краткий юмористический рассказ-зарисовка на тему "как я скучал по Педро Хименесу"

«Педро… Педро» - вертелось на языке в ритме еще не родившегося танца под названием «танго».
- Да кто такой этот Педро?! - на этот раз имя было с раздражением повторено Хуанитой. Любовница Матео, нависая в постели над еще не проснувшимся Вегой, трясла его за плечо. – Сеньор, вы во сне повторяли это дурацкое имя!

Цыган ошпаренным котом вскинулся на локти:
- Педро?!! – пах медленно, но верно заливало горячей смолой желания. – Кличка нового жеребца, украденного Шандором! Ступай на кухню, женщина, а я пока подумаю над десятью способами объездить ретивого коня.

Спровадив наспех одетую девицу, содержатель трактира углубился в ревизию своих способностей укротителя породистых жеребчиков, в ряду которых маркиз Педро Хименес стоял первым.

+1

332

Матео Вега, ай да цыган, ай да плут!  *рассмеялся*

0

333

Педро Хименес, ожидаем настоящего, рыжего плута)
[dice=1936-7744-3872-3:6:0:]

0

334

Рыжий плут ин'вен'та'ри'зи'рует имущество работодателя. Появится позже. Вы пока не стесняйтесь тут))

0

335

[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

0

336

Педро Хименес, ну что ж, маркиз, с вас перед моим отбытием ответный рассказ о ваших скучаниях по крепкой стати Веги)

0

337

Матео Вега, как нибудь в следующий раз непременно, а сейчас я готов что-то снять. Меня снова утягивает реал.

0

338

Педро Хименес, идите одетым в реал, сеньор) *кивнул*

0

339

Педро Хименес написал(а):

краткий юмористический рассказ-зарисовка на тему "глаза б мои не видели этого Педро Хименеса"

Что-то мне не придумывается, с чего бы моим глазам да красоту такую не видеть)

0

340

злая сеть не дала вчера насладиться азартными играми(((
Прошу простить за внезапное исчезновение(

0

341

Лейтенант?...- удивлен был увидеть кого-то так рано. - Доброго утра.

0

342

Михаэль Люсия Фернанду, доброго утра, сеньор Фернанду*кивнул, приветствуя* сыграем тур-другой? Или вы еще не совсем в строю игроманов?

0

343

Руис Виктор Эрерра,
Я всегда в строю, особенно, если вы за меня пошвыряете, - улыбнулся, кивнув. - Будете кофе или чай?

0

344

Михаэль Люсия Фернанду, я бы не отказался от... *сделал паузу, но лишь потому, что побоялся выглядеть идиотски. Но все же желание победило условности* молока.
[dice=3872-1936-1936-3:6:0:За сеньора Фернанду]
[dice=5808-3872-9680-3:6:0:За себя]

0

345

Руис Виктор Эрерра,
Куда-то в область сердца кольнуло умиление, а потому брови сами сложились домиком. - С медом? Или просто? - улыбнулся, пошел искать и греть молоко. - Вы, кстати, выиграли, сударь)

0

346

доброго утра, сеньоры

0

347

Педро Хименес,
Доброго утра, мсье Хименес) и раз уж я тут грею молоко для лейтенанта, то как вы относитесь к утреннему иришу?) у меня где-то был дорогой сердцу и душе Джек. Любимый, надо сказать, мужчина)- подмигнул.

0

348

Михаэль Люсия Фернанду, греть? Не надо греть! Дайте мне его ледяным!! *едва успел поймать молочного террориста за руку, чтоб не подпортил продукт* задание вам будет простое: опишите возможных детей сеньора Хименеса, своих и моих. Сколько, какие, кем станут.
Педро Хименес, утра, сеньор Хименес.

0

349

Михаэль Люсия Фернанду, я очень позитивно к нему отношусь, особенно сегодня с утра )

0

350

Руис Виктор Эрерра, вас вчера ожидало задание, вы от него отреклись?

0

351

Отдал холодное молоко, смеется. - Аккуратнее) вашему и без того слабому горлу ангина ни к чему.
А задание и впрямь простое)
У Хименеса будут самые красивые дети) причем, как девочки, так и мальчики. Вот только все они будут внебрачными) но мсье Хименес, как человек благородный, проследит за судьбой каждого и как минимум даст возможность хорошего образования.
У вас, лейтенант, должен родиться мальчик! Но благодаря вашему фатальному не везению, перед ним супруга подарит вам от трех до пяти девочек) вы очень будете хотеть, чтобы ваш сын пошел на флот! Но юноша будет увлечен живописью или музыкой, или архитектурой. В общем, судьба подарит вам возможность научиться смирению и принимать правильные решения не только руководствуясь своим эго.
Ну а у меня детей не будет. Поскольку я намереваюсь взять вас в жены, Виктор, а вы вряд ли сможете родить. Хотя, я был бы не против)

0

352

Педро Хименес, от него меня отрекли обстоятельства непреодолимой силы. Но даже если бы я остался с вами, я бы отрекся от него. Не умею и не желаю расписывать похвальбы. Если есть за что и рвется наружу слово одобрения - это одно. А в ином случае - это лесть

0

353

Михаэль Люсия Фернанду, вы опять отвратительно шутите. А про детей интересно вышло*взял молоко, залпом выдул стакан. Ах хорошо! Вытер губы платком, аккуратно убрал его за манжет*
[dice=5808-7744-7744-3:6:0:За сеньора Фернанду]
[dice=1936-11616-7744-3:6:0:За себя]

0

354

Доброго утра, благородным сеньорам! /возник в дверях/

0

355

Педро Хименес,
*Навел две больших кружки кофе с молоком и добавил в него виски, ровно столько, чтобы аромат не вышибал слезу, а вкус провоцировал улыбку* - Угощайтесь, сударь) если понравится, то в следующий раз сделаю покрепче)

0

356

Сантьяго Агирре,
Здравия, мсье! Кофе?) ирландский кофе, шотландский кофе, доминиканский кофе?)- подмигнул. - Давно вас не было)
Руис Виктор Эрерра
Господь с вами, Руис, какие шутки?) совершенно серьезные рука и сердце!...- любуется разводами молока в уголках губ Виктора, но предпочитает умолчать об этом пока что.

0

357

Михаэль Люсия Фернанду, и вам не хворать, сеньор. Спасибо, не нужно, я со своим /показал чашку черного кофе в руках/ Рано для национальных.

Сеньоры, присоединюсь к вам в игре.
[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]

0

358

Руис Виктор Эрерра, как вы сложно воспитаны. ладно, сделаю вид, что и не спрашивал) *всегда был убежден, что лесть это не вполне правда, а зачастую даже ложь*

Михаэль Люсия Фернанду, у меня уже есть ребенок в законном браке ,)

0

359

Михаэль Люсия Фернанду, благодарствую сеньор *счастливо уткнулся в чашку с айришем, опьяненный парами алкоголя*

Сантьяго Агирре, доброго утра, сеньор

0

360

[dice=1936-11616-3872-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)