Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Педро Хименес, вполне раскрыто*покивал, запоминая* мне приятно услышать одно из ваших табу. Оно идентично моему*тепло улыбнулся сеньору*

0

182

Руис Виктор Эрерра, я так подозреваю речь о зоофилии))))))))))))))))

0

183

и последний на сегодня круг
[dice=9680-3872-11616-3:6:0:]

0

184

Руис Виктор Эрерра, Педро Хименес,
Пытается всячески не заржать, ибо Виктор сейчас раскрылся с весьма чудной стороны. Приложился к бутылке и пытается не представлять развлечение лейтенанта с трупами и его любовь к человеческому мясу)))

0

185

Педро Хименес, *усмехнулся, прищуриваясь смотря на маркиза* оставлю в тайне.
Пожалуй, финальный круг пропущу. Надо идти. Спасибо вам за искренность и компанию, маркиз. Не забудьте передать от меня привет вашему брату.

0

186

Михаэль Люсия Фернанду, что ж я кину за вас

[dice=1936-11616-3872-3:6:0:]

0

187

Руис Виктор Эрерра, я паталогически забываю все, что не касается лично меня, если хотите что-то от моего брата, пишите ему в ЛС  :flirt:  *проводил загадочного сеньора лукавым взглядом*

0

188

Педро Хименес,
Мсье Хименес, прекратите стрелять глазками по Виктору, - ворчит. - Иначе моя гонка за ним никогда не закончится. Против вас у меня нет шансов.

0

189

Михаэль Люсия Фернанду, та ладно, он откровенно предпочел вас мне *отмахнулся* или это и есть ваше желание?

0

190

*пришел, кинул кости в большой бокал, "поразмешивал" в нем, и кинул на стол* Ап!
[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

0

191

[AVA]http://sg.uploads.ru/t/5CX6A.jpg[/AVA]*приблудился к салону, узрел кости и махнул на них хвостом*
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:швырь...]

0

192

*пересчитал всех ходивших и пошел спать* доброй ночи и сладких снов

0

193

Педро Хименес, учту) и доброй ночи/утра.
*зевнул, прикрыв рот ладонью. Что ж не спится-то? Жара, похоже, дурно влияет и на сон* ах лето... Любил бы я тебя, кабы не зной, не комары да мухи*припомнились строчки великого автора*
Есть желающие сыграть с утомленным солнцем лейтенантом?
[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

0

194

Руис Виктор Эрерра,
А лейтенант сегодня хорош и томен, как никогда) - оценил новый ракурс. - Доброго утра, господа) - заправляется кофе перед большими деяниями.

0

195

Руис Виктор Эрерра, *задумчиво посмотрел* А лейтенант-то - красавчик)

Доброе утро, сеньоры)

0

196

Брат Хавьер, доброго утра, Брат Хавьер

Руис Виктор Эрерра, *подумал как и все, что лейтенант необычно красив сегодня, наверное влюбился*

0

197

Педро Хименес, чистых вам помыслов, сын мой... *чуть прищурился*

0

198

Брат Хавьер, *лукаво улыбнулся* вашими молитвами брат

0

199

Педро Хименес, неустанно молюсь за вас) *заверил, стараясь выглядеть бесстрастным* А вы чем свой ум занимаете?
[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

0

200

Брат Хавьер, спасибо, брат, помыслы мои все около греховной чашки кофе))))

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

201

Педро Хименес, вы умудрились думать греховно даже о чашке кофе?) *бровь невольно приподнялась* Расскажите о том, какие самые греховные мысли вызывал у вас каждый из наших обычных соигроков - сеньоры Эрерра, Фернанду и ваш покорный слуга? Это задание.

*отойду минут на 10-15 - душа и тело жаждут мороженого*

0

202

Михаэль Люсия Фернанду, Педро Хименес, Брат Хавьер, *"это - сговор" - подумала паранойя лейтенанта.*
Утра еще раз. Точнее дня.

0

203

Брат Хавьер, даже не знаю... не то чтобы я специально придавался этим мыслям, но по мере игры в кости, сеньора Фернанду, например, планировал убить, Виктора обесчестить разными способами и в разных позах, да, и вас так же.

0

204

Руис Виктор Эрерра, *сговор - это сменить одну крышесносную аватарку на вторую не менее крышесносную, - подумал маркиз*

0

205

Педро Хименес, как креативно))) *на физиономии - скорбь, в глаза - смех*
[dice=7744-1936-5808-3:6:0:]

0

206

Брат Хавьер, вы находите?

[dice=7744-9680-7744-3:6:0:]

0

207

Брат Хавьер, оу... поровну *улыбнулся, подходя к послушнику, поднял его правую руку, удерживая выше запястья, повернул внутренней частью к себе и коснулся губами линии сердца*

0

208

Педро Хименес, *чтобы не выдать себя, сжал в кулак вторую ладонь, спрятанную в длинном рукаве рясы* иногда - кажется, что я нахожу, а иногда - что теряю...
Наверное, когда-нибудь я привыкну, что прихожане будут целовать мне руку *неловко спрятал отпущенную маркизом ладонь.

[dice=11616-3872-9680-3:6:0:]

0

209

Брат Хавьер, я все же искренне надеюсь, что  таким способом они вам ее целовать не будут

[dice=1936-3872-7744-3:6:0:]

0

210

Педро Хименес, вы же шутите, я надеюсь? *нахмурился*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)