Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 61 страница 90 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

61

Сантьяго Агирре, принимаю. Жизнь есть. Боле пока ничем порадовать не получится.

0

62

Руис Виктор Эрерра, ещё разок по броску?
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

63

Господа!) - ворвался радостный. - Всем чудесного дня!)

0

64

Сантьяго Агирре, хорошо.
[dice=11616-9680-3872-3:6:0:]

0

65

Михаэль Люсия Фернанду, здравствуйте, сеньор) Поделитесь с лейтенантом настроением, а?)
Руис Виктор Эрерра, ничья, должно быть намёк судьбы)

0

66

Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня, сеньор Фернанду. Кинуть за вас или доверите бросок сеньору Агирре?

0

67

Пора уходить. Хорошего вечера

0

68

Сантьяго Агирре,
С каким из лейтенантов, сударь, мне настроением поделиться?) - лукаво глянул. - Я умею поднимать настроение) через поцелуй)
Руис Виктор Эрерра,
Ох, сударь...я на тренировку отбегал) простите, не ответил, не успел)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-24 21:40:06)

0

69

доброго вечера, сеньоры *зашел в надежде на алкогольную компанию*

0

70

Доброго вечера всем присутствующим

*задумчиво поиграл кубиками в ладони, все же бросил*

[dice=7744-3872-7744-3:6:0:]

0

71

Мауро Гильен, доброй ночи, составите мне компанию в распитии вина? *наполнил кубки, подал один лицедею*

[dice=1936-11616-7744-3:6:0:]

0

72

Педро Хименес, разве я могу отказаться, когда мне светит такая приятная компания *улыбнулся, взял бокал*

0

73

Мауро Гильен, мне право неловко, я все же хочу надеяться, что вино вам в радость, как и мне, оставив в другом случае за вами право отказаться от напитка *пригубил* ваше общество мне приятно, как и завуалированный комплимент. Как думаете у нас есть шанс дождаться сеньоров с вечерней прогулки, или у нас будет такой себе тет-а-тет?

0

74

Педро Хименес,
Меня возьмете?) - подмигнул. - В смысле...в игру) и в коллектив распития алкоголя)
Мауро Гильен,
- Приветствую своего будущего, если ничего не сорвется, коллегу?) - кивнул.

0

75

Михаэль Люсия Фернанду, берем-берем, во всех смыслах, если пожелаете *лукаво, наполнил кубок шуту*  за вас метнуть, или вы самостоятельный?

0

76

Педро Хименес, *пригубил* нет, выпивка не будет мне в тягость. Вечером пятницы грех не расслабиться с бокалом другим хорошего вина

Михаэль Люсия Фернанду, а что у нас может сорваться? надеюсь, что все вот-вот сложится))

0

77

Педро Хименес,
Я ох, какой самстоятельный!) - улыбнулся, принимая бокал, - Сам метну!) А вот то, что берете - это хорошо) - повел бровью.
Мауро Гильен,
Я могу подвести) Я ж таааакой непостояяянный) - хлопает ресничками.
[dice=9680-9680-5808-3:6:0:]

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-24 22:36:09)

0

78

Михаэль Люсия Фернанду, вот как! с этим надо что-то делать!))

0

79

Мауро Гильен,
Ну...накажите меня?) - предложил.

0

80

Михаэль Люсия Фернанду, предлагаете урезать будущее жалование? или у вас есть другие идеи? *рассмеялся*

0

81

Мауро Гильен, похоже я выиграл. Расскажите, сеньор что вам нравится в интимной близости с мужчиной больше всего?

0

82

Мауро Гильен,
Идеи наказания должны быть не у меня) - хитро смотрит.

0

83

Михаэль Люсия Фернанду, тогда я пока оставлю все пришедшие мне на ум варианты в тайне))

Педро Хименес, *лукаво улыбнулся* какой же вы любопытный))
Все зависит от того, кто этот самый мужчина. Если доминирую я, то для меня важно, чтобы любовник не был бревном. Если же доминирует любовник, признаюсь, такой расклад мне уже нравится больше, то я люблю чувствовать его силу, но без насилия. Скорее, животная страсть. А еще *лукаво облизнулся* я безумно люблю делать и получать минет.
В удовлетворены моей откровенностью на этот раз? *с прищуром смотрит поверх бокала*

0

84

Мауро Гильен, более чем *губы дрогнули в улыбке* такая откровенность мне по вкусу. без нее фанты теряют остроту и очарование.

[dice=3872-9680-3872-3:6:0:]

0

85

Педро Хименес, *едва заметно улыбнулся в ответ, поведя бровью*

[dice=7744-7744-9680-3:6:0:]

0

86

Мауро Гильен, похоже Микеле наш уснул. Желайте.

0

87

Ай, я как всегда пропускаю самое интересное! - смотрит на их гляделки.
[dice=3872-9680-7744-3:6:0:]

0

88

Педро Хименес, как не хотелось бы мне спросить вас о чем-нибудь не менее интимном, но Михаэль таки успел кинуть кубики))) и желание теперь за ним))

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-24 23:38:08)

0

89

Мауро Гильен, я поторопился с выводом)))

Михаэль Люсия Фернанду, желайте, сеньор.

0

90

Педро Хименес,
Я желаю, сударь, чтобы вы выпили с сеньором-театралом на брудершафт и поцеловали его) - смотрит, наблюдает. - Услада глаз моих и баиньки я пошел)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)