Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 241 страница 270 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

241

Педро Хименес, ну вы прямо интригуете)))

0

242

Мауро Гильен, не верите мне - убедитесь сами *лукаво*

0

243

Мауро Гильен, простите за задержку*выходил за кукурузными лепешками и хамоном* если бы вы могли родиться в ином месте и в иное время, где и когда вы бы это сделали?
Педро Хименес, умаслил? Я просто подточил кости*пошутил*

0

244

Руис Виктор Эрерра, меня вполне устраивает то время и место, где я живу сейчас. Не хочу ничего менять.

Педро Хименес, как-нибудь непременно воспользуюсь вашим советом)) *улыбнулся*

0

245

Мауро Гильен, а если все же пришлось бы? *любопытствует*
[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

0

246

Доброго...дня?) - пришел, еще сам не уверен, какое время суток, по ощущениям, так вечер. - Какая чудесная компания!) делитесь кофе, помешаюсь вам тут немного)

0

247

Руис Виктор Эрерра, ну тогда я, наверное, не отказался родиться в обеспеченной аристократической семье, не знающей ни в чем нужды. А время и место - не имеет значения) Да, вот такой я меркантильный, но когда на себе знаешь, что такое нужда, деньги становятся весьма важным фактором.

Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня)

[dice=1936-9680-5808-3:6:0:]

0

248

Мауро Гильен, логично и ничуть не меркантильно. Рационально, я бы сказал*кивнул*
Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня, сеньор Фернанду.

0

249

Михаэль Люсия Фернанду, угощайтесь, сеньор)

0

250

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

0

251

Педро Хименес, да что ж...
Сделайте приятно сеньору театралу. Любым известным вам способом.

0

252

*смеётся* я прямо предмет для деланья приятного))) уже второй раз за игру. И, кажется, второй раз эта "честь" выпадает вам,  Педро)))

0

253

Мауро Гильен, ну он же джентльмен, он не может удовольствие оставить себе ,) и как показала практика, мои способы ему не по вкусу. Желаете массаж кистей рук?

0

254

Педро Хименес, и какие же у вас методы? *улыбнулся, протянул руки, соглашаясь на предложение* так меня еще никто не ублажал))

0

255

Мауро Гильен, вам будет приятно *убежден* у меня теплые сухие руки, почти всегда. подхватил одну, провел Мауро к софе, предложил присесть, опустился рядом, взял одну ладонь и стал слегка надавливая проминать от основания кисти до фаланги пальцев, затем принялся проминать пальцы по одному, слегка подкручивая, расслабляя и согревая, закрепил ласковым поцелуем и принялся за кисть второй руки, переместившись предварительно на другую сторону относительно театрала на софе*

0

256

Педро Хименес, нда... А с меня вы бы снова сорвали одежду*покачал головой* принято.
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

257

Педро Хименес, ох, кажется еще немного, и я рискую начать мурлыкать *улыбнулся* благодарю!

[dice=9680-9680-11616-3:6:0:]

0

258

Руис Виктор Эрерра, вы не просили сделать вам приятно. вы просили развеселить вас и повести себя так, как я бы не стал *все помнит в точности*

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

259

Руис Виктор Эрерра, и раз уж зашел об этом разговор, а я неожиданно выиграл. Сделайте приятно мне)

0

260

Педро Хименес, *помятуя о страсти сеньора маркиза к хорошему вину, достал из-под плаща бутылку дорогого хорошего вина и протянул ее* прошу, пусть вам будет приятно ее пить.

0

261

Руис Виктор Эрерра, нет, этот ответ меня не удовлетворил. сделайте приятно мне непосредственно действием или словом.

0

262

Педро Хименес,
Спасибо за кофе, сударь!) - кивнул, уже потягивая чудный напиток, наблюдает за массажем рук. - Даже завидно)
Руис Виктор Эрерра,
Да поцелуйте же вы уже маркиза!) он так вкусно о ваших губах говорил... - улыбается, подначивает.
Мауро Гильен,
Я смотрю, представления еще не начались, а публика уже у ваших ног!) точно пойду к вам работать) ну, какой из меня вор, право слово)

0

263

Михаэль Люсия Фернанду, *смеётся* приходите-приходите, не пожалеете))

0

264

Педро Хименес, Кажется сеньор Эрерра всерьёз задумался, чем бы вас порадовать))

0

265

Мауро Гильен, тогда имеет смісл бросить кости по второму кругу)

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

0

266

[dice=9680-5808-5808-3:6:0:]

0

267

Мауро Гильен, наверное мне и желание желать, раз всех ветром сдуло?)

0

268

Педро Хименес, похоже на то))) что пожелаете на этот раз?))

0

269

Мауро Гильен, в каком спектакле и в каких ролях мы могли бы играть одновременно?

0

270

Педро Хименес, о, да что угодно. Ну вот к примеру взять недавнюю премьеру в моём театре, упомянутую в эпизоде. Вы вполне могли бы сыграть Флориндо *улыбнулся*
Поясню - "Слуга двух господ", позднее известный как "Труфальдино из Бергамо". Мне досталась роль находчивой Беатриче))

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-26 16:55:23)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)