Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

31

Рафаэль Альтамира
Да, настоящее. Какая дата вас устроит?
И только тему, или первый пост?

0

32

Сантьяго Агирре
Если у вас есть мысли на первый пост - пишите и пост тоже, почему бы нет? День приезда. Солнышко светит... кстати, время года какое выберем?
У меня подозрение, что наш - или чей угодно еще, лишь бы первый, - эпизод станет ориентиром для остальных по времени, так что "сделаем красиво."

Все что я знаю про 1750 - это "веха" Мадридского договора, он был в январе, так что дальше - что угодно. Любите весну? Осень? Зиму, лето?
Средиземноморье, в любом случае, но летом жарче.

0

33

[video2=550|110]http://embed.pleer.com/track?id=B2a6lgB340m1Badq[/video2]

0

34

И тишина... Ладно, вчера было вполне динамично.

0

35

Рафаэль Альтамира
Хорошо, давайте весну, пыль дорог, но уже нет раневесеннего месива. Завтра открою тему и напишу первый пост.
Извините, за задержку, неожиданно обнаружено, что предпраздничные хлопоты хуже болота.

0

36

Сантьяго Агирре
Благодатная пора, еще все свежо, и можно дышать. Все нормально, НГ - это фатум.

Рауль Альба
Это? *невольно засмеялся* Ваше "и так все понятно" снова мне не понятно.

0

37

Сантьяго Агирре
Немного рановато и не врольно, но попалось, не удержусь:

Дер Кот.

http://sf.uploads.ru/t/0qHyx.gif

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2014-12-23 18:29:31)

0

38

Рафаэль Альтамира
Да, НГ - неизбежное зло /кивнул/ А можно вас попросить что-то сделать с картинкой - она хороша, только каждый раз как захожу в тему, мне предлагают ее сохранить...

Тему открыл, пост написал - если что говорите.

Рауль Альба
Сеньор /кивнул/ Еще не были представлены, Сантьяго Луис Агирре Торо.

0

39

Рауль Альба
Наверняка ваш до- и невербальный уровееь с абсолютной точность способен оценить ваш Джулио, но не я)

Сантьяго Агирре
Ого, сохранить? Странно. Что же с нею не так? С телефона я ничего не смогу, зайду попозже с компа, перезалью на другой хрстинг.
Пост? Спасибо, иду!

0

40

Рауль Альба написал(а):

То есть, к невербальному общению вы относите только секс?

Не относить ли дуэль к невербальному общению... *провокатор*

0

41

Рауль Альба
О, теперь я понимаю, почему вы, граф маркиз, дальше бычьих боев никуда не продвинулись! Разве я где-то говорил о сексе? Я думал, вы обучаете Джулио чувмтву пространства на боевой площадке и прочим невербальностям.
* смеется*

Песо
И не только.

0

42

Песо написал(а):

Не относить ли дуэль к невербальному общению... *провокатор*

Один из самых живописных способов, на мой взгляд /улыбнулся/

0

43

Рафаэль Альтамира написал(а):

Сантьяго Агирре
Давайте на всякий случай вас сожжем за колдовство!)) *Ном дю сакр, не могу избавиться от старых инквизиторских паттернов)

Чтобы не флудить в гостевой)
А попробуйте, только сначала докажите /ухмыльнулся/

0

44

Сантьяго Агирре

Чтобы не флудить в гостевой)

Да, это лучше.
Сперва вы мне как помощник нужны, а то че я адын буду! Адын в расследовании, адын в пьянке... ну вообще никуда! А святая инквизиция долготерпит, как всякая часть нашей оюбящей матери-Церкви.

0

45

Рафаэль Альтамира написал(а):

И не только.

Да-да, можно еще успеть слегка накрыть друг друга добрым словом по ходу поединка)

0

46

Рауль Альба
А, вы сделали выбор, очевидно, на основе опыта! *с уважением кивнул* Порой завидую людям с такими широкими познаниями жизни, мой кругозор узковат в сравнении с вашим, война, охота, женщины... И как оно, в чем прелести корриды противу ваших исследований овцеводства?

0

47

Черт. Да. Я люблю во флуде змеиные танцы, но если кому-то захочется просто чая с печеньками, - пор фабор, вы скажите, пока меня не занесет. Я всегда сдам назад и поксибаритствую с чашкой кофе.

0

48

Рауль Альба
*в полном акуе В некотором непонимании уставился на графа маркиза, пожал плечами и кивнул* Понятия не имел, что вы иезуит, святой отец. Хотя и от иезуита, пусть даже св. Игнасий постановил необязательным облачаться в униформу ордена и жить среди нас, грешных, яко воины-лазутчики выслеживающие Врага люда христианского, - не ожидал, что вам попустят столь малоуместное занятие как тавромахия.
А вино со специями - и впрямь добрая идея. Ненавижу зиму и холод, Кордоба - благословенная земля. Не то, что Кастилья.

0

49

Рауль Альба

Опыт, это вы о чём?

*отмахнулся* Да я как всегда вас подъелдываю, маркиз:

Рауль Альба: Быки, да. Коррида, офицер. Не пасти же овец, как принято в вашей вотчине.)
Рафаэль Альтамира: А, вы сделали выбор, очевидно, на основе опыта! *с уважением кивнул* Порой завидую людям с такими широкими познаниями жизни...

Но вино - так вино.

Я только-только смог добраться до компа, чтобы суметь проставить плюсы, - с телефона можно даже посты писать, но не плюсить, так что, хорошие мои, талантливые и чудесные, не считайте за задержку!

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2014-12-22 20:34:52)

0

50

..интересно, теперь я всегда буду выкидывать "семерки"?
[dice=3872-1936-1936-36]
Ну, хорошо, что не на спор.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2014-12-23 05:17:11)

0

51

Рафаэль Альтамира
О чем это вы, уважаемый? /смотрит в непонятках/

0

52

Сантьяго Агирре
У меня в теме костей дважды был одинаковый бромок, 7-7, я решил проверить. Не сглащил ли кто флудокости. Однажды был случай, играли толпой человек 6 , и вдруг много раз у всех стала выпадать "десятка". Подряд, бросок за броском.
Помнится, мы тогда экзорсизи провели и флуд освятили )

0

53

Рафаэль Альтамира
Еще раз убеждаюсь, что тема инквизиции вам близка /улыбнулся/ Хотя в некоторых вопросах без этого никак)

И вы так и не сделали ничего с картинкой...

Отредактировано Сантьяго Агирре (2014-12-23 14:44:28)

0

54

Сантьяго Агирре написал(а):

И вы так и не сделали ничего с картинкой...

О, вы ответили на незаданный вопрос. А я между нами говоря, ее перезалил... Так, а если я другую гифку - пробы ради, с другого ресурса, размещу? Посмотрим, как будет реагировать ваш браузер.
И еще я спрячу котенка под кат - проверим и этот прием.
Почему я так экспериментирую, потому что у меня на браузерах реакции на картинку нет, и надо спросить остальных, как у них кот открывается?

http://sf.uploads.ru/t/HwqP6.gif

0

55

Рафаэль Альтамира
Не знаю в какой стадии сейчас - но все пропало) Т.е. все как надо - картинки есть, загрузки не просят)

0

56

Сантьяго Агирре
Вот и порядок. Сейчас кот взят под кат, а домик со снежными вихрями - просто открыт. Оба загружены на uploads. Как говорится: пока оно работает, - не шевели.

0

57

Рафаэль Альтамира
Просто идиллия, сеньор начальник)

0

58

Я все более прихожу в восторг от фактографической точности российского интернета.
Последняя экспедиция Колумба, оказывается, началась в 1502, а закончилась в 1904 году.

цит.

В поисках прохода в «другое море» Колумб открыл около двух тысяч километров Центральной Америки. В тяжелейших условиях: бури не утихали месяцами. Люди были измотаны, болели, суда изъедены червями и едва не рассыпались. Колумб принял решение повернуть назад. В ноябре 1904 года экспедиция возвратилась в Испанию. А проход отыщет экспедиция Магеллана – еще через шестнадцать лет.

Сантьяго Агирре
Простите за задержку с постом, сеньор, я с удивлением увидел расхождение в "вечном календаре" (руссая версия), размещенном в нашем FAQе, и в том (британском варианте), которым воспользовался сам. Стал уточнять и немного увлекся, завтра пост будет.

0

59

Ну блин пусто-то как! Ни пьянки, ни девок, ни даже инквизиции во флуде!

0

60

Рафаэль Альтамира
Только пьяные в стельку будущие подчиненные...

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд