Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Квест "Душные ночи Кордовы"

Квест "Душные ночи Кордовы"

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Время: вечер 14 марта
Место: руины монастыря Сан Жеронимо, подземные ходы под ним.

В Кордобе действует секта во главе с авантюристом Константино Малатесто. Глава секты собирает сведения и богатые дары от своих последователей, обещая им покровительство темных сил.
Место ее встреч - руины монастыря Сан Жеронимо.
Внутрь монастыря можно проникнуть в том числе и подземными переходами из города. Таких ходов несколько.

Чтобы произвести впечатление на паству и обеспечить себя компроматом, сеньор Малатеста собирает своих последователей в руинах монастыря, где ставит красивые обрядовые спектакли: посвящения, жертвоприношения, причащение силам Тьмы.
В остальном же встречи братства представляют собой веселые оргии, где люди в масках могут предаться самому увлекательному разврату и заключать сделки, оказавшись ровней друг другу вне зависимости о их реального социального положения.

На фоне этого праздника жизни происходит следующее событие:
Один из новых членов клуба должен доказать свою лояльность Мэтру. Он получает задание убить одного из приглашенных.
Как жертве спасти себя? Кто отомстит за нападение? Понесет ли мэтр наказание или новое преступление сойдет ему с рук?

Аукцион
Ведущий объявляет лот (участника) и его желание (которое лот озвучивает ведущему заранее в лс).
Все желающие получить лот в  личное пользование на ночь, пытаются выполнить его желание.
Если желающих много, лот выбирает того, чье исполнение понравилось ему больше всего.
Если желающий один, лот может принять или отвергнуть его.
Если лот оказывается без пары к концу торга, он уходит в зал.
Если пара формируется, она больше не участвует в торгах. И лот исполняет желания своего покупателя.

Пример
Рафаэль Альтамира написал(а):

А можно учебный пример?

Церемониймейстер помогает подняться на алтарь юноше, назовем его Рафаэль и распахивает на нем плащ, демонстрируя пьющей публике прелести стражника.
- За свою ночь мой друг (имена не называют) желает быть соблазненным танцем с раздеванием.
Из зала выходят господа А, Б и В. Им понравился лот и они хотят его себе. Они готовы исполнить желание. Каждый из них танцует. Рафаэль указывает на того, чей танец пришелся ему по душе и уходит с ним в номера (келью правого крыла или как им вздумается). Теперь он не может отказывать своему избраннику ни в чем.
Рафаэлю понравились двое:
- они договариваются и уходят втроем.
- соперники договариваются между собой.
- соперники скидывают плащи и решают спор дуэлью.
Рафаэлю никто не нравится, он отказывает всем и спускается в зал, чтобы позднее купить своим танцем или деньгами, минетом, стихами лот, который приглянется ему самому.
Рафаэль никому не нравится, публика молча пьет, Рафаэль спускается в зал и см. выше. Называют новый лот.

Желание может быть загадано лотом или церемониймейстером, если лот не знает, чем лучше послужить дьяволу. Вся техническая часть, торг и споры можно решать здесь, в этой теме. В игровой только слова церемониймейстера и отработанные задания. Дуэль (если вдруг) откидать здесь, в игре описать результат.

Основной отыгрыш (охота) происходит в локации (она будет создана), все приватные ветки можно уносить в эпизоды с пометкой "Квест №2 (13 марта)".

Мэтр тайной ложи - Константино Малатеста
Жертва - Ринальт Ру Ле Бо
Охотник - Фернан де Монтеро, Рамон Сангриенто
Следователь -  Эстебан де Карраско

Участники карнавала
Педро Хименес - церемониймейстер
Дон Диего
Габриель Васко
Джура
Ксавье Ламбер

Стража планирует облаву?
Сантьяго Агирре
Рафаэль Альтамира
Эрнандо де Сото

Чтобы избежать путаницы, мы предлагаем участникам "Душных ночей" ориентироваться по следующему плану отписи, где описанные в игре события будут вычеркиваться.
Убедительная просьба не нарушать порядок отписи по плану!

План завязки квестов
1. Общий сбор (по посту от каждого игрока)
2. Церемония (и завязка охоты)
2.1. Мейстер с вводным постом
2.2. Пост Жертвы (Ринальта)
2.3. Посты гостей в произвольном порядке и количестве до появления поста Мейстера:
- объятья/петтинг/угощение/разговоры
2.4 Мейстер (и завязка охоты)

2.5. Пост Жертвы (Ринальта), покидающей зал.
2.6. Пост Охотника 1, сопровождающего жертву в эпизод "Охота"
2.7. Пост охотника 2, сопровождающего жертву в эпизод "Охота"

2.8 Посты гостей в произвольном порядке и количестве до появления поста Мейстера:
- объятья/петтинг/угощение/разговоры

3. Мейстер объявляет аукцион:
3.1 Первый лот и его цену (задание), которую могут принять все заинтересованные в предложении
- заинтересованные отписываются в этой теме обсуждения после объявления лота и его задания
-они получают 2 дня на выполнение задания

- готовые посты с выполненными заданиями выкладываются в игровую тему
3.2 Лот указывает на победителя постом в игровой теме и уходит со своим избранником в отдельный эпизод-келью
3.3 Мейстер объявляет второй лот и т.д.

Всего будет 4-5 лотов.
Лоты выбираются дайсами.
Лот может назначить свою цену (загадать покупателям свое желание) или это сделает Мейстер.
Лот может выбрать одного или более покупателей.
Спорные вопросы решаются дуэлью между покупателями на тренировочных рапирах или без оружия до 3 очков.
Слово Мейстера - окончательно разрешает любой конфликт.
По ходу аукциона гости могут свободно общаться.
Обращаясь в своем посте к другому гостю, указывайте его имя жирным, чтобы не возникало путаницы в конечностях и отверстиях.

+1

2

Дон Диего де Кордоба, правильно ли я понимаю, сеньор, что присутствие представителей порядка не требуется?

0

3

Рауль Альба, благодарю за пояснения. Подумаю.

0

4

Сантьяго Агирре,
Агирре, делегиррую вас сразу и безоговорочно! Это будет здорово))
Впрочем, не обязательно мне знать, а вам - самостоятельность больше к лицу.
Так... а еще можно же отследить ниточку на Мадрид или на прошлое. Или - Сантьяго, а что если Тано - член той секты? Член в любом смысле.

0

5

Рафаэль Альтамира, по поводу Тано, у меня были немного иные планы, но думаю, мы с вами это обсудим приватно) /многозначительно/

0

6

Сантьяго Агирре, *не отрывая взгляда от кожаного ремня, на котором тщательно правит лезвие* За парой бутылок белого.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-16 12:54:04)

0

7

Хм, сеньоры, следователя возьмёте? Или, всё же, попытаетесь, прибить? Я живучий)

0

8

Можно было бы вообще этот квест двумя конфликтными партиями сыграть... Константино Малатеста, возьметесь главенствовать на шабаше?
Нам бы еще от Св. Инквизиции кого-то официального, а не любителя-отравителя со справкой из санатория. Секты обыкновенно исследуют парнишки из Церкви, а потом уже нам, светским властям, передают на завершающем этапе.

+1

9

Секты обыкновенно исследуют парнишки из Церкви

Могу побыть тем самым парнишкой из Церкви...

0

10

Эстебан де Карраско, святое дело нельзя откладывать) Теперь надо бы сеньору Малатесте поболе сподвижников (или хотя бы одного), - но даже если их пока въяве не будет, на всё есть неписи. А кроме того - подозрение в ереси, сектантстве, богохуйстве и прочих греховных непотребствах,  оно ведь как неоткрытые пока что вирусы: на всех след налагают. Чихал рядом с Малатестой? В карантин и на дыбу! До полного признания и раскаяния.
А за графа Джустиниани, пожалуй, палачи еще и подерутся, - подозреваем и светскими, и духовными властями, и ведет себя до подозрительного праведно, - врет, на голубом глазу врет.

0

11

А за графа Джустиниани, пожалуй, палачи еще и подерутся, - подозреваем и светскими, и духовными властями, и ведет себя до подозрительного праведно, - врет, на голубом глазу врет.

Именно! НО... светские пусть подождут за дверью! Не стреляй его, он мой У церковников к нему намного больше вопросов))

0

12

Жертва есть. Анкета пишется.

0

13

Эстебан де Карраско,  ну вот, все ноты расписаны в такт!
[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3jbplB1hueg0B3lt&t=grey[/video2]

Ринальт Ру Ле Бо, *ласково пялится на рыжего* Жертва это всегда вкусно... *маленько вышел из одной роли и залез в другую*. Жертва сектантов или инквизиции ?
..а лучше и тех, и этих... милый доверчивый мальчик, совращенный сектантами к участию в их омерзительных таинствах, ничего не зная о своей роли... опс... алтарь! Вмешательство добрых слуг Господних, конечно, бвло своевременно, как конница Их христианнейших вкличеств у капища индейцев, но - каждому по делам его, Дзю о тё, испанский вариант! - и вот вместо алтаря - допросная. Прямо душа за вас радуется!

0

14

Рафаэль Альтамира, мальчик сейчас (ну почти) допишет анкету и принесет жменьку своих идей о том, быть или не быть синигами))

0

15

Ринальт Ру Ле Бо, кто спешит - никуда не поспевает, так что - пишитк, и да пребудет с вами...!
А веревку из женских волос кто-нибудь да совьет, пусть и не зовется Мураки)

0

16

Нам осталось найти охотничка)

0

17

Дон Диего де Кордоба, чтобы при этом жертва выжила - предлагаю Агирре. Он вроде собрался доровольно-принудительно внедриться и что-то там дознавать в секте...  вопрос, как он потом докажет инквесторам, что был в секте как шпион, а не как полновесный член? Ладно, мой человек - моя забота.

0

18

В случае благополучного приема, планирую быть охотником.

0

19

Фернан де Монтеро, о, вот и отлично. *Плотоядно покосился на новенького*. Как истинный испанец, надеюсь, вы любите аутодафе.

0

20

Рафаэль Альтамира, аутодафе? Отчего же не любить? Это нечто вроде корриды для людей, где у них намного меньше прав, чем у быков.

0

21

Константино Малатеста написал(а):

я не только возьмусь, я еще и разнесу эту сексу политическими идеями в духе своих предков)

Простите великодушно, но не удержался. Вы палитесь, граф!)))))))

+1

22

Эстебан де Карраско, Фернан де Монтеро,
*Озадаченно смотрит* Так. Стало быть, у нас в наличии инквизитор - дон Фернан, иезуит - дон Эстебан, и оба негласно.

Дон Фернан, вы что, намерены вступить в секту,если хотите себе роль "охотника"? или неверно поняли  описание квеста? роль "Охотника" - это роль члена секты, который по указанию главы секты (надо думать - сеньора Малатесты, которого столь удачно процитировал дон Эстебан) должен убить другого - Жертву.

Конечно, вам по штату положено любить аутодафе, но теперь, когда ваша анкета и роль ясны,  мое замечание теряет свой смысл. Беру обратно.

0

23

Членов секты нам по-прежнему не хватает. Любителей погоняться за сектантами - больше...

0

24

Рафаэль Альтамира, я все понял правильно, сеньор виконт: вам положено расковыривать змеиное гнездо снаружи, а я буду делать это изнутри - внедрившись в секту и став Охотником.

мое замечание теряет свой смысл.

То есть ваш взгляд стал менее плотоядным? *неприятно удивлен*)

0

25

Фернан де Монтеро, да, я не люблю сырое мясо. Жареное вкуснее. *Увлеченно разделывает жаркое* А из вас жареное не получится, вот беда... Вы - повар, а не блюдо)

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-19 16:06:52)

0

26

Рафаэль Альтамира, ну в этом смысле да, посидите на диете.

0

27

Рафаэль Альтамира, нам, главное, для квеста всех хватает. Заказчик, жертва и два благородных дона, которые могут спеться в поисках и жертвы и заказчика.
Хотите поучаствовать в празднике?

0

28

Дон Диего де Кордоба, пока правопорядок в Кордове - моя задача, ..*изображает тяжкий вздох, вообще навьючили как на ишака, и якобы даже совсем против его воли* ..ни одно его нарушение без меня не состоится)) я без внимания не смею оставлять! *пафос, плащ и носовой платок*
Шеф, а если замутить что-то с периодическим мастерингом? Т.е. в ЛС ключевым персонажам подкидывать указания, или постами ГМа? *вспомнил летние лагеря в младшей школе и игры в Ш Холмса...* Что ни говори, детектив же ж)

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-19 18:00:22)

0

29

Шеф, а если замутить что-то с периодическим мастерингом?

Рафаэль Альтамира, идея хороша, но я не буду успевать всех читать и за всеми следить. Если мы с кем-то договоримся, что мы тут мастерим, то я буду посматривать.
Могу торжественно возложить это на тебя. Ибо инициатива наказуема))

0

30

Рафаэль Альтамира, в любом случае охоте мастер не нужен, а сведений следствию я дам, когда следствие попросит в лс.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Квест "Душные ночи Кордовы"