Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Квест "Душные ночи Кордовы"

Квест "Душные ночи Кордовы"

Сообщений 301 страница 330 из 331

1

Время: вечер 14 марта
Место: руины монастыря Сан Жеронимо, подземные ходы под ним.

В Кордобе действует секта во главе с авантюристом Константино Малатесто. Глава секты собирает сведения и богатые дары от своих последователей, обещая им покровительство темных сил.
Место ее встреч - руины монастыря Сан Жеронимо.
Внутрь монастыря можно проникнуть в том числе и подземными переходами из города. Таких ходов несколько.

Чтобы произвести впечатление на паству и обеспечить себя компроматом, сеньор Малатеста собирает своих последователей в руинах монастыря, где ставит красивые обрядовые спектакли: посвящения, жертвоприношения, причащение силам Тьмы.
В остальном же встречи братства представляют собой веселые оргии, где люди в масках могут предаться самому увлекательному разврату и заключать сделки, оказавшись ровней друг другу вне зависимости о их реального социального положения.

На фоне этого праздника жизни происходит следующее событие:
Один из новых членов клуба должен доказать свою лояльность Мэтру. Он получает задание убить одного из приглашенных.
Как жертве спасти себя? Кто отомстит за нападение? Понесет ли мэтр наказание или новое преступление сойдет ему с рук?

Аукцион
Ведущий объявляет лот (участника) и его желание (которое лот озвучивает ведущему заранее в лс).
Все желающие получить лот в  личное пользование на ночь, пытаются выполнить его желание.
Если желающих много, лот выбирает того, чье исполнение понравилось ему больше всего.
Если желающий один, лот может принять или отвергнуть его.
Если лот оказывается без пары к концу торга, он уходит в зал.
Если пара формируется, она больше не участвует в торгах. И лот исполняет желания своего покупателя.

Пример
Рафаэль Альтамира написал(а):

А можно учебный пример?

Церемониймейстер помогает подняться на алтарь юноше, назовем его Рафаэль и распахивает на нем плащ, демонстрируя пьющей публике прелести стражника.
- За свою ночь мой друг (имена не называют) желает быть соблазненным танцем с раздеванием.
Из зала выходят господа А, Б и В. Им понравился лот и они хотят его себе. Они готовы исполнить желание. Каждый из них танцует. Рафаэль указывает на того, чей танец пришелся ему по душе и уходит с ним в номера (келью правого крыла или как им вздумается). Теперь он не может отказывать своему избраннику ни в чем.
Рафаэлю понравились двое:
- они договариваются и уходят втроем.
- соперники договариваются между собой.
- соперники скидывают плащи и решают спор дуэлью.
Рафаэлю никто не нравится, он отказывает всем и спускается в зал, чтобы позднее купить своим танцем или деньгами, минетом, стихами лот, который приглянется ему самому.
Рафаэль никому не нравится, публика молча пьет, Рафаэль спускается в зал и см. выше. Называют новый лот.

Желание может быть загадано лотом или церемониймейстером, если лот не знает, чем лучше послужить дьяволу. Вся техническая часть, торг и споры можно решать здесь, в этой теме. В игровой только слова церемониймейстера и отработанные задания. Дуэль (если вдруг) откидать здесь, в игре описать результат.

Основной отыгрыш (охота) происходит в локации (она будет создана), все приватные ветки можно уносить в эпизоды с пометкой "Квест №2 (13 марта)".

Мэтр тайной ложи - Константино Малатеста
Жертва - Ринальт Ру Ле Бо
Охотник - Фернан де Монтеро, Рамон Сангриенто
Следователь -  Эстебан де Карраско

Участники карнавала
Педро Хименес - церемониймейстер
Дон Диего
Габриель Васко
Джура
Ксавье Ламбер

Стража планирует облаву?
Сантьяго Агирре
Рафаэль Альтамира
Эрнандо де Сото

Чтобы избежать путаницы, мы предлагаем участникам "Душных ночей" ориентироваться по следующему плану отписи, где описанные в игре события будут вычеркиваться.
Убедительная просьба не нарушать порядок отписи по плану!

План завязки квестов
1. Общий сбор (по посту от каждого игрока)
2. Церемония (и завязка охоты)
2.1. Мейстер с вводным постом
2.2. Пост Жертвы (Ринальта)
2.3. Посты гостей в произвольном порядке и количестве до появления поста Мейстера:
- объятья/петтинг/угощение/разговоры
2.4 Мейстер (и завязка охоты)

2.5. Пост Жертвы (Ринальта), покидающей зал.
2.6. Пост Охотника 1, сопровождающего жертву в эпизод "Охота"
2.7. Пост охотника 2, сопровождающего жертву в эпизод "Охота"

2.8 Посты гостей в произвольном порядке и количестве до появления поста Мейстера:
- объятья/петтинг/угощение/разговоры

3. Мейстер объявляет аукцион:
3.1 Первый лот и его цену (задание), которую могут принять все заинтересованные в предложении
- заинтересованные отписываются в этой теме обсуждения после объявления лота и его задания
-они получают 2 дня на выполнение задания

- готовые посты с выполненными заданиями выкладываются в игровую тему
3.2 Лот указывает на победителя постом в игровой теме и уходит со своим избранником в отдельный эпизод-келью
3.3 Мейстер объявляет второй лот и т.д.

Всего будет 4-5 лотов.
Лоты выбираются дайсами.
Лот может назначить свою цену (загадать покупателям свое желание) или это сделает Мейстер.
Лот может выбрать одного или более покупателей.
Спорные вопросы решаются дуэлью между покупателями на тренировочных рапирах или без оружия до 3 очков.
Слово Мейстера - окончательно разрешает любой конфликт.
По ходу аукциона гости могут свободно общаться.
Обращаясь в своем посте к другому гостю, указывайте его имя жирным, чтобы не возникало путаницы в конечностях и отверстиях.

+1

301

Я недалеко отошел, в сторону бокового выхода к кельям.

0

302

На позиции.

0

303

*не удержался от стёбной фантазии:  в оргии никого, только бдят стражи!))*

UPD от 22.02.2015: если больше никого из желающих участвовать в продолжении аукциона, так может, сделать с ним переры в, а то и вовсе снять второй-тридесятый тур аукциона? Похоже, у участников оргии процесс идет сам собой, и пусть поиграют?

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-02-22 13:30:01)

0

304

Повторюсь, поскольку лично участвую во всем этом оргиазме.

Если больше никого из желающих участвовать в продолжении аукциона, так может, сделать с ним перерыв, а то и вовсе снять второй-тридесятый тур аукциона? Похоже, у участников оргии процесс идет сам собой, и пусть идет?
Когда нежные объятия завершатся приятной усталостью, можно будет или возобновить аукцион - если будут желающие - или активнее включиться в Охоту и последующие события с возможной полицейской облавой.

Идеи, мысли, суждения? Нужны ваши мнения, сеньоры.

0

305

Рафаэль Альтамира,
Напрасно беспокоитесь, виконт. Все участники на местах.  Это временное затишье выходных дней. И оргия, и аукцион продолжается. Ждем постов от Васко и Мейстера.

0

306

Рафаэль Альтамира, так и есть. случилась пауза чтобы все закончили начатые игры. остальную часть обсуждения предлагаю перенести в специально созданные для этого темы, все под контролем.

0

307

Ксавье Ламбер написал(а):

Все участники на местах.

Да вот в чем причина моего "беспокойства":

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Сеньоры-сектанты!

Ввиду отсутствия на форуме или занятости в игре части игроков объявление второго лота планируется в понедельник.
Прошу вас отметиться ниже, если к понедельнику вы будете в нефе и сможете принять участие в аукционе. Спасибо!

- и никто кроме нас с Агирре не отметился. Так что - какой к нагам аукцион-то? )

0

308

Рафаэль Альтамира написал(а):

у участников оргии процесс идет сам собой

Если есть чему идти, то почему бы и нет, как по мне.

0

309

Педро Хименес написал(а):

остальную часть обсуждения предлагаю перенести в специально созданные для этого темы

Какие? Это ведь и есть вроде как тема для обсуждения.

0

310

Рафаэль Альтамира,
Ленятся) Молчание, знак согласия. Никто не написал об уходе. С момента объявления очередного лота на отклик даются сутки, кто участвует успеют отметиться и во вторник. Не вижу причин для беспокойства никаких. И не вижу смыла каждый раз после продажи лота просить откликнуться участников о продолжении. Кто захочет покинуть аукцион,  сами отметятся.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-22 15:52:14)

0

311

в нефе, или "вблизи от" следующие участники:

Себастиан
Рафаэль
Антуан
Сантьяго
Аллегро
Эрнандо
Ромио
Ксавье и Габриель

вернутся в скорости
Диего
Миро
Педро

Отредактировано Педро Хименес (2015-02-22 17:28:51)

0

312

Педро Хименес, нет меня там, и я не сказать, что буду прям вблизи. В неф я не вернусь, в аукционе не участвую, с ведущими аукцион это обговорено. Я в зону Охоты перешел, чтобы как раз не путать никого в нефе

0

313

Уважаемые сеньоры, если задается вопрос, значит ответ на него хотят услышать. АМС не удовольствия ради переспрашивают. И стоило бы хоть немного проявлять уважение к создателям мира, которые нас пытаются развлечь, а мы как малые дети ворочим нос.  Никто ж не заставляет, но честно сказать я могу/я не могу - элементарная вежливость.

Ксавье Ламбер написал(а):

Ленятся) Молчание, знак согласия. Никто не написал об уходе. С момента объявления очередного лота на отклик даются сутки, кто участвует успеют отметиться и во вторник. Не вижу причин для беспокойства никаких. И не вижу смыла каждый раз после продажи лота просить откликнуться участников о продолжении. Кто захочет покинуть аукцион,  сами отметятся.

Вы же умный человек, капитан, какое согласие молчанием?
И хоть немного подумать - то смысл собирать аукцион, накручивать лот, чтобы в течение дня никто не откликнулся? Плодить нпс и прочее, чтобы проиграть сюжет, который по сути слит. Мыслить надо на опережение, а не постфактум.

Простите, если кого-то задел, но высказал свое личное мнение. И спасибо АМС, что тратят свои силы и эмоции на все это.

+1

314

Я в нефе. За лот бороться не буду, но сам бы лотом побыл. Вообще я собирался быть в монастыре до конца мессы.

0

315

Я на месте. В борьбе пролетаю совсем уже, к сожалению, не в кассу характеру персонажа а если выберут лотом - чего бы и нет

0

316

Да. в нефе. Затерялся среди колонн в поисках краснолицего.

0

317

Сеньоры-сектанты!

По итогам первого аукциона нами сформулированы правила, которые позволят задать игре динамику и вовлекут в нее всех гостей мистерии:

- Лот - участник квеста, находящийся в нефе во время броска костей и получивший наименьший результат.
- После того, как лот объявлен Мейстером, участники получают сутки, чтобы заявить о своей готовности его выкупить в теме обсуждения квеста.
- Если во время объявления лота персонаж находится в другой локации и занят в другом отыгрыше, он может использовать нпс Баута (пароль: 1234). Тоже самое может сделать любой игрок, даже если он изначально не был задействован в квесте.
- Если лот не вызвал интереса, и Претенденты не вызвались, то его судьбу определит Джокер.
- Джокер - игрок, который получает наибольший выигрыш в костях. Он не обязан забирать лот, но его фантазия определит судьбу лота. Лот можно вернуть в зал, подарить любой маске, отправить к страже, выдворить с мероприятия и пр.
- Если побороться за лот вызвался только один Претендент, второго из зала может выбрать сам лот, желающий полюбоваться на поединок.
- Лот может выбрать своего Чемпиона вне зависимости от его успеха в состязаниях, основываясь исключительно на личных симпатиях.
- Если лот возвращается в зал, он может участвовать в аукционе в качестве Претендента, но разыгран повторно не будет.

Итак, второй лот нашего аукциона - Себастиан.
Его Джокер  - Дон Педро Хименес.

Мы просим желающих претендовать на этот лот изъявить свое желание с этой теме до полуночи 25 .02.

+1

318

Мейстер написал(а):

второй лот нашего аукциона - Себастиан

Готов. На любых условиях.

+1

319

А я конкурент *вышел из тени*

0

320

Ксавье Ламбер, Габриель Васко, прошу откидывать испытание. Здесь или в теме "Арена", на ваш вкус.

0

321

Габриель Васко,
Пойдемте на арену.

0

322

Готово - результаты

0

323

Задание будет отписываться с помощью стражи и Бауты. Спасибо за сопереживание и активную поддержку!)

0

324

Сеньоры-сектанты!
Итак, третий лот нашего аукциона - Дон Педро Хименес.
Его Джокер  - Дон Диего де Кордоба.

Мы просим желающих претендовать на этот лот изъявить свое желание с этой теме до полуночи 28 .02.

0

325

Хм, ну так долго ждать не придётся)

Я с удовольствием поторгуюсь.

0

326

Беру. С аукционом и кабальеро)

0

327

Предлагаю вам, сеньоры разыграть очередность оглашения поэтических изысков дайсами.

1 шестигранный кубик, у кого большее число выпадет - тот будет услаждать наш слух первым.

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-01 20:15:24)

0

328

[dice=7744-1:6:0:]

0

329

[dice=9680-1:6:0:]

0

330

Эрнандо де Сото, сеньор, вы джентельмен! *смеется*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Квест "Душные ночи Кордовы"