Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Квест "Душные ночи Кордовы"

Квест "Душные ночи Кордовы"

Сообщений 31 страница 60 из 331

1

Время: вечер 14 марта
Место: руины монастыря Сан Жеронимо, подземные ходы под ним.

В Кордобе действует секта во главе с авантюристом Константино Малатесто. Глава секты собирает сведения и богатые дары от своих последователей, обещая им покровительство темных сил.
Место ее встреч - руины монастыря Сан Жеронимо.
Внутрь монастыря можно проникнуть в том числе и подземными переходами из города. Таких ходов несколько.

Чтобы произвести впечатление на паству и обеспечить себя компроматом, сеньор Малатеста собирает своих последователей в руинах монастыря, где ставит красивые обрядовые спектакли: посвящения, жертвоприношения, причащение силам Тьмы.
В остальном же встречи братства представляют собой веселые оргии, где люди в масках могут предаться самому увлекательному разврату и заключать сделки, оказавшись ровней друг другу вне зависимости о их реального социального положения.

На фоне этого праздника жизни происходит следующее событие:
Один из новых членов клуба должен доказать свою лояльность Мэтру. Он получает задание убить одного из приглашенных.
Как жертве спасти себя? Кто отомстит за нападение? Понесет ли мэтр наказание или новое преступление сойдет ему с рук?

Аукцион
Ведущий объявляет лот (участника) и его желание (которое лот озвучивает ведущему заранее в лс).
Все желающие получить лот в  личное пользование на ночь, пытаются выполнить его желание.
Если желающих много, лот выбирает того, чье исполнение понравилось ему больше всего.
Если желающий один, лот может принять или отвергнуть его.
Если лот оказывается без пары к концу торга, он уходит в зал.
Если пара формируется, она больше не участвует в торгах. И лот исполняет желания своего покупателя.

Пример
Рафаэль Альтамира написал(а):

А можно учебный пример?

Церемониймейстер помогает подняться на алтарь юноше, назовем его Рафаэль и распахивает на нем плащ, демонстрируя пьющей публике прелести стражника.
- За свою ночь мой друг (имена не называют) желает быть соблазненным танцем с раздеванием.
Из зала выходят господа А, Б и В. Им понравился лот и они хотят его себе. Они готовы исполнить желание. Каждый из них танцует. Рафаэль указывает на того, чей танец пришелся ему по душе и уходит с ним в номера (келью правого крыла или как им вздумается). Теперь он не может отказывать своему избраннику ни в чем.
Рафаэлю понравились двое:
- они договариваются и уходят втроем.
- соперники договариваются между собой.
- соперники скидывают плащи и решают спор дуэлью.
Рафаэлю никто не нравится, он отказывает всем и спускается в зал, чтобы позднее купить своим танцем или деньгами, минетом, стихами лот, который приглянется ему самому.
Рафаэль никому не нравится, публика молча пьет, Рафаэль спускается в зал и см. выше. Называют новый лот.

Желание может быть загадано лотом или церемониймейстером, если лот не знает, чем лучше послужить дьяволу. Вся техническая часть, торг и споры можно решать здесь, в этой теме. В игровой только слова церемониймейстера и отработанные задания. Дуэль (если вдруг) откидать здесь, в игре описать результат.

Основной отыгрыш (охота) происходит в локации (она будет создана), все приватные ветки можно уносить в эпизоды с пометкой "Квест №2 (13 марта)".

Мэтр тайной ложи - Константино Малатеста
Жертва - Ринальт Ру Ле Бо
Охотник - Фернан де Монтеро, Рамон Сангриенто
Следователь -  Эстебан де Карраско

Участники карнавала
Педро Хименес - церемониймейстер
Дон Диего
Габриель Васко
Джура
Ксавье Ламбер

Стража планирует облаву?
Сантьяго Агирре
Рафаэль Альтамира
Эрнандо де Сото

Чтобы избежать путаницы, мы предлагаем участникам "Душных ночей" ориентироваться по следующему плану отписи, где описанные в игре события будут вычеркиваться.
Убедительная просьба не нарушать порядок отписи по плану!

План завязки квестов
1. Общий сбор (по посту от каждого игрока)
2. Церемония (и завязка охоты)
2.1. Мейстер с вводным постом
2.2. Пост Жертвы (Ринальта)
2.3. Посты гостей в произвольном порядке и количестве до появления поста Мейстера:
- объятья/петтинг/угощение/разговоры
2.4 Мейстер (и завязка охоты)

2.5. Пост Жертвы (Ринальта), покидающей зал.
2.6. Пост Охотника 1, сопровождающего жертву в эпизод "Охота"
2.7. Пост охотника 2, сопровождающего жертву в эпизод "Охота"

2.8 Посты гостей в произвольном порядке и количестве до появления поста Мейстера:
- объятья/петтинг/угощение/разговоры

3. Мейстер объявляет аукцион:
3.1 Первый лот и его цену (задание), которую могут принять все заинтересованные в предложении
- заинтересованные отписываются в этой теме обсуждения после объявления лота и его задания
-они получают 2 дня на выполнение задания

- готовые посты с выполненными заданиями выкладываются в игровую тему
3.2 Лот указывает на победителя постом в игровой теме и уходит со своим избранником в отдельный эпизод-келью
3.3 Мейстер объявляет второй лот и т.д.

Всего будет 4-5 лотов.
Лоты выбираются дайсами.
Лот может назначить свою цену (загадать покупателям свое желание) или это сделает Мейстер.
Лот может выбрать одного или более покупателей.
Спорные вопросы решаются дуэлью между покупателями на тренировочных рапирах или без оружия до 3 очков.
Слово Мейстера - окончательно разрешает любой конфликт.
По ходу аукциона гости могут свободно общаться.
Обращаясь в своем посте к другому гостю, указывайте его имя жирным, чтобы не возникало путаницы в конечностях и отверстиях.

+1

31

стесняюсь спросить, что в квесте имеется ввиду под оргией? *не заметил обсуждения данного вопроса*

0

32

Педро Хименес,
Я думаю, что сеньорам нужен предводитель по вопросу, так сказать, сторожил процесса, не хотите вписаться?

0

33

Габриель Васко, та хотелось бы узнать нюансы, прежде прыжка в гречку)))

0

34

Педро Хименес,
По ощущению от собирающихся святых людей, вы, Дон Педро, самый сведущий в предполагаемой компании  :D
У вас какие представления о том, как проводится оргия?))

0

35

Габриель Васко, наверное должно иметь место театрализованное действо, непременно маски, плащи, под ними ничего. Возбудительные масла-напитки, а дальше музыка звуков. Может завести нпс-слуг-рабов для этих целей, чтобы не мрать сновных персонажей, если все такие святые?

0

36

Дон Диего де Кордоба, я вот всё хожу мимо обсуждения этого квеста и думаю...

оказавшись ровней друг другу вне зависимости о их реального социального положения.

Судя по тому, кто пока собирается, то все благородные сеньоры итак друг другу почти ровня. Эх, разбавить бы вашу чашу неблагородной кровью. А то и компромат будет достаточно скучным.
Единственное, вряд ли я смогу придумать... мне-то там что надо?

0

37

Рауль Альба, гадать гостям неинтересно. Во-первых, кто мне за это будет платить? А во-вторых, благородные доны сразу поймут, что я цыган. А там планируются девственники в юбках? *задумчиво поскреб щетину* Ох уж эти богачи... чего только не придумают. *покачал головой* В оргии я бы поучаствовал, да боюсь, что участникам квеста будет не до этого, а оргию играть на пару с сеньором Хименесом и с кучкой нпс, так это проще было бы нам просто уединиться. *хрипло рассмеялся*

0

38

Джура написал(а):

мне-то там что надо?

Кто-то?)

Это давняя традиция карнавала - под маской все равны.
С точки зрения квеста никто не спросит, что вас связывает с синьором Малатеста. Вы можете разыграть это с ним или нет. Но, допустим, он вас пригласил на шабаш. Или друг? кто-то, готовый за вас поручиться.

Там вы можете, пользуясь случаем, кого-нибудь отравить или убить иным способом. Организовать приворот (возьмите заказ в теме поиска?)) или просто славно провести время с проводящими время. Свести знакомства, завязать отношения.

Педро Хименес написал(а):

Может завести нпс-слуг-рабов для этих целей, чтобы не марать основных персонажей, если все такие святые?

Можно.
Я надеюсь, не мне предлагается поиграть десяток голеньких мальчиков)

0

39

Сделаем так. Если кому-то из участвующих в квесте будет интересно моё там присутствие (заказать у меня приворот, провести время, познакомиться-пообщаться), то я с радостью поучаствую. В противном случае не вижу особого смысла.

Дон Диего де Кордоба написал(а):

кого-нибудь отравить или убить иным способом.

Какой Вы кровожадный, сеньор. Оставим эти сомнительные развлечения для знати. На нашем форуме итак слишком много людей владеющих оружием и отравителей. Я хочу остаться приятным исключением.)

0

40

Да, так вот, как обещал, пришел со своим кульком семечек.
Я не совсем понимаю, какая у меня основная задача в мероприятии, но качественный марафон по тоннелям и катакомбам точно обеспечу)
Есть одна идея, которая определенно сформировалась - поймать кого-то из страстных господ в самом темном и макаберном углу и пользуясь богатым перечнем возможностей)), забрать себе его одежду. А дальше, либо буду продолжать игру среди "гостей" либо вы меня раскроете лихо и снова погоните как нерадивую жертву)

0

41

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Я не совсем понимаю, какая у меня основная задача в мероприятии

Спасти свою жизнь) Там еще кругом пастбища и лесок. Можно стрелять и будить овец.
Джура, готовы лишиться одежды при загадочных обстоятельствах?

0

42

Дон Диего де Кордоба, я то не прочь лишиться одежды в любых обстоятельствах, не особенно держусь за то, что достаётся задорма. Но если вы надеетесь пригласить меня в игру только для того, чтобы переодеть сеньора француза, то я пас. К тому же учитывая разницу в размерах нашей одежды, выглядеть это будет забавно.
А разве там не будет плаща на голое тело и маски? Я думал там просто каждому выдадут на входе. Тогда у жертвы должна быть своя собственная маска и плащ, ведь в шапке квеста написано, что Жертва - это один из приглашенных.

0

43

Дон Диего де Кордоба написал(а):

Спасти свою жизнь)

Всего-то?)
Будить овец это сильно, дa~))

0

44

Джура написал(а):

у жертвы должна быть своя собственная маска и плащ

Подозреваю, что на момент забега меня освободят от всего сковывающего движения))

0

45

Слушайте, вот я может чего не понимаю. *ерошит свои волосы на затылке* Вам интересно будет играть, когда вы обговорите каждый шаг? Я бы сказал - "отыгрывается". Сыграет жертва так, чтоб я отдал ему всё что хочешь, включая одежду - не вопрос. Не сыграет - я не хочу этого делать только потому, что мы так "договорились". Я за импровизацию с адекватными реакциями персонажей. *пожал плечами* Простите, но мне не интересно участвовать в игре, где весь её ход известен заранее, но только ещё не описан. По мне так эта игра уже сыграна.

0

46

Джура, пока мы распределили роли в ритуале, а гостям предлагается просто развлечься и познакомиться. На свой вкус, в любых пропорциях.

+1

47

Дон Диего де Кордоба, я понял.

0

48

Понятия не имею, что нужно делать на слете ведьм, но я бы сходил. Клубы, херес... то-се. Можно мне без плаща? Он танцевать мешает. Будут же танцы?)
Нет, люди, я имел ввиду человеческую одежду))

Отредактировано Джулио (2015-01-21 16:29:18)

+2

49

"все, что шевелится, имело бы вас, а вы - их" (с) Матео Вега 
таки не дают покоя мне эти слова, так что я согласен на оргию (тем более один жгучий брюнет грозился присовокупится  :flirt:) и прочий беспредел. А еще думаю надо бы создать кого-то вроде церемониймейстера, и даже его я готов взять... на себя, если персонаж нужен (саму церемонию можно обсудить с магистром в лс) все должно быть пафосно и проникновенно, мы ж не звери)))

0

50

Педро Хименес, квест перестает быть аморфным))

0

51

Хм, я не помню, я тут пробегал ведь и сказали, что служители правопорядка нужны? *в задумчивости*

0

52

Рауль Альба, *запустил в него предметом гардероба, особо богатым кружевами*
Эрнандо де Сото, особенно голые и симпатичные. *прочитал в книге Дона Педро и теперь чувствует себя экспертом*

0

53

Джулио, ну, голых не обещаю...увы)

0

54

Рауль Альба, я следователь, значит попал разведать обстановку и по возможности выведать, кто именно что организовал и по чью душу придёт правосудие)

0

55

Рауль Альба, полагаю, начальник стражи поведал, к которому меня и направили? Вряд ли облава будет без его ведома.

0

56

Рауль Альба, хм, ну или я что-то неверно понял.
Силы правопорядка тоже идут банально трахаться отдохнуть телом?

0

57

Насчет оргий и цыган. Да, конечно, когда затевалась вечеруха дворянского замеса, в масках или без, то из низших классов приглашались только натурально красивые экземпляры.
Слуги и охрана, включая наемную, должна была обеспечивать приватность,; высокопоставленные или знакомые с таковыми члены узкого кружка (э... я имею в виду социальную, а не физиологическую постановку оных) заранее позаботились, чтобы подмазать местные силы правопорядка рангом около "участковых", а может, и регулярно это делали.
Джура как ушлый цыган может узнать о спевке нецерковного хора и явиться - уже в разгар действа и под маской - чтобы поживиться чем-то полезным. Или - Малатеста с ним знаком и пригласил для колорита. Цыган может изображать мтстическую фигуру, закутанную в одежды посвященного наивысшего ранга или вообще прямого посланца Сфер, говорить на непонятном языке и вообще придуриваться в свое удовольствие. Попутно - интим ему обеспечен на оюбом уровне, как святому козлу Черной Мессы.
Пока из дыма возникает Халдейский Гость, Малатеста может проинструктировать Охотника, а кто-то еще - Жертву. Обоих раздеть, выкрасить ритуальными символамт ацтеков, вавилонян и Кроули :) куча ритуальных телодвижений между всеми подряд... Дальше Охотник и Жертва отправлены на свиданку, а прочие веселятся.
Форма одежды Номер Один: маленькое черное платье от макушки до лица и духи.

Чуть не забыл: чашу с крепким красным напитком, в которую непременно на глазах у причастноков сцеживается кровь какого нибкдь черного кролика или петуха, или муляжного младенца, для антуража. В этой чаше может быть до полна галлюциногенов.

Это не сюжет, а только программа вечеринки. Годится?

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-22 17:52:34)

+1

58

И облава будет? Никакой тайны в Кордобе!

Я б лучше спал. Хорошо так спал... или один. Но если какой-нибудь святоша и праведник прибежит с визгом доносить на ближниз, я должен буду принимать меры. И булу очень зол на всех оргиалов, что не смогли от меня подальше удержать доносчика.
А вообще, если я и буду краем уха без деталей что-то знатб, то мало ли потаскунов развлекаются в Кордобе! Не стал бы я портить вечеринку... пока не доходит до смертоубийства лиц благородной крови. (На простолюдье начхать, конечно).

0

59

Рафаэль Альтамира, святым козлом быть согласен.)

Такая программа вечеринки меня вполне устраивает.

0

60

Рафаэль Альтамира, хм, то есть следователю Вы ничего интересного про оргию не расскажете и вообще туда не пойдёте?)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Квест "Душные ночи Кордовы"