Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Альтернатива » Las amistades peligrosas

Las amistades peligrosas

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

[AVA]http://se.uploads.ru/0GfPh.jpg[/AVA]
- Только не говори мне, что ты в таком наряде пытался соблазнить самого Ксавье, - Лис рассмеялся. – Он так к тебе относится, что я готов поверить во все, что угодно. Даже в падение Леруа.
И только Готье собрался подробнее расспросить, чем же все-таки был занят Дамиан, но как-то очень быстро позабыл обо всем, да и было отчего.
- Да, такой же, - подтвердил Венсан, если и думая в эти минуты о кабинете, то не о его достоинствах и похожести, а о том, что предстоит в нем вот прямо сейчас. Ну то есть через несколько минут. Ничего лучшего и вообразить нельзя было, особенно после визита Алена Куаре.
- И что же именно тебе настолько запомнилось из нашей первой встречи? – мурлыкнул Готье, чуть ослабив узел галстука, неотрывно глядя на обнаженного Дамиана. Так жадно ласкал его взглядом, словно не с ним утром в одной постели проснулся. Подумать только – а ведь когда-то прогонял от себя, и в ту самую встречу, вот так же видя его перед собой обнаженным, замечал куда меньше, нежели теперь. Должно быть это очарование – как медленный яд. Венсан улыбнулся. Упрямый и дерзкий мальчишка Данте Альварес, который получил, пожалуй, больше, чем хотел тогда. То, что могло бы стать развлечением и галочкой – «я сделал это», стало вдруг… Семейной жизнью? Кажется, так сказал Дамиан Алену?
- Нет, мсье Готье совсем, совсем не против, - голос зазвучал глуше. Венсан прихватил руку Дамиана, прижал к своему паху, давая еще и ощутить, насколько он не против предаться воспоминаниям, причем весьма активно. Так, что за целостность нового стола он ни ручался, ни беспокоился. Велика важность, если они его разнесут к чертям! Чуть расставив ноги, и привалившись к краю стола задницей, Готье издевательски-неспешно раздевался, поглядывая на Дамиана.
- Я скоро запрещу тебе одеваться, чтобы всегда иметь возможность любоваться тобой, - Лис улыбнулся, сбрасывая рубашку и галстук в кресло. Снова вспомнил о загадочных делах с Ксавье, но это все подождет. Сейчас ему вообще ни до чего не было дела.
- Иди ко мне, - так до конца не расстегнув брюки, Венсан привлек возлюбленного к себе, тихо застонал, прижимаясь к обнаженной груди, к волнующему желанному теплу тела. Медленно провел языком по нежной шее, прикусил мочку, откровенно сминая ладонями ягодицы. От желания даже голова закружилась, от воспоминаний, которые подкинул ему Данте. О том, как трахал его, уложив грудью на стол, ожидая, что нахальный мальчишка после такого обращения с собой более к нему не приблизится. И как удивился, поняв, что Дамиану это нравится… Жадным поцелуем прильнул к теплым соблазнительным губам, покусывая, настойчиво проталкиваясь языком в упоительно нежный рот. Подхватил на руки и рывком усадил на край стола, шире раздвигая ноги Дамиана, и сам, наконец, позволив штанам свалиться с бедер, прижался, потираясь напряженным членом об его пах.
Здесь все было под рукой, потому как Лис сразу понимал, для чего еще им будет служить этот кабинет. И вот уже торопливо скользкими от смазки пальцами провел между его ягодиц, по своему члену, всхлипывая от собственного прикосновения даже. Уже давно перестал задаваться вопросом – как можно настолько отчаянно, безумно его хотеть. Готье вообще казалось, что Дамиана хотят все без исключения, потому что не желать его невозможно.
- Очень хорошо, что ты приехал… - прошептал Лис, глядя в глаза возлюбленного. И правда – еще бы пара часов без него, и он сам бы сорвался, пожалуй, помчался бы к Дамиану, или бы его попросил приехать. Обнял крепко, прижался мокрой головкой к тесной дырке, даже не растянув ее, плавно, но настойчиво толкнулся, прикусив губу – боже, какой же узкий, горячий… Вскрикнул, преодолевая сопротивление сжатых мышц, входя в тесный жаркий плен желанного тела. Он удерживал Дамиана едва ли не на весу, медленно опуская его на свой стояк, постанывая, с силой сминая пальцами нежную гладкую кожу. И лишь войдя почти до основания, уложил Дамиана на стол, резким рывком вбиваясь еще глубже, со стоном качнул бедрами, не давая ни мгновения передышки, начал двигаться, пока неторопливо, с упоением трахая его, любуясь великолепным обнаженным телом, руками оглаживая его бедра, намеренно не касаясь пока торчащего члена.

+1

182

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/0021_1.jpg[/AVA]- Ты имеешь в виду мой наряд до того, как я разделся или после? – игриво уточнил Дамиан. – И как же он ко мне относится, позволь поинтересоваться? – со смешком поинтересовался он. – По мне так он вовсе не может пасть!
Он с улыбкой наблюдал за тем, как Лис медленно раздевался, неотрывно этак, внимательно, будто в первый раз за этим процессом смотрел.
- Много чего, много, любовь моя… - проворковал он, - даже тот факт, что ты не доверил вот этим самым губам, - которые он немедленно облизал, - свое хозяйство, а предпочел, чтобы я пососал совершенно невкусный бездушный предмет! И потом… это было так приятно сводить лопатки, чтобы всякий раз почувствовать твою метку страсти. Ты ведь не думал даже, что мне понравится, верно?
Прищурившись, он медленно подошел ближе, обвивая его руками за шею, со страстью отвечая на его поцелуй, ахнув от неожиданности от его прыти, уже оказываясь на столе, тут же убирая одну руку с шеи, чтобы приласкать его напряженный член, размазывая по головке смазку.
- Ндэ? Запретишь, говоришь? – Данте хохотнул. – А на деловые встречи я являться как буду? Голым, на четвереньках у тебя на поводке? Или у тебя иные идеи есть, как ты будешь демонстрировать меня голым? И вообще… подумай о моей заднице! Она не резиновая!
Да куда там… перед обретшим вторую молодость Венсаном любые «большенемогу» не действовали совершенно, так что приходилось искать у своей задницы скрытые резервы к обоюдному удовлетворению обоих.
- А ты, я смотрю, уже к моему приезду подготовился… - промурлыкал Данте, чуть закусив губу, готовясь к тому чудесному моменту, когда… впрочем, ни единой мысли не возникало, что Лис сподобится на терпеливое растягивание. Не сегодня и не сейчас. Сам же перед ним стриптиз устраивал, так что нечего теперь сетовать на отсутствие предварительных ласк.
И, конечно, Данте, чуть наморщив нос, громко застонал, вполне себе давая понять, что без подготовки даже плавное проникновение нужно пережить. Впрочем, не первый же раз. И даже опомниться не успел, судорожно обвив ногами его бедра, когда Венсан вошел глубже, резко, болезненно, приятно до одури, сорвав с губ крик удовольствия.
- Тыыыыыы…. Тыы меня словно невинности… каждый раз лишаешь! – простонал Дамиан, только вот как-то то, что должно было бы быть укором, совершенно оным не получилось. Констатация вполне определенного и очень приятного факта.
Он откинулся на столе назад, соблазнительно выгибаясь в спине и ослабив хватку ног, чтобы не мешать возлюбленному двигаться, сам провел пальцами по собственному члену, сунул их в рот, покусывая, глядя неотрывно на Венсана, а затем, как давеча, коснулся пальцами сосков, чуть потягивая колечки в них. Определенное натяжение кожи в области промежности безбожно давало о себе знать, так что Данте не чуть не сомневался, что кончить ему предстояло куда быстрее, чем он планировал. Разве что тут у Готье еще что-то припрятано, чтобы замедлить этот неизбежный процесс.

+1

183

Видел, конечно Лис видел, что таким спешным вторжением причиняет Дамиану боль. Однако и не подумал даже что-то хоть ради приличия пробормотать – мол, потерпи, прости, я похотливая скотина, но ничего с собой не могу поделать. Какие уж там слова, когда Данте и без того знает все, и ворчит больше потому, что не умеет молчать, и отлично знает, как Венсану нравится его разговорчивость в моменты близости. И знает, что устоять Готье не смог бы, любуясь на его обнаженное тело. К тому же, на этом теле теперь имелось кое-что еще, к чему Лис никогда не научится относиться хотя бы с малой долей незаинтересованности.
- А ты что же, хотел бы… ходить с постоянно растянутой задницей? – выдохнул Лис, жадным развратным взглядом не то что лаская возлюбленного, а едва не выворачивая его наизнанку, в сводящем с ума желании обладать им всецело, ни на миг не упускать не только из вида, но и из своих объятий. Если именно так сходят с ума – то Лис вполне готов был на это безумие и не желал ничего иного, чем бы оно в итоге ни закончилось.  – Я могу тебе это устроить… Дома так много игрушек для этих целей…
Готье похотливо облизнулся, представляя, как Данте, даже с самой скромной пробкой, вибрирующей в его дырке, отомстит ему самому фотографиями с такого ракурса, что дай бог Лис после их просмотра успеет запереть дверь в кабинет, чтобы сладко подрочить, если вообще успеет донести руку до штанов.
- Похоже… сюда стоит привезти не только… смазку… - простонал он, наблюдая, как Дамиан ласкает свои соски, словно намеренно дразнит, отлично зная, как будет Венсан на подобное зрелище реагировать. Мог бы – немедленно бы смял в объятиях, прижался губами, кусая и оттягивая колечки. Но теперь эта недоступность компенсировалась проколом в промежности, и Лис коснулся его пальцами, мягко поглаживая, то чуть оттягивая, то прижимая. Пока удавалось каким-то чудом сдерживать себя, не сорваться с плавного темпа, и этим Лис, должно быть, был обязан именно этому новому проколу – отвести от него взгляда, не прикасаться – было выше его сил. К тому же, так он еще и беспрепятственно, жадно любовался тем, как напряженный хуй вталкивается в упоительно тесную задницу, растягивая собой тугие мышцы. 
Лис склонился к Дамиану, провел языком по его губам, с отчетливостью припоминая то, о чем упомянут Данте – о том, как эти нежные губы обнимали ствол. Дамиан не мог не знать, насколько эротично и блядски-соблазнительно это выглядело. Он тогда откровенно соблазнял Венсана, и вряд ли в мире нашелся бы человек, который смог бы устоять перед дерзким красивым юношей. Разве что такие вот, как Леруа…
Готье просунул одну руку под спину возлюбленного, заставляя выгнуться еще сильнее, оглаживая взглядом каждый изгиб стройного тела. В который раз уже мелькнула мысль – запереть, чтобы никто не смел смотреть на него. Уподобиться дракону, охраняющему сокровища. Не подпускать никого. Бредовые, сумасшедшие мысли. Но кто бы думал иначе?
И сам не заметил, как сорвался, несдержанно трахая охуительно горячую дырку, вламываясь жестко, с пошлыми шлепками. С развратным несдержанным стоном ебал его жадно, страстно, рыча от наслаждения, понимая, что вот теперь все – не остановится, и плевать, что ничего уже не увидит теперь. Смотрел в его лицо, не желая пропустить ни малейших эмоций. Любовался приоткрытыми губами, наслаждался стонами, подрагивая напряженным телом в предвкушении стремительно накатывающего  оргазма.
- Мой… - выдохнул, скользнув ладонями по бедрам, вверх, по груди, коротко, болезненно сминая соски, и после – к хрупкой шее, сомкнув на ней ладони, и в тот же миг всхлипнул, парой коротких жестких толчков кончая в его восхитительно жаркой заднице.

+1

184

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/0021_1.jpg[/AVA]- Д…даже… н… не думай!! – выдохнул Дамиан в ответ на предложение про задницу.
Слишком он хорошо себе это представлял. И даже возможность отыграться на Лисе фотоотчетами и коротенькими видео, сброшенными в телефон, совершенно не компенсировали его «страданий» эротического характера, которые бы ему грозили, если Венсан решился бы на подобное. Впрочем, этот, если чего вобьет себе в голову, непременно сделает. Свяжет и сделает. Может же еще, извращенец, рядом со связанным камеру установить, чтобы с работы периодически посматривать, что же его возлюбленный делает, сильно ли течет, сколько раз подрочить успел, если руки вдруг не будут связаны.
Только вот членораздельно донести до Лиса светлую мысль о том, что этого делать не стоит, в настоящий момент не представлялось возможным. Да и потом… Дамиан сильно сомневался в том, что Готье сразу передумает и устыдится своих идей, особенно если речь испанца будет пестрить подробностями того, как он будет страдать от перевозбуждения.
- А что… еще? – всхлипнул Данте, вскрикнув от особо сильного толчка в собственном теле, прикрывая на миг глаза, будто бы собирался кончить в этот самый момент. – Ты… ты там… так… я же… я же… - пытался он объяснить возлюбленному, что столь активное воздействие на новый пирсинг вместе с отвязной еблей в разы сократит время самого соития, однако даже такое трепло, коим Альварес был, не в состоянии был вещать, когда Венсан входил в раж.
Он послушно выгибался, повинуясь его рукам, изнемогая от желания, от сдержанности, которую пока еще являл Готье, явно любуясь на сам процесс, вводя Данте в невиданные прежде степени смущения. Но и его надолго не хватило. Сорвался. Да как еще… Альварес смутно догадывался, что охранники в коридоре даже друг на друга в этот момент не смотрят, смущаясь представлять себе феерические картины в кабинете шефа, потому как Дамиана из-за дверей было слышно очень хорошо. А если еще окно открыть… то их страсть по-любому станет достоянием еще более широкой общественности.
С трудом через туман желания видел он лицо возлюбленного, цепляясь пальцами о край стола, балансируя на такой тонкой грани, что… сорвался в пропасть оргазма почти сразу же, едва услышал притяжательное местоимение, а прикосновения рук, опасные и стремящиеся сделать удовольствие более сильным, совершенно свели с ума, погружая в какие-то неведомые цветастые дали.
- Гос-по-ди… - прошептал он, как ему показалось, минут через пять, а то и через десять. – У тебя… тут душ-то есть… хотя бы?

+1

185

Готье медленно, словно нехотя разжал пальцы, на секунды сковавшие шею Дамиана. Это вот доверие было бесценно. Вряд ли возлюбленному приходило в голову, что однажды Лис забудется настолько, что сожмет ладони сильнее, и удовольствие превратится в страх. Конечно, Венсан подобного не допустит, и Дамиан об этом знал. Для этого знания не нужно было слов.
- Что ж ты со мной делаешь… - прошептал хрипло, рассеянно, удовлетворенно улыбаясь. Обнял его – сладко стонущего, еще дрожащего от наслаждения. Сколько теперь пройдет времени, прежде чем они снова кинутся в объятия друг друга все с той же неизменной страстью? Готье, пожалуй, поставил бы на пару-тройку часов, вряд ли больше.
- Душ? – усмехнулся, медленно отстраняясь, но ноги свести не дал, провел пальцами между ягодиц, покусывая губу, смотрел, как из растраханной задницы вытекает сперма. – Есть душ, а как же. И роскошная постель тоже. В отеле, - глянул на Данте с улыбкой. – На другом этаже. Могу сопроводить тебя туда, любовь моя.
Венсан вытащил салфетки и сам стер с задницы и бедер любимого следы их страсти, после и себя в порядок привел.
- Думаю, охрану мы развлекли, - усмехнулся, кинув взгляд в сторону двери. – Не удивлюсь, если они там уже по очереди подрочить сбегали.
Впрочем, охране стоит привыкать. Лишение кабинета девственности – это только начало.
- Ты никуда не собирался сегодня? – спросил Лис, закуривая, любуясь Дамианом. – Тогда я приглашаю тебя на обед. Заодно ты мне расскажешь, что там за моей спиной насчет Ксавье.
Леруа был им нужен. Хотя бы для начала. Он никогда не уезжал из страны, он был при Эдмоне и знал все обо всем. И только он мог восполнить пробелы в знаниях самого Готье, быстро и эффективно. Но понятно, что просто так он не станет болтать об этом за обедом – о том, кто с кем против кого дружит, какими каналами течет трафик и так далее, и тому подобное. Венсану не хватало деталей, но прошлый опыт говорил, что в подобных делах не бывает ничего незначительного. А значит – Ксавье им нужен. Да и придурковатый Ален может выкинуть какой-нибудь обременительный финт. На войну не потянет, кого бы он там к себе ни привлек, но пока не до того было. Люди уже поняли, на кого делать ставки в этом переделе, и трон под Лисом обещал по всем прогнозам стоять крепко.
Дождавшись, пока Дамиан оденется, Готье поймал его за талию, привлек к себе.
- Ты делаешь меня счастливым, - улыбнулся, мягким поцелуем коснулся его губ, почти невинно, вполне себе отдавая отчет в том, куда их приведет более жаркий поцелуй.  – Идем, любимый.
Лис открыл дверь, вышел из кабинета, даже и не подумав отцепиться от Дамиана. Эта ложная скромность после того, что этим  мужчинам довелось услышать несколько минут назад, показалась Лису сменой. Он улыбался, беззастенчиво глядя на смущенных охранников, пытаясь угадать, дошло ли дело до спешного рукоблудия.

+1

186

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]- Не я с тобой, а ты со мной… - будто бы ворчливо пробормотал Дамиан, чувствуя, что заляпан следами страсти от и до. – Впрочем, да. Это же я начал раздеваться, едва выпроводили этого дорогого гостя. - Все-таки согласился Данте. – Ты что там… - тихо застонал он, когда пальцы возлюбленного нагло прошлись между его ягодиц. – И что же… предлагаешь продолжить в отеле? Нет уж, надо же и поработать! – произнес он последний аргумент, который будто бы должен был хоть как-то подействовать.
Он чуть прикусил губу, приподняв голову, наблюдая, как Венсан приводит его, а затем и себя в порядок.
- Да. Мне будет стыдно смотреть им в глаза. – Со смешком отозвался Альварес. – Это ж все равно, что при свидетелях… никто не забуду, как ты меня отодрал в подвале после расчлененки! Знал же, что я тебе отказать не смогу, как бы ни стеснялся!
Он слез со стола, принимаясь неспешно одеваться.
- Сегодня? – он задумался, чуть даже замедлив процесс одевания. – Да, пожалуй, что и нет. Так что пообедаю с удовольствием, а то завтрак как-то не задался. Ты уехал рано, а я не люблю есть в одиночестве, без тебя. А по поводу Ксавье… давай договоримся, что о задачах в их процессе я буду давать развернутые ответы только в том случае, если что-то идет не так. А так… готовый результат. Только так. Не волнуйся. Завтра я встречаюсь с Ксавье и почти уверен, что буду пожинать плоды сегодняшней встречи. Может быть, он так будет благодушен, что мне удастся выклянчить у него тот самый ствол для испанской вендетты, на который я так запал.
«Надеюсь, у него хватит ума не отвергать влюбленную женщину. Николь, уверен, свою задачу выполнит. И, если все будет хорошо, сегодня они будут ужинать. А завтра – завтракать вместе.»
- А по поводу Алена не думай даже. Если этот чмошник забудет мои слова, ему напомнят.
И с удовольствием прильнул к возлюбленному, нежно целуя в ответ.
- Это ты делаешь меня счастливым. До безобразия. И, положа руку… нет, не на сердце, а существенно ниже, вообще-то от постели можно было бы после обеда и не отказываться. Что-то про «поработать» это я завернул слишком весомо.
Глядя на охранников в коридоре, Альварес с трудом удержался от смеха или от каких-либо действий по отношению к Венсану, которые смутили бы их еще больше.
- Только в другой раз обедать поедем в мой ресторан. Договорились? У меня открытие на следующей неделе.

+1

187

- Я думаю, что им стоило бы привыкать и делать каменные непроницаемые лица, - заметил Готье. – Как в Штатах. Ну да ничего, и эти привыкнут, у них нет выбора, - Лис усмехнулся. Он даже и не подумал понизить голос, словно намеренно, так что у охраны был неплохой шанс услышать его слова. – А что? – он посмотрел на возлюбленного. – Не нам же с тобой прилично вести себя из-за того, что кого-то там смущаем, верно?
Ему было неприлично хорошо и отчего-то весело.
- А насчет результата – справедливо, - вмиг сделался серьезным, кивнул. И правда, чего это ему вздумалось лезть в тонкости процесса? С Алекса же не требовал пошаговых отчетов о его действиях. Была задача, которую тот выполнял и выкладывал перед Лисом либо готовый чистый результат, либо его отсутствие с причинами невозможности выполнения. Впрочем, таковое случалось крайне редко и по вполне объективным причинам. Так какого же дьявола ему вздумалось расспрашивать Дамиана? Альварес в этом смысле Алексу ничуть не уступает, а в чем-то даже и превосходит. Должно быть Венсан просто пытался все держать под контролем из-за своего особого к Данте отношения. Он его безумно любил и желал знать о каждом шаге, чтобы в случае опасности быстро спрятать. Но придется с этими рефлексами что-то делать, воспитывать себя, так сказать.
- Уже на следующей неделе? – Лис улыбнулся. – Я как-то немного упустил, как летит время… Вот на открытие и поедем, любовь моя. Хочется посмотреть, что ты там натворил – в хорошем смысле этого слова, - Готье улыбнулся, погладил Дамиана по заднице и состроив совершенно непричастное к этому нахальному действию выражение лица, проследовал к своему излюбленному столику. Перед ними тут же материализовался официант. Лис быстро сделал заказ, попросив кофе и виски принести сразу.
- То есть после обеда мы отправимся в отель? – Лис закурил, развалившись на диванчике, с улыбкой поглядывая на Данте. – Я вот уже думаю, как оптимизировать деловой процесс и чтобы без отрыва от постели… - он чуть прищурился, изображая глубокую задумчивость. – А что если устроить кабинет в спальне? Нет, не пойдет… Тогда слишком велик будет соблазн вообще не вылезать из постели, - он коротко рассмеялся. – Что-то мне подсказывает, что мы все будем успевать.
Лис протянул руку, дотронулся до руки Дамиана, сжал его пальцы своими.
- Завтра у меня встреча с одним из бывших партнеров Куаре. Эдмон крутил с ним дела через Леруа, а теперь Ксавье ушел в тень. И этот мсье боится, что сядет жопой в лужу. Послушаю, что будет предлагать. Разумеется, ты поедешь со мной. Послушаем и решим, на что мы можем согласиться. И что предложить в ответ. А пока…
Готье отвлек официант, принесший кофе и виски, и в тот же миг – звонок телефона.
- Привет, - Лис сосредоточенно выливал виски в кофе, улыбался и кивал.
- Не знаю, я постараюсь, Крис. Перезвоню.
Отложив телефон, он отпил пару глотков и поднял взгляд на Данте.
- Сын звонил. Говорит, что Николь какая-то странная. Позвонила, попросила приехать вечером к ней, потом позвонила опять, и сказала, что приезжать не нужно. Потом опять позвонила и спросила, не виделся ли он со мной в последние дни. Потом что-то еще. Теперь он звонит мне и спрашивает, что это с ней такое и просит съездить к ней. Может там нищий художник вернулся и мало ли что. На Николь это непохоже, если Кристоф не преувеличивает.
Венсан задумчиво повертел в руках чашку.
- Ладно, посмотрим. Ехать, я думаю, ни к чему, позвоню попозже и узнаю, чего она там мечется.

+1

188

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]- Ты прав… - засмеялся он, - они привыкнут. У них попросту нет никакого выбора. Иначе их ждут серьезные психологические расстройства на сексуальной почве. – С деланно серьезным лицом дополнил слова возлюбленного Данте.
Он на ходу прильнул теснее к Готье и поцеловал его в щеку.
- Да, мы там натворили, я работу принял уже. Сейчас комиссии всякие ходят, но там Альберто руководит процессом, он администратор этой лавочки, на него можно положиться.
«Пожалуй, даже хорошо, что я не вытащил сюда Маркуса, а то я бы забыл такой глагол «работать», используя его как бесплатную почти рабскую силу. Он бы ныл, а я бы его использовал по-черному. Ну да черт с ним. Надо ему еще подарок выслать на свадьбу диэчэлью…»
На прикосновение к заднице он отозвался многозначительным «ммм» и красноречивым взглядом на Венсана. Однако за столиком уже решил вести себя хорошо, чтобы хотя бы иметь возможность пообедать нормально, хотя вопрос Лиса этому совершенно не способствовал.
- Ну после обеда полезно полежать… - посмеиваясь ответил Данте, озвучив свои пожелания официанту. – А твои задумки, думаю, в пух и прах могут рассыпаться. Нет, я полагаю, что в какой-то момент я уже не смогу принимать тебя в себя по вполне понятным физиологическим причинам, но это тогда будет означать, что мы будет настолько уставшими, что даже работать не сможем. – Дамиан хихикнул, отпив воды с лимоном.
Он улыбнулся, когда Венсан накрыл его руку своей.
- С удовольствием съезжу с тобой. Мне почти не хватает прежних острых ощущений, а разъяснять всяким выскочкам, как они должны себя вести… оказывается, очень весело!
Данте помешивал трубочкой свой ванильный коктейль, посматривая на Венсана, пока он говорил по телефону.
- М? – он присосался к коктейлю, внимательно слушая возлюбленного, не сдержав улыбки.
- Не бери в голову, дорогой. Звонить ей тоже не надо. И успокой Кристофа. Скоро все наладится. Вот прямо этим вечером. И дело не в художнике. Вернулся другой товарищ. Похоже, все-таки придется раскрыть тебе детали моей работы. И объяснить, куда я такой нарядный сегодня ходил. – Он отпил еще коктейля и весело посмотрел на Венсана. – Утром я встречался с Николь. И рассказал ей, как сильно сохнет по ней Ксавье. Результат не заставил себя долго ждать. Уже когда я уходил из кафе, слышал, как она ему позвонила. Я уверен, они договорились о встрече. Если все пойдет хорошо, то завтра, на встрече с Леруа, я в его глазках увижу результат. Так что звонить Николь нужды нет. Ей сейчас будет не до бесед с тобой. Наверняка, она уже сидит в каком-нибудь салоне красоты и напряженно думает, что заказать на ужин.
Он облизнул с губ ванильный коктейль и подмигнул Лису.

+1

189

Лис нахмурился, слушая пояснения Дамиана относительно странного поведения его собственной, пусть уже и давно бывшей, жены. Поначалу Готье думал, что возлюбленный так изящно шутит, но довольно быстро сообразил, что шутками тут и не пахнет. И уже было собирался разразиться назидательной речью о том, что он не имел права за спиной у Лиса, чтоб Николь вообще ни к чему было в их дела вмешивать, что… И так далее, и так далее. Но вместо этого, после довольно продолжительной паузы, Венсан рассмеялся.
- И ты думаешь, что она убедит Ксавье? Нет, ты так не думаешь, потому что ты ведь ее ни о чем не просил и ничего не говорил. Я тебя неплохо знаю, ты этого не делал. Ставишь на сознательность Леруа и на его семейное счастье, которое сыграет нам на руку? – Лис усмехнулся. – Интересный ход, что ж – посмотрим, что он нам даст. Как минимум – доброе дело в твою карму  и благодарность от этих странных людей, которые сами не могли догадаться сделать по одному шагу с каждой стороны, - Лис улыбался. До чего порой удивительны люди. Один строил из себя мученика, считая, что его безнадежно бросили и нет шансов, другая тоже черт ее знает чего ждала. Вот уж достойная пара, что тут сказать. Все еще улыбаясь, Венсан перезвонил Кристофу.
- Можешь не волноваться, твоя мать в полном порядке. Просто у нее сегодня свидание. Нет, не тот. Очень достойный человек. Да… Она сама тебе скажет.
Хорошо, что сын уже успел вырасти и даже уехать жить отдельно. Весьма своевременно. А то кто его знает, как бы Готье отреагировал лет пять назад, скажем, если бы Ксавье Леруа взялся Кристофа воспитывать. Все мужчины, которые у Николь были, его не слишком волновали лишь потому, что они не могли бы никакого влияния оказать на его сына. Этого бы не позволила сама Нико. Но вот Ксавье – это же совсем другая статья. В общем, стоило признать, что все в этой жизни случается вовремя, с пинка или без него.
- Чем хочешь заняться теперь? – спросил Лис, расправившись с обедом. – Раз уж у нас с тобой на сегодня более никаких важных дел, предлагаю… - Венсан улыбнулся лукаво. – Отель, конечно, превосходный, но может быть лучше поедем домой? Мне кажется, что там мы всегда найдем, чем заняться. Тем более, что завтра день предстоит длинный, нужно воспользоваться возможностью и отдохнуть. И я бы начал прямо сейчас, - он потянулся к Данте, кончиком языка коснулся его губ. – Сегодня с твоей легкой руки вечер романтики. Кристоф тоже собрался куда-то с кем-то. Надеюсь, что не к нам, - Лис рассмеялся. – Хотя… Это меня уже не пугает, не слишком он нам помешает, даже если и заявится, - Готье озорно подмигнул.

+1

190

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]«Не хмурься, не хмурься, не хмурься!» - весело бубнил про себя Данте, покручивая в руках зажигалку. Он отчего-то был уверен, что отчитывать его не будут. Да даже если и так. Гонору, наглости и длинного языка Дамиану было не занимать. И он вполне представлял себе, как аргументированно и пространно заставил бы Венсана замолчать.
- Ну, кое-что я ей сказал. Намекнул. Она дама не глупая, оперировать с Ксавье фразами вроде «мне тут сказали, что ты без меня жить не можешь» она не будет. А потому… в общем, завтра я проверю, как оно прошло. Утром у меня встреча с Ксавье на час, не больше, так что по его взгляду, а также по его звонку и отмене этой встречи, озвученной мне определенной интонацией, я пойму, как у них двоих дела.
Сам же Альварес был почти уверен, что намеки и уважение, проявленное к женщине неглупой всегда окупается. И верил, что в случае с Николь и Ксавье все может вполне получится. А уж Леруа, когда вновь обретет утраченное счастье, станет куда более милым. И, возможно, даже подарит Данте то, что он очень хочет.
Обед был окончен, и он был очень кстати – после страстного секса по-быстрому и в связи с отсутствием завтрака аппетит давал о себе знать.
- Что ж, домой, конечно, лучше… вряд ли этот отель… в достаточно степени оборудован тем, что нам необходимо… бывает… когда мы вдвоем… - Дамиан в долгу на подобное прикосновение не остался, и резво под столом скользнул по бедру Венсана, накрыв ладонью его пах, хитро улыбаясь и чуть сжимая пальцами. – А Кристоф… да пусть приезжает, заставлю утром готовить завтрак, ему же хуже! – засмеялся он.
В этот момент у Дамиана завибрировал лежащий на столе телефон.
- Внимательно. – Он чуть откинулся назад на диванчике, деловито барабаня пальцами по столу. – Серьезно? Быстро. Ну так подкиньте ему фактов. Побольше. Посочнее. Не надо скрывать такое сокровище от его глаз… - посмеиваясь, сообщил Данте. – Это всё? Отлично. Вечером я буду занят. Так что только срочное.
Положив телефон на стол, он широко улыбнулся.
- Куаре-младший начал наводить обо мне справки. Хороший мальчик, послушный. – Улыбка вышла хищной, волчий оскал, ни дать, ни взять. – Как ты понял, я попросил подкинуть тем, кто ищет, побольше красивой информации. Чтобы не сомневался, что ему следует и остальное делать так, как я сказал. А именно быть тише воды, а также ходить и оглядываться. Честно говоря, мысль о том, чтобы медленно освежевать тушку Алена и выпустить ему кишки сильно меня возбудила. Поэтому мы немедленно едем домой, где я целиком и полностью отдамся в твое полное распоряжение до самого утра.
Он быстро облизал нижнюю губу и ненадолго прихватил ее губами, буравя полным похоти взглядом Готье.
- Скажи, почему я сейчас вспоминаю, как ты отодрал меня в подвале при свидетелях? – шепнул он ему на ухо, медленно поднимаясь из-за стола.

+1

191

- Малыш Ален, надо же какая прыть! - выслушав о звонке, Венсан рассмеялся, но взгляд при этом был холодным, опасным. - Так, глядишь, и за ум возьмется. Хотя... даже если и так, то уже поздновато. Нда, - заключил он, словно сожалея о неразумном отпрыске Эдмона. Впрочем, о нем Готье быстро позабыл, едва взгляд его упал на соблазнительно прикушенную губу Данте. И эти планы на домашний досуг...
- Наверное, тебя тогда возбудила месть, и кровавая бойня, которую ты устроил... - Лис облизнулся. - И то, что на нас смотрели. Я думаю, что не стоило так запугивать Куаре, - отозвался Лис таким бархатным голосом, каким только шептать в постели соблазнительное и развратное. - Надо было дать ему возможность сделать глупость, - Венсан поднялся следом, успевая облапать аппетитную задницу возлюбленного. - И тогда мы могли бы освежить твои воспоминания... - мурлыкнул он, похотливо глянув на Дамиана. - Как думаешь, тебя бы сильно возбудило, если бы я отодрал твою сладкую дырку около его неостывшей тушки, которая бы в тот момент издавала предсмертные хрипы и стоны? Ну и свидетелей, я думаю, найти будет совсем нетрудно. Ксавье, например, вполне способен такое зрелище пережить, я уверен...
В машину Венсан садился уже с весьма явным стояком, который причинял определенные неудобства, стянутый штанами. Можно было и не пояснять, что его самого возбудили эти воспоминания и планы на будущее.
- И зачем ты только об этом напомнил сейчас? Хоть бы поближе к дому... - почти жалобно простонал Лис, ерзая на сиденье. Отчего он мгновенно возбуждался с Дамианом и чувствовал себя постоянно так, словно ежедневно, как витамины, принимает изрядную порцию афродизиака - Готье уже давно перестал задумываться. Это была не вторая молодость, а первая, потому что в той, которой положено было быть первой, он не был таким ненасытным. Да и не был бы никогда, если б не Данте.
Вот поэтому теперь он со всей возможной скоростью мчался домой, похотливо поглядывая на возлюбленного. И едва подкатил к дому, затормозил так, что чуть сам не вышел через лобовое стекло.
- Ну... - обернулся он к Дамиану. - Отдай свой стратегический запас смазки, выходи из машины, снимай штанишки и руками на капот. Благодаря твоим живописным мечтам до дома я не дойду.
И тут же стал расстегивать свои штаны, подтверждая серьезность своих намерений.
- Я хочу тебя. Немедленно.

+1

192

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]- Это меня возбудила? Меня? Да я ни о чем таком тогда и подумать не мог! – сморгнул Дамиан. – Это ты на меня накинулся похотливо, что я и слово-то поперек пискнуть не успел! И завалил! Да еще и прилюдно! Я не знал, куда себя от смущения деть, извращенец! – смеясь, закончил он, понимая, что только усугубляет, так сказать, глубину и жесткость проникновения в собственную задницу, что непременно случится в ближайшее время.
- А что до Алена… его смерть мне вообще не принесет никакого удовлетворения. И уж я совершенно точно не буду подставлять тебе задницу, когда рядом будет Ксавье! – Дамиан даже покраснел от смущения, понимая, что так усугубляет все еще больше, так что с таким счастьем «на свободе» он пробудет не долго. И будет удивительно, если они вообще до куда-нибудь доедут. С Лиса станется выебать его прямо в машине.
Данте почти гаденько хихикал в душе, наблюдая за стояком Венсана. Ну не одному же ему мучиться, когда в штанах творится что-то невообразимое, а задница все еще помнит, томно и сладко сжимаясь, как ее драли после ухода Куаре, на столе, дабы обновить кабинет и освежить в памяти кое-какие воспоминания.
- Ну что ты, любовь моя… не надо так страдать… - Данте выразительно посмотрел на Лиса, - я могу по-быстрому отсосать тебе прямо в машине.
«Чувствую, он мне припомнит дома… каждое слово… выпорет… выпорет как пить дать… так что только визжать буду и хуем о простыни тереться… и это если он еще даст мне… эти самые простыни…»
Дамиан, если бы не приобрел привычку иногда пристегиваться по городу, мигом бы сейчас вылетел бы через лобовое стекло. Так что на Готье он даже немного зашипел, окатив пламенным взглядом, мол, понятно, что у нас у обоих пожар в трусах, но не надо делать его последним в жизни.
- Чегооо? Чтобы охранка на камеры все это наблюдала? Венсан, что за тяга такая натягивать меня при свидетелях? – тихо хохотнул Данте, вылезая из машины, смазку-то выдал, но штаны снимать не спешил. – Давай дома, а? Я хоть сразу у двери раком встану, клянусь!

+1

193

- Еще скажи, что тебя не возбуждает наличие зрителей? - насмешливо фыркнул Готье, показательно поглаживая свой пах. - А что до моей тяги... - мурлыкнул, подходя ближе к Данте. - Все просто, любовь моя. Ты так очаровательно смущаешься, что я не могу устоять перед соблазном смутить тебя.
Лис сощурился, увидев, что Дамиан как будто бы и не собирается раздеваться. Да еще и спорит, обещания вон дает.
- Может все же начнем здесь? - Венсан обвил рукой талию возлюбленного, рывком притянул к себе, откровенно прижимаясь пахом и оттесняя его к капоту.
- Значит не хочешь, чтобы на тебя пялились и дрочили до мозолей? - прошептал у самых его губ, мягко цепляя зубами нижнюю. - Ну хорошо... - неожиданно сдался. - Кое-чего действительно никому не стоит видеть, - хищно улыбнувшись, Готье потянул Дамиана в дом, не обращая особого внимания на возможное сопротивление и упреки в собственной извращенности, которые оба воспринимали как часть игры, ведущей к обоюдному удовольствию.
Эти несколько шагов пришлось преодолеть. Лис, захлопнув дверь, с развратной улыбкой посмотрел в глаза Дамиана.
- Вот мы и дома. Сам разденешься или помочь?
И тут же с нетерпеливым стоном впился в его губы страстным поцелуем, прижав его спиной к двери, торопливо расстегивая на возлюбленном штаны. А хотелось уже большего, чем просто по-быстрому выебать его. Должно быть, оказавшись дома, Венсан включил способность думать еще и головой, и желать всего того, что они могут позволить себе в этих стенах, в особенности - в их спальне. А еще они так и не сходили в душ... Но кто сказал, что одно другому мешает? Сначала здесь, потом все остальное. Впереди вечер и ночь, и они принадлежат друг другу и их страсти, которая не то что мгновенно разгорается - она вообще никогда не гаснет.
- За твои издевательства пару дней точно сесть не сможешь, - пообещал Лис, накрывая ладонью член возлюбленного. - И не говори ничего вроде "че так мало", - улыбнулся -  очаровательнее некуда. Позволил Дамиану отлипнуть от двери, сам в это время вытянул из своих брюк ремень.
- Я хочу тебя... - Готье смотрел на Дамиана с нескрываемым вожделением, сжимая пряжку ремня и оборачивая его пару раз вокруг ладони.

+1

194

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]Дамиан показательно сжал губы, чтобы не ляпнуть чего-нибудь еще, глядя теперь не в глаза Готье, а существенно ниже, впрочем, взгляд потом на лицо все-таки перевел, намереваясь что-то добавить в дополнении к уже сказанному, что обеспечит ему очень и очень неловкое сидение на пятой точке в ближайшее время, но вовремя промолчал.
- Конечно, не хочу! – жарко выдохнул он у его губ, удивляясь, что это Лис сдался, но вот взгляд его и улыбка ничего хорошего не обещали. Вернее, это будет безумно хорошо, но…
- Сам, конечно!
Но раздеваться начать не успел, это начал делать сам Венсан, еще и впившись в губы таким поцелуем, что до дрожи захотелось кончить прямо так, будучи прижатым к двери и со спущенными штанами и отголосками прошедшей ебли, что приятно отзывались в заднице. Там ведь все еще было достаточно влажно, чтобы Готье даже не потрудился воспользоваться смазкой. Но очень хотелось думать, что вламываться вот так он все-таки не будет.
- К… какие издевательства, Венсан? – сморгнул Данте, нахально толкнувшись в руку торчащим членом. – Ты забыл? У меня завтра встреча… и потом еще встреча у нас с тобой с кем-то там… я забыл… - выдохнул он, закусив губу при виде ремня. – Ты же не собираешься? – он почти всхлипнул, наклоняясь, снимая ботинки, носки и переступая через брюки, к которым почти сразу добавилась снятая через голову рубашка, кое-как наскоро расстегнутая сверху.
- Дай мне подрочить по-быстрому… а потом…
Но что-то такая неумолимая похоть была во взгляде Лиса, что Дамиан, лишь на несколько шагов отходя от двери с болезненно почти ноющим от возбуждения членом опустился перед Венсаном раком прямо на полу, подрагивая в предвкушении. И, будто бы ему и без того не было обещано на пару дней вперед, соблазнительно изогнулся на короткое время, сунув руку между ног, чтобы скользнуть пальцами между разведенных ягодиц и коснуться ими украшения в промежности. После чего принял прежнюю позу, не сомневаясь, что его либо выебут, либо выпорют, либо и то и другое одновременно.

+1

195

- Подрочить? - Венсан усмехнулся, отрицательно покачал головой. - Не сейчас.
Готье облизал губы, любуясь совершенным телом своего возлюбленного. Скользнул похотливым взглядом по груди, мысленно уже до боли впиваясь зубами в соски, спустился ниже, подрагивая, лаская блядским взглядом торчащий мокрый член.
Можно подумать, Лису мало было этой дороги домой, когда он готов был едва ли не сдохнуть от перевозбуждения. Так теперь еще и этот невыносимый соблазн, плавный изгиб спины, развратно выставленная задница и сводящий с ума пирсинг в промежности.
- Убери руки... - едва ли не прорычал Лис, замахнувшись, концом ремня обжигая упругую ягодицу. Нежная кожа почти мгновенно порозовела. Готье всхлипнул, прикусил губу. Едва сумел отогнать шальную мысль, желание разодрать эту задницу в кровь, заставить возлюбленного кричать и извиваться перед ним, а потом - и под ним, когда будет горячо ебать его сладкую похотливую дырку.
- Совсем меня с ума свел... - прошептал он хрипло, ударяя наотмашь, с легкой оттяжкой, снова и снова, оставляя на ягодицах вспухающие алые росчерки от жестоких поцелуев ремня. Такая сумасшедшая любовь, когда страсть затмевает разум, и желание дарить боль и наслаждение становится не только равно, но и неотделимо друг от друга.
Еще несколько ударов, более легких, почти нежных, приласкали бедра, прежде чем Лис отбросил ремень и со стоном рухнул на колени позади Дамиана, торопливо, дрожащими руками выдавливая смазку между ягодиц. Вжался, постанывая, единым движением вталкиваясь в желанную до одури задницу, и всхлипнул, замирая, едва ли не до крови кусая губы и сжимая пальцами бедра возлюбленного.
- Н..не... двигайся... - прошептал Лис, вздрагивая. - Я.. так... кончу...
Невыносимо. И хотелось бы парой резких толчков, наконец, сбросить это мучительно-сладкое напряжение, но в то же время не менее отчаянно желал продлить пытку удовольствием.
Дав себе передышку, медленно начал двигаться в жаркой заднице, прижимая ладони к горячей после порки коже, постанывая, и слишком стремительно набирая темп, срываясь на отвязную жесткую еблю, вбиваясь в него по самые яйца, похотливо рыча, и понимая, что теперь вряд ли какая-либо сила в мире способна его остановить.
- Ты хотел подрочить? Можешь... сейчас... - простонал, продолжая неистово, страстно трахать возлюбленного.

+1

196

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]Дамиан судорожно выдохнул, убирая руки, опираясь ими о пол. И вовремя. Ремень обжег кожу, так что Данте вскрикнул, подавшись чуть вперед, но как же это возбуждало.
- Толь…ко… недолго… я кончу… я не… не шучу! – простонал он, понимая, что вполне своими словами может спровоцировать Венсана выпороть его до визга и красочного оргазма, пронаблюдав который, тот вломится в судорожно сжимающуюся задницу, чтобы на этот раз до того же визга еще и выебать. Но ему было, кажется, не до того. Дамиан пошире развел ноги, вскрикивая и прогибаясь от каждого удара, всхлипывая и кусая губы, отчетливо осознавая, что если Лис не остановится, то его предупреждение вполне может и сбыться. Но Готье, как всегда, знал, когда остановиться. Ровно в тот момент, когда было бы уже поздно.
- Дааа…. Дааааа… пожалуйста… даваааай… - и следом громко застонал, подрагивая, не шевелясь, понимая, что и сам может кончить от лишнего движения. – Тттвоюжмааать… - всхлипнул он, когда Венсан начал двигаться. Впрочем, никаких сомнений в том, что медлительными его движения не будут, не оставалось и в помине. Слишком сильно они этого хотели. Друг друга. Сейчас. Сейчас же. Но Данте стоял раком, не шелохнувшись, не подмахивал, хотя очень этого хотелось, чтобы не провоцировать слишком ранний оргазм, который и так был отнюдь не за горами.
- Н… не потре…буется… - всхлипнул он, едва ли ни на пол грудью укладываясь, воплями удовольствия оглашая дом, развратно подставляя задницу, прежде чем решился на самое настоящее хулиганство и саботаж, явно пытаясь уберечь драгоценную дырку от окончательного раздалбливания – протянул руку между ног и в какой-то момент обхватил яйца Лиса, сжимая в руке, в тот же момент кончая, чувствуя, как и Венсан, что-то совершенно непечатное выдохнув, кончил в него следом.

+1

197

В который раз уже Лис убедился в правильности выбора жилья. В квартире, хоть там и заявлена была шумоизоляция, они бы уже на второй день своего там пребывания ловили любопытные, завистливые или осуждающие взгляды. А то еще бы и жалобы. Потому что никакой изоляции не хватило бы, чтобы приглушить их стоны и несдержанные крики. Венсан с ума сходил от этого, и ни за что бы не позволил возлюбленному стонать в подушку, лишая его ни с чем не сравнимого наслаждения.
Сейчас же он жалел лишь об одном - что ничего не оказалось под рукой, чем можно было бы стянуть член и продлить этот восторг. Позволить Дамиану кончить, и снова ебать его, не давая передышки, снова драть ремнем, чтобы извивался и кричал до срыва голоса, кончая и падая без сил...
В пылу страсти он, конечно же, маневра Данте не заметил, до того ли было, когда перед ним так блядски извивался безумно любимый и желанный, когда он взгляда не мог оторвать от того, как жестко хуй вламывается в сладкую похотливую дырку... Он уж хотел было попытаться немного замедлиться, но пальцы возлюбленного сжались на яйцах, и Готье вскрикнул, на едином выдохе выдав сложную обсценную конструкцию, способную лишь в малой степени выразить его восторг, в тот же миг с криком кончил, подмяв под себя дрожащего в оргазме Дамиана, сгребая в объятия и неприлично громко постанывая.
- Ты... ты превратил меня в нимфомана... - выдал Лис, хрипло рассмеялся. Даже если и так, он не только не был против - он был благодарен любимому. Словно без него никогда не чувствовал себя таким живым, таким безумно желанным.
Немного придя в себя, Венсан поднялся, чуть пошатываясь, с довольной усмешкой оглядел разбросанные в беспорядке шмотки.
- Продолжим наверху? - Готье помог Дамиану подняться, пальцами коснулся его члена, стирая капли спермы, и тут же облизал их. - Я хочу тебя. Хочу еще... Ты так стонешь, что я даже кончая, хочу еще, - Лис улыбнулся, потащил Дамиана в спальню. Какой, к черту, душ, когда от него так охуенно пахнет - терпким, возбуждающим; когда задница мокрая от его семени?
Венсан толкнул Данте на их широкую кровать, и тут же забрался следом, устраиваясь между его ног. Тихо постанывая, вылизал его член, пальцами поглаживая и оттягивая украшение в промежности. И снова подумал о том, что мог бы кончить так, членом потираясь об этот соблазнительный пирсинг. Всхлипнув, он глубже взял в рот, чувствуя, как снова нарастает собственное возбуждение. Они оба помешались друг на друге, это очевидно. И Лис, кое-как заставив себя оторваться от Дамиана, предусмотрительно вытащил из ящика кольцо. И внушительных размеров вибратор.
- Надеюсь ты так же сильно желаешь продолжить? - мурлыкнул он, снова опускаясь рядом, дразняще скользя кончиком языка по нежной головке.

+1

198

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]- Господииии… да я сам… нимфоманом с тобой стал… - простонал Дамиан, кое-как при помощи Венсана поднимаясь на ноги, немедленно чувствуя, как блядски из задницы вытекает сперма. И тут же решил, что когда-нибудь, если по утру ему никуда будет не нужно, отлежится, пока Лис будет в душе, собираться или вовсе уедет, а потом непременно сделает пару снимков, чтобы ему прислать такую красоту. И желательно, в самый неподходящий момент, во время встречи. Может даже какой-нибудь игрушкой в этот момент скользить по раздолбанной дырке, мокрой и припухшей от утренней ебли. А потом засекать время, когда спальню посетит ураган.
- Конечно… - отозвался Данте, - ты же не думал, что я так быстро тебя выпущу из себя? – он обворожительно улыбнулся, прильнув к Венсану, проходясь по его губам языком.
Казалось, мгновения из-за затуманенного похотью разума прошли, как он оказался уже на кровати, призывно раздвигая ноги, чувствуя, как горит задница, но как при этом хочется всего. И сразу.
- Мне однажды приснилось… что тебя было двое… - признался он, застонав, когда Лис глубоко взял его член в рот, мгновенно отозвавшийся на такую ласку, - это было… безумие… я думал, ты… вы меня до смерти доебете… - сообщил он, вздрогнув при виде вибратора, который совершенно точно в нем бы не поместился. – Это ты для себя, любовь моя? – ехидно поинтересовался он, кивнув в сторону игрушки. – Так вот… как вы меня только не трахали… по очереди… одновременно в обе дырки и одновременно в одну… наверное, только благодаря тому, что это был сон, вы меня не разорвали пополам… - выдохнул он, толкаясь к его губам.
- Желаю… конечно, желаю… ты мог бы не спрашивать… - он закусил губу, поглядывая на кольцо, отнимая его из рук и надевая на свой член, который после этого принялся ласкать, постанывая, бесстыдно раздвигая перед ним ноги, чтобы сунуть два пальца в мокрую после их феерической ебли в коридоре дырку.

+1

199

- Двое? Тебе что, одного меня уже мало? - Лис нахмурился, прищурившись, глядя на Дамиана. Это было чистое безумие - ревновать ко сну, к самому себе! Но вот ведь - кое-как удалось пресечь, не пустить виток по бесконечной спирали. Рассмеялся, блядски облизал игрушку.
- Для тебя, сладкий. Представишь, что меня два. Это будет в твоей заднице, а это... - он провел пальцами по своему торчащему члену. - Во рту.
Возмущенным взглядом он проводил кольцо, которое возлюбленный буквально выхватил из его пальцев.
- Вообще-то как раз это было для меня, - усмехнулся Лис, с вожделением глядя на то, как Дамиан ласкает себя. И не удержался - пальцами тоже толкнулся в его дырку, застонал, ощущая тесноту мышц. Убрал пальцы и его руку бесцеремонно отдернул.
- Есть кое-что получше, - заверил он Данте, плавно вталкивая вибратор в мокрую дырку. Прикусил губу, любуясь тем, как раскрываются мышцы, принимая игрушку. Протолкнул ее глубже, и не выдержал - склонился к его промежности, языком лаская растянутую задницу, мягко цепляя губами пирсинг, плавно трахая любимого игрушкой, входя ею все глубже. Зафиксировал и включил вибрацию. Ему до пьяной шальной одури нравилось видеть возбуждение Дамиана. Ради того, чтобы добиться этого, извести его неудовлетворенным желанием, Венсан был готов на многое. Его восхищал легковозбудимый страстный Дамиан, готовый отдаваться ему даже тогда, когда был утомлен неистовой еблей. И Готье был теперь уверен, что если счастье хоть как-то выглядит, то оно похоже на Дамиана  Альвареса. Уж его личное счастье - точно.
Решив, что сам пока сможет обойтись и без кольца, Лис придвинулся ближе, подушечкой пальца смял уголок его губ, приоткрывая, и тут же прижимаясь головкой, пачкая смазкой его губы, мягко вталкиваясь глубже.
- У тебя охуенный рот, любовь моя... - прошептал он, всхлипывая, потираясь хуем об его губы, пальцами сжимая соски, оттягивая за колечки, должно быть причиняя легкую боль.

- Подрочи себе... - прошептал хрипло, переводя взгляд ниже, на стянутый кольцом член возлюбленного. Это тоже завораживало его - как пальцы Дамиана скользят по торчащему мокрому члену. И, нырнув ладонью под его затылок, Лис со стоном толкнулся членом в его рот, глубоко и резко, упираясь головкой в нежное горло, начиная горячо, сладко ебать его великолепный рот.

+1

200

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/006.jpg[/AVA]- Издеваешься? – простонал Дамиан. – Я же говорю, чуть не сдох! Это, считай, кошмарный сон был! Мне с одним-то тобой… после особенно зажигательного времяпрепровождения хочется задницу в отпуск отправить на месяц… а ты… пффф… как ты мог подумать!
Он проследил взглядом за тем, как Венсан прошелся по вибратору языком, даже поежился. Ну не войдет же!
- Да ты верно издеваешься… - все еще не веря, что это можно в него впихнуть, ответил Данте. Для проформы. Этот – впихнет. Если бы Готье взбрело в голову засунуть в задницу любовника огнетушитель, он бы его растянул и засунул. И надо было бы сказать спасибо за то, что не взял с полки что побольше. Если, конечно, оно было.
А вот чтобы отсосать – это он вовсе не возражал, так что даже облизался.
- Ты можешь взять второе, оно у тебя не одно, я же помню! – подмигнул Дамиан, в следующий момент уже соблазнительно повертев задницей, куда запустил до кучи пальцы и Лис.
- Нуууу…! – начал было он, вынужденный сейчас расслабиться, чтобы впустить в себя немаленький предмет, который постепенно растягивал его до безобразия. И Данте вполне себе хорошо представлял, как это выглядит. И был уверен, что Венсан не удержится. И точно – приласкал языком, срывая с губ любовника новые стоны.
- Божемоооой… ты меня порвееешь… вот… вот зашьют меня… месяц не дам! – пригрозил он, всхлипывая, стараясь свести ноги, выгибаясь от того, как вибрация отзывалась в теле. Так что очень даже кстати он надел на член кольцо. Такими темпами бы снова скоро кончил. А так был шанс, что продержится подольше.
Данте обвел Лиса буквально пламенным взглядом, прошелся языком по губам, заодно дразняще лизнув влажную головку, сладко при этом выгибаясь и издавая громкие стоны от болезненной сладости возбуждения, что давал большой вибратор и умелые пальцы, прикосновения которых давно дали Дамиану понять, что вот у него конкретно эрогенная зона – везде. Если к нему прикасается Венсан.
- Но… - хотел было что-то наперекор сказать, но говорить уже не смог, успев обхватить губами напряженную плоть возлюбленного, ерзая по постели и неспешно поглаживая собственный член, то и дело выгибаясь, вжимаясь задницей в постель, всякий раз при этом издавая протяжный и громкий вымученный стон, не забывая ласкать во рту твердый член.

+1

201

- Не... спорь... А то у меня тут... много что есть... - Венсан развратно застонал, трахая восхитительный рот любовника. И правда порой хотелось раздвоиться, это как минимум. Чтобы и в заднице этой сладкой тоже была не игрушка, а его член. Несбыточная мечта... С Дамианом у Лиса вообще образовалась куча желаний, которых раньше он в себе не подозревал. Или подозревал и знал, но очень старательно прятал - от тех, к кому периодически слегка испытывал некое подобие привязанности. Не поймут же. А Данте не только понимал, но еще и разделял любое извращение Готье, и если ворчал, так только чтобы раздразнить его. К счастью, Лис понимал, что эти сопротивления - не слишком убедительные, правда - часть игры, часть их жизни, в которой они как-то нашлись и сумели остаться вместе.
Венсан кусал губы, с вожделением глядя то на его лицо, на невыносимо пленительные губы, ласкающие его член, то на пальцы Дамиана, скользящие по влажной плоти. Нет, двоих мало. Надо еще третьего - чтобы сладко, умело отсасывал. Интересно, рискнул бы Дамиан назвать такое кошмаром?
- Перевернись... - отрывисто попросил Венсан, отстраняясь. Пока Дамиан принимал нужную позу, Лис достал плеть и все же, не полагаясь на свою выдержку, которая с возлюбленным летела ко всем чертям, натянул на хуй кольцо. И снова втолкнулся в нежный развратный рот любовника, встав перед ним.
- Не смей снять... с себя... - предупредил он, хлестким ударом по и без того покрасневшей от ремня заднице  подкрепляя свои слова. Как же ему снова хотелось видеть, как Данте извивается на постели, как ерзает и трется членом, желая немедленной разрядки. И может быть Лис позволит ему позднее снять кольцо и кончить, пока сам он будет изливаться в его рот, пачкая губы спермой, чтобы потом страстно целовать, разделяя вкус на двоих, благодаря за подаренное блаженство.
Венсан стонал, плавно толкаясь мокрым членом в нежный рот, свободной рукой придерживая Дамиана за волосы. Удары сыпались на блядски отставленную задницу, на соблазнительный изгиб спины, украшая кожу новыми отметинами. Готье взгляда не мог отвести от своего великолепного идеального любовника, с которым каждый раз - как первый и последний - до головокружения яркий, сводящий с ума. И он все бы отдал в этой жизни, за то, чтобы это безумие, это волшебство не закончилось никогда.

+1

202

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/0021_1.jpg[/AVA]Да какое там спорить… Поспоришь тут, когда рот занят. Так что только стонать и остается, занимаясь, бесспорно, соблазнительной, но такой мучительной для стянутого кольцом члена дрочкой. И сколько ж удастся так терпеть, прежде чем он начнет извиваться на постели с вибратором в заднице и умолять дать ему кончить? А с Лиса станется же… помучить подольше. Ведь он прекрасно уже знает его предел. И никакие там «ябольшенемогу» на него уже не подействуют. Потому что знает, что сможет. И добавит еще. Либо вибратор помощнее, либо руки свяжет, а к члену вибратор поменьше приделает… да еще и оставит на часок в неудобной позе, а сам будет кофеек, к примеру, попивать. По счастью, до такого еще не доходило. Но Данте не удивился бы, сотвори с ним такое Венсан в ответ на очередной каприз, высказанный членораздельно и вслух.
- Ты… ты меня после сегодняшнего дня… в дурку повезешь… с тяжелым сексуальным расстройством… - пообещал Дамиан, становясь раком, со смесью похоти и легкого недоверия к собственным силам уставившись на плеть, почти самодовольно хмыкнув, когда и на члене Венсана появилось кольцо.
Он вновь обхватил член губами, теперь, пожалуй, принявшись сосать даже с большим усердием, сжав пальцами простыню и подрагивая еще до того, как первый удар приласкал его раскрасневшуюся после порки ремнем задницу.
«Да снимешь тут… с себя… ты же потом… такое со мной… что я вообще… без сил буду…»
От удара Данте вздрогнул и застонал, глубже взял в рот, кое-как разжал пальцы одной руки, чтобы, подняв ее, как следует приласкать тугие яйца, всхлипывая от каждого удара уже почти беспрестанно, продолжая возмутительно громко еще и стонать, извиваясь с широко расставленными ногами, в какой-то момент не сдержавшись и вжимаясь мокрым хуем в простыню, сжав ягодицы, пытаясь получить нормальный оргазм, которого все равно не будет сейчас. И его и не случилось. Вместо него был болезненный и сухой, от которого он выгнулся на простынях, забился, на мгновения перестав сосать член, но вскоре исправился, вновь становясь на четвереньки, всхлипывая и заметно подрагивая.

+1

203

Наверное, Венсану лучше было бы закрыть глаза, завязать их, чтобы не видеть извивающегося перед ним Дамиана, такого блядски соблазнительного, что выдержать это зрелище совершенно невозможно. Не смотреть, чтобы получить шанс продлить удовольствие. Ага, заодно еще и уши заткнуть, потому что он стонет так, что и импотент превратится в сексуально озабоченного. Тогда уж сразу валить в другую комнату и хуй завязать на узел, иначе… Иначе с Дамианом просто никак, какая там выдержка, какое там – растянуть удовольствие… Только трахаться до изнеможения во всех мыслимых и немыслимых позах, драть его до визга, и снова трахать. У любых нормальных людей, наверное уже и силы бы кончились, но то у нормальных. Они-то оба помешаны друг на друге, и что такое «устал» и «не хочу» не знали в принципе.
Лис развратно постанывал, вталкиваясь членом в нежный умелый рот возлюбленного, резких движений стараясь не делать – и без того уже так мучительно-сладко тянуло в низу живота, что хоть срывай кольцо к чертям и… И тогда все. Снова слишком быстро. А так – шанс. Да и Данте был так великолепен, что ни на мгновение отрываться не хотелось. Готье любовался на покрасневшую спину и задницу, очередными ударами доставая до бедер. Этот мальчишка когда-нибудь точно сведет его с ума, и в дурку, которую поминал, они поедут вместе. Причем в одну палату. И там… там продолжат. Потому что ничего иного Лис уже представить себе не мог.
Еще один удар, более жесткий, с оттяжкой по ягодицам, и после него Готье отбросил плеть, а Дамиан выгнулся едва ли не на излом, ерзая по постели, да так, что Лис едва сам в тот же миг не кончил.
- Не говори… что ты больше… не можешь… - простонал он, парой резкий толчков вгоняя член глубоко в его рот, после чего отстранился, подрагивая и тяжело дыша. Окинул любовника совершенно безумным взглядом.
- Ложись на спину…
Интересно, а еще один такой оргазм Данте выдержит? Венсану вовсе не хотелось мучить возлюбленного, но как отказать себе в подобном, когда Дамиан так беспощадно прекрасен в своем возбуждении, в этой неудовлетворенности, когда от прежнего смущенного мальчишки и тени не остается, и ведет он себя как отвязная течная сука… Это кого угодно могло свести с ума, превратить в извращенца. А Готье и превращать не надо было, уже готовый Дамиану достался, и теперь являл себя во всей красе.
Дождавшись, когда он перевернется на спину, Лис сунул под его задницу подушку, шире развел ноги, с вожделением оглядывая его. Передвинулся ближе, склонился к нему, мягко поддел губами украшение в промежности, двигая его, оттягивая, добавляя вибрацию на максимум, начал плавно трахать его игрушкой, стараясь входить под таким углом, чтобы каждое движение стимулировало простату. Обхватив губами мокрый член, он стал с упоением отсасывать, резче вталкивая вибратор в растраханную задницу, свободной рукой лаская свой член. Скоро станет совсем невыносимо, он это чувствовал. И пока это самое «скоро» не настало, Венсан отстранился, снова взял плеть, легкими, почти нежными ударами лаская его бедра и промежность, кусая губы и всхлипывая от сводящей с ума животной похоти. И теперь снять кольцо с торчащего напряженного члена становилось проблемой. Потому что ему казалось – стоит только самому дотронуться, и все, этого хватит. Поэтому сдернул его довольно резко, до боли, выигрывая краткую задержку. Как раз на то, чтобы убрать игрушку и самому глубоко, до основания втолкнуться в сладкую горячую дырку

+1

204

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/0021_1.jpg[/AVA]Дамиан с трудом пришел в какое-то вменяемое состояние после этого мучительного оргазма и, облизываясь, шальным взглядом уставился на Венсана.
- Что за привычка… задавать мне вопрос, когда у меня во рту твой хуй! – он хохотнул со стоном, кое-как укладываясь на спину, вполне себе представляя, что вот этим вот дело не кончится. Не вытащит он из него этот чертов вибратор, не снимет кольцо и не выебет до полного помутнения рассудка, так что только и можно будет, что лежать этакой безвольной тряпочкой и стонать. Даже подложенная подушка не добавляла оптимизма в отношении скорого оргазма. А ведь ему казалось, что он уже на пределе, вот как весь напряжен, сминая пальцами простыню. Да и дрожь эта неуемная, сжимающиеся исполосованные ягодицы, мокрый торчащий член. А тут еще и…
Данте выгнулся, вскрикивая, когда губы коснулись штанги в его промежности, а вибрация, как он и опасался, стала только сильнее. А когда это в нем еще и двигаться начало, так что из задницы стала подтекать сперма. Стало даже удивительно, отчего это Лис подольше не задержал на этой картине свой взгляд. Неужто за свое психологическое здоровье перепугался после упоминания о дурке?
- Господиииии… я же ёбнусь… совсееем… - всхлипнул он, извиваясь на постели, чувствуя, что дыхания отчаянно не хватает при таких сумасшедших ласках, от которых и так горело все тело, а мысли были только о том, чтобы поскорее кончить. А тут еще и плеть в его руках. Дамиан вскрикнул раз, другой, громко застонал, пытаясь свести ноги, и его накрыл еще один такой же мучительный оргазм, так что он, невидящим взглядом буравя потолок, шептал что-то совершенно матерное на испанском, даже не поймав и близко тот момент, когда Готье сдернул со своего члена кольцо. Отсутствие вибратора в заднице в большей мере привело Данте в чувство, когда он ощутил, что в его огромную, как ему показалось дырень, сунулся горячий хуй похотливого любовника.
- Ты там… не потерялся? – хватило у него дыхания, чтобы пошутить, а в следующий момент он уже вновь хрипло стонал из-за сорванного голоса, сжимая бедра Готье ногами, чтобы и не подумал выскользнуть из него. – С… сними его… с меня… немедленно! – едва ли ни приказал он, уже уверенный в том, что достиг того самого. Окончательного. Предела.

+1

205

- Будешь болтать – руку по локоть засуну… - пригрозил Лис с таким взглядом, что сомнений оставаться не должно было – обещал, значит сделает. Ладонью к горящей от порки заднице приложился, срывая с губ возлюбленного очередной стон. И как же велик был соблазн так и оставить его мучиться, да еще и привязать, чтобы самостоятельно не избавил себя от мучений в виде тугого кольца на члене. А самому немного отдохнуть, полюбоваться, как этот охуительный красавец развратно извивается на постели и кусает губы. Но как-то научился чувствовать Дамиана, и сейчас да, действительно стоило дать ему то, чего он так отчаянно желает. Они оба. И сам ведь уже на пределе, когда каждое движение в мокрой похотливой заднице стремительно приближает к головокружительному оргазму, после которого Лис точно выпадет в небытие.
Снять с него кольцо он постарался как можно аккуратнее, чтобы хоть успеть пару раз толкнуться в его задницу, прежде чем Дамиан кончит. Освободил его член, пальцами прошелся по мокрой плоти, сжал тугие яйца, с глухим стоном, больше напоминающим звериный рык, жадно, жестко толкнулся в его задницу, еще раз, еще… Прижался к нему, подминая под себя, жестко, резко вбиваясь в его задницу, сжимая ладонь на горле любовника, вскрикнул, содрогаясь в ярком, неправдоподобно долгом оргазме, продолжая двигаться в мокром горячем теле, всхлипывая и даже не пытаясь открыть глаза.
Немного придя в себя, он даже испугался, не слишком ли сильно сжал его шею. Но нет, видимо в каком бы состоянии ни был, а подобные вещи все же как-то контролировало подсознание. Кое-как приподнялся, глядя на него туманным, пьяным от наслаждения взглядом.
- Ну что, санитаров вызывать или… или ты в порядке? – прошептал хрипло, улыбнулся, с нежностью, которой в нем вот еще несколько минут назад и подозревать было невозможно, поцеловал искусанные губы возлюбленного.

+1

206

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/0021_1.jpg[/AVA]Для Дамиана все стало каким-то единым – одной сплошной жаркой волной, в которую он погрузился и никак не мог вынырнуть, чтобы даже глотнуть воздуха. Он мог только стонать, кричать, бессвязно что-то бормотать, совершенно не отдавая себе в этом отчета. И всё. И адское болезненное желание, нечеловеческая уже, наверное, похоть, с которой он отдавался любимому. И сам не заметил, как этот огненный вихрь пронесся, как накрыл его безумный оргазм, от которого он практически лишился чувств, успев раскрытыми ладонями приласкать бока Венсана и коснуться пальцами руки, сжавшей его горло.
- Я… - глухо отозвался он, кое-как открывая глаза, - вроде в порядке… но… по поводу руки по локоть… - Дамиан улыбнулся, обвив шею возлюбленного рукой, прежде чем притянуть в поцелуй, - тебе не кажется, любовь моя… что кукольный театр нам по возрасту не подходит?
Нет, все же это было великолепно. Как бы долго ни мучил его возбуждением и невозможностью кончить Венсан, всякий раз эффект превосходил любые ожидания. Так что у Данте даже проскользнула шальная мысль: отдохнуть, принять душ, а может, и не принимать, и снова принять в себя его.
- Ты… вообще… хоть подумал… как завтра деловые встречи у меня будут проходить, а? – совершенно без тени укора поинтересовался он, давно уже выяснив, что призывать Готье к сдержанности просто немыслимо и бесполезно. – А впрочем, как-нибудь пройдут. – Улыбнулся он и тут же добавил: - А знаешь что? Я тебя люблю, Венсан. Но моя задница теперь точно нуждается в отпуске. Надеюсь, заявление тебе писать не надо как моему непосредственному руководителю? – весело добавил он.

+1

207

Соображал Венсан пока так себе, на каком-то примитивном уровне. Поэтому глянул удивленно.
- Кукольный театр? В смысле...
И вот тут включился мозг. И такую живописную картинку вмиг Лису явил, что тот неприлично заржал, скатываясь с Данте.
- Дамиан, твою мать! - всхлипнул, все еще посмеиваясь. - Ты нахрена мне это сказал? Хочешь, чтобы меня преследовал этот образ каждый раз, как я сунусь пальцами в твою задницу?
Фыркнул смешливо, притянул Дамиана к себе. Как же невероятно с ним было хорошо. Во всем. Это и есть - идеальный возлюбленный. Который ни хрена не идеальный и не ангел, но точно знаешь - единственный. И сдохнешь, если его рядом не будет.
- Встречи, кстати, не только у тебя завтра, - напомнил насмешливо Лис, легонько шлепнул по бедру. - Боишься, что сидеть не сможешь? А я предупреждал. Как-нибудь, да. Твою задницу, во всяком случае, никто не увидит, а вот мой стояк никакими штанами не прикроешь, - Венсан рассмеялся. Такая охуенная неизбежность - желать его, когда он рядом. А если еще и смотреть, и знать, что сидится возлюбленному не слишком комфортно... Так вовсе хоть все дела сворачивай на перерывчик.
- И я тебя люблю, - Готье улыбнулся, провел пальцами по груди Дамиана, словно невзначай касаясь сосков. - Но отпуск... Заявлением можешь себя не утруждать - все равно не подпишу. Хотя если оно будет в том же духе, что и фраза про театр... - Лис весело улыбнулся. - Попробуй. Вместе поржем.
С ним было легко. И можно было быть собой, можно было дурачиться, и чувствовать себя на много лет моложе.
- Можешь приступать, а я в душ, - Лис сладко потянулся, чувствуя расслабленность во всем теле. - Тебя с собой не приглашаю, сам знаешь, чем это кончится, - посмотрел многозначительно, не удержался - между ног его погладил, коснулся пальцами мокрой дырки.
- И правда - как ты только меня выдерживаешь? - спросил весело, напоказ облизал свои пальцы и неторопливо удалился в душ, позволяя Данте собой полюбоваться.

+1

208

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/0021_1.jpg[/AVA]Дамиан, до того сдерживающий смех, сам ржал теперь в голос, хотя уж на такой-то смех сил совершенно не оставалось.
- Ну… я могу плакатик разъясняющий над кроватью повесить, чтобы ты не забывал, на какую длину можно в меня засовывать руку… чтобы не делать из этого незапланированное выступление… - пояснил он с предельной серьезностью, стараясь снова не рассмеяться, обмякая буквально в объятиях Венсана и совершенно счастливо улыбаясь. Как он сегодня при Алене сказал? Семья? Именно. Семья. Да, отец-мать-сестра… но теперь у него была своя семья. Венсан Готье – вот его семья. И чем они не семейная чета? Более чем удачный и счастливый союз в лучший период бесконечного медового месяца, не иначе.
- Придется с собой мягкую подушечку брать. Боюсь, если я начну сидеть у тебя на коленях… во-первых, там не так мягко, а во-вторых, встречу сразу можно будет сворачивать.
Рассуждал он уже здраво, это радовало. Значит, не весь мозг проебал, что-то еще осталось. Он улыбался, нежась в объятиях Лиса, едва ли ни мурлыкал, вовремя накрыв его руку, чтобы не шалил, прикасаясь к чувствительным соскам.
- Предлагаешь мне попробовать себя в эпистолярном жанре? – он засмеялся. – Нет уж, я пишу не очень вроде бы. А вот сила ораторского искусства… - он многозначительно посмотрел на Венсана, облизывая губы. – Хотя хер ты мне при любом расклады бы подписал отпуск. Только задним числом.
И снова хохотнул, потянувшись рядом с ним, узрев смартфон Готье, тут же преисполнившись коварства.
- Конечно, знаю, любовь моя… - елейным голосом проговорил, - это кончится тем, что завтра я не в отпуск, а на больничный уйду!
Он проводил его взглядом, чуть ли ни облизываясь вслед – чего греха таить, охуенный же мужик… не стал бы его – наверняка б на него подрачивал томными вечерами. Но раз уж сложилось…
Пользуясь тем, что Венсан не внял увещеваниям про пароль на смартфон, Данте, изгибаясь, как можно и как нельзя, наснимал свою растраханную мокрую задницу в разных позах, ну и другие ракурсы тоже, добившись максимальной сексуальности на фотографиях. И, кивнув телефон экранчиком вниз, принял невинный вид, подскочив, как только Лис вышел из ванной.
- Там тебе смска что ли пришла… мне лень было тянуться… - а самого тут же в ванную как ветром сдуло.

+1

209

Из душа Готье вышел свежий и бодрый, и снова готовый на любые подвиги. В первую очередь - сделать пару звонков и кое-что уточнить. Потом можно было бы покурить и выпить кофе. Или нет. Это можно совместить со звонками. А потом заняться заявлением Дамиана. Насчет задницы. Внимательно рассмотреть вопрос, изучить, и решить - а так ли уж нуждается его дырка в том самом отпуске. И если нуждается - то чем же ее замещать. Как там сказал Данте? Устно? Орально? Венсан забыл.
- Смс? Мог бы и посмотреть, кто там меня захотел, - Лис не упустил возможности облапать задницу Данте, прежде чем тот удалился в ванную. Прихватив смартфон, Готье, что-то себе под нос мурлыча, спустился на кухню. Ткнул в кофемашину, закурил и только тогда открыл смарт. И чуть дымом не подавился.
- И он мне еще будет говорить об отпуске. И мягких подушках под жопу? - пробормотал Венсан, листая живописные фото, увеличивая, с вожделением рассматривая. Но фотографий ему теперь было мало. Хотелось видеть оригинал. Эту самую похотливую, припухшую от жаркой ебли дырку. Готье забыл про кофе, торопливо смял окурок в пепельнице и с телефоном в руке рванул наверх.
- Смс, говоришь? - мурлыкнул он, дергая дверь в ванную, и очень удивился, обнаружив, что она заперта изнутри.
- Дамиан! Какого черта ты закрылся, как целка? - крикнул он через дверь. - Если ты думаешь, что после того, как ты мне тут такое наснимал, я тебя не выебу - ты сильно ошибаешься.
Вот когда Готье пожалел, что двери открываются наружу. Иначе бы без особых проблем выломал и поставил мальчишку раком. Чтобы неповадно было так дразнить. Ну и заодно получив еще один охуенный оргазм.
- Лучше открой дверь, - ласково посоветовал Венсан, поглаживая свой член и бросая взгляды на фото. - Тебе же все равно придется выйти рано или поздно, подумай об этом. Кстати, вот это фото самое соблазнительное. Так и хочется вылизать твою дырку. Она сейчас так разъебана, что можно поглубже забраться языком... - сообщил из-за двери Лис. - А потом отодрать, чтобы ты кричал, кончая... - облизнулся, тихо застонал. У Данте завтра была назначена встреча с Ксавье, на которой Лиса не будет. Очень удачно для мести. Главное чтобы Дамиан соизволил заглянуть в смартфон. Уж Готье ему накидает живописных фотографий.
- Открой, ты же не хочешь, чтобы я кончил, обдрочившись на твои фотки? Хотя нет... Я тебя дождусь, сладкий...

+1

210

[AVA]http://i18.photobucket.com/albums/b114/Narushisu/MT/0021_1.jpg[/AVA]Дамиан старательно зажимал рот рукой, чтобы не ржать в душе в голос. Идея ему показалась очень удачной, но так кто бы мог подумать, что Венсан будет требовать продолжения банкета? Так надо было подумать! А то, что мозг еще не включился – это вовсе не оправдание для подобных шалостей.
- Я теперь тем более не выйду! Когда ты мне такое тут наобещал! Мне завтра еще ходить и сидеть! И чтобы при этом на лице не было написано, как у меня и что! – отозвался Данте из-за двери, понимая, что положение у него, прямо скажем, незавидное. Тут уж на жалость не надавишь. После такого фотоотчета придется отдаваться. Долго, с процентами. За усугубление своей вины.
Данте дождался, когда за дверью все стихло, шаги удалились… и тогда он открыл дверь, с видом хитрого зверька выглянул из-за нее, чтобы просмотреть периметр. Аккуратно, не издавая ни звука, обернутый в полотенце прокрался на цыпочках на кухню, попил воды, а потом уж с повинной головой поплелся в спальню, подозревая, что Венсан уже догадался сменить постельное белье. Он виновато стал перед кроватью и, сдернув полотенце, залез на постель, становясь раком.
- Я правда больше не могуууу! – простонал он. – Ты вообще представляешь, как у меня там все чувствительно сейчас? Я еле-еле смог помыться! – сетовал он, пытаясь разжалобить возлюбленного, чтобы тот не слишком хотя бы зверствовал, увлекшись и поркой, и еблей. Особенно поркой. Очередное сеанс отвязной ебли он, наверное, переживет. А вот порку задница может и не выдержать. Того и гляди может даже выступить кровь, если Готье решит проучить за подобные шалости своего нахального любовника.

+1

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Альтернатива » Las amistades peligrosas