Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Здесь администрация отвечает на вопросы гостей форума.

Для просмотра игровой зоны используйте PR-вход!
Если вы не можете достучаться в аську, используйте PR-вход, чтобы написать нам ЛС!

0

2

Может быть, кому-то пригодится: Благородные дома (рода) Испании. (Википедия, список). На испанском, зато первой же ссылкой - нобили Андалусии.

0

3

Рафаэль Альтамира, благодарю покорно, сеньор! С вашего позволения употребим эту информацию в мироописание!

0

4

Песо
Сеньор, проверьте доступ гостям в Гостевую. Есть донесения, что без регистрации сюда не написать. )

0

5

Уважаемая администрация, у вас нет доступа гостям к постингу в гостевой(( поэтому извиняюсь, пишу от пиар-аккаунта.

1) не виден курсор в поле быстрого ответа, от слова совсем)) даже просто стрелочка не видна - если что-то исправить надо в тексте, даже не видишь, куда тыкать)
2) вопрос, собсна: минимальный возраст персонажа какой? А то уже параноиком станешь с этими дурными законами XD

0

6

Добрый день!

Открыл доступ.
1. Я посмотрю, как можно с этим справиться.
2. 18+ как рейтинг)

0

7

Песо, спасибо за ответ)

1) спасибо)
2) фигово XDD но ладно, будем думать)

0

8

Сеньор Песо, можно вас увидеть в аське сейчас? А то комп вне доступа, а общение с вами насущно ввиду некоторых моих замашек граммар-наци.

0

9

Сеньор на связи)

0

10

Ссылка - удобный онлайновый редактор, легкий в обращении, для обрезки исходников, например. Правда, его на ВКонтакт клинит и на фейсбук, но можно использовать картинки из своего компа.

0

11

А можно разрешить комментарии к плюсам? Их не обязательео писать, но те, кому захочется, могли бы от души высказаться в адрес повеселивших их постов.

0

12

Тоже неожиданно возник вопрос:

Песо написал(а):

После создания персонажа игрок самостоятельно ведет историю его игровых эпизодов, занося их в тему со своей анкетой после отметки администратора о принятии персонажа в игру.
Это делается для того, чтобы вся информация о вашем герое была собрана в одном месте.

А личные (дневниковые) записи персонажа вести так же в теме анкеты?

0

13

Сантьяго Агирре, личные записи, наверно, все же игровая часть. Поэтому давайте отведем под это уголок, да?
Я лично очень люблю пособирать то, что меня настраивает на лад моего героя.
Рафаэль Альтамира, я покопаюсь в админке)

Пока для меня админка закрыта, там какие-то работы.

+1

14

Песо написал(а):

Сантьяго Агирре, личные записи, наверно, все же игровая часть. Поэтому давайте отведем под это уголок, да?
Я лично очень люблю пособирать то, что меня настраивает на лад моего героя.

Да, это было бы идеально) Сам любитель "собирать образ". Спасибо)

+1

15

Песо
Так как в ICQ Вы мне не отвечаете, продублирую здесь)
На странице Правила сказано:

Песо написал(а):

Правила отыгрыша и оформления постов:
1. Здесь нет "тройки". Действия, речь и мысли персонажа пишутся обычным шрифтом. Без бегов. Без цветовыделения.

А вот в этой теме иное:

Песо написал(а):

Правила отыгрыша и оформления постов:
1. Здесь нет "тройки". Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом. В остальном - без тегов. Без цветовыделения.

Так какой вариант верный, все же?

0

16

Вчера была закрыта админка, я и не мог исправить правила, размещенные при регистрации.
Я за выделение речи тегами. Мне так удобнее быстро_читать длинные отыгрыши. Но это рекомендация. Если кто-то будет принципиально против теговыделения (есть такие авторы), я не буду настаивать.

А правили сейчас поправлю.  Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.

0

17

Рафаэль Альтамира написал(а):

А можно разрешить комментарии к плюсам?

Разрешаю) Но где это настроить в админке не вижу совершенно. Если вы меня проконсультируете с этим в лс, буду премного благодарен.

PR написал(а):

не виден курсор в поле быстрого ответа

К сожалению, это настройка стандартного дизайна, которую откорректировать невозможно. Индивидуальный дизайн уже заказан и будет немного позднее.

0

18

Песо написал(а):

PR написал(а):
не виден курсор в поле быстрого ответа
К сожалению, это настройка стандартного дизайна, которую откорректировать невозможно. Индивидуальный дизайн уже заказан и будет немного позднее.

Я не понял, что значит "не виден курсор?" Делаю скриншот своего экрана - выделение желтым: это?

http://sf.uploads.ru/GbIgU.png

0

19

Рафаэль Альтамира, речь о блик-курсоре. В поле ответа мышка пропадает, и появляется блик-курсор нежно-сиреневого оттенка. Его действительно плохо видно.

0

20

Песо
Еще кое-что нашел. Можно снять ограничения на написание сообщений? А то 60 секунд ждать крайне не удобно.

0

21

Сантьяго Агирре, есть. Пробуйте)

0

22

Песо
Благодарю)

0

23

Мне потребовалось выяснить, какой день недели был в дату 13 марта 1750, и я нашел ресурс, который может пригодиться для подобных уточнений: http://www.stoif.co.uk/date/1750/03-13/

(Чтобы не искать по сайту, где вставить нужную дату, - да замените ее прямо в адресной строке)

Сантьяго Агирре
Агирре, вы нарочно выбрали дату 13-е, пятница? :)

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2014-12-22 11:59:09)

0

24

Рафаэль Альтамира
Нарочно не придумаешь) Честно, день недели не смотрел, но со мной такое бывает. Хороший знак)

0

25

Сантьяго Агирре
Давайте на всякий случай вас сожжем за колдовство!)) *Ном дю сакр, не могу избавиться от старых инквизиторских паттернов)

0

26

Рафаэль Альтамира, повесил в F.A.Q. календарь)

0

27

Песо
Спасибо) Пригодится, как пить дать.

0

28

Несколько вопросов:
1. Может ли быть итальянец главой секты?
2. Если нет, могу ли я завести персонажа-итальянца? (Да, это принципиально)
3. Кто нужен больше всего?

0

29

Синьор Константино, простите, что влезаю в ваш разговор с администрацией, - а шпагой вы владеете? В итальянской школе? Живо интересуюсь этим вопросом, учитывая общее направление моей игры.
Имхо, кому же и устраивать секты и заговоры, как не итальянским авантюристам и мошенникам...

0

30

Конечно, синьор. Как любой представитель аристократии)
Так вот и хочу устраивать секты и заговоры... как итальянский мошенник)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга