Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)

Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/n60Tw.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

0

61

Себастиан, я могу вам показать *ради этого даже поднялся, задрал рясу падре, налапывает ягодицы* ну вот же он

0

62

Рафаэль Альтамира, загадали бы сеньорам Диего и Матео по желанию, из-за вашего "где-то рядом" все и расползлись.

Аллегро, отрадно слышать.

0

63

*Зевнул* Так, я не понял, мы играем в кости или временно сменили правила?
Падре, не отмахнетесь крестом, можете звать стражу.

0

64

Педро Хименес, я разве выиграл? *удручен* В потоках флуда я что то упустил и ждал, пока кто то кому то что то загадывает.

Ладно, если это будет актуально. Задания Матео и дону Диего, - подобрать участвовавшим в кону вино (Матео), которое предположительно им подходит, и эпоху+страну (или +расу, нацию) подходящую каждому (ср Кордоба).

А теперь, пожалуй, я исчезну на пару-тройку часов.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-02-05 14:12:06)

0

65

*послушал беседу, ржет*
Вon aprez-midi, публика))

0

66

Рафаэль Альтамира, на что вы там мелко подглядываете? *не может разобраться. может это како-то диалект испанского?*

0

67

Педро Хименес написал(а):

Себастиан, я могу вам показать *ради этого даже поднялся, задрал рясу падре, налапывает ягодицы* ну вот же он

Эм, это я удачно отошел х.х

0

68

Себастиан, а то что, огрели бы меня крестом?))))

0

69

Педро Хименес, Конечно, засунуть вам его в... интересное место - было бы слишком большим богохульством.)

0

70

Себастиан, как изменилось направление Ваших намерений, падре...))

0

71

Себастиан, о, ну мне теперь прямо не терпится узнать как бы он входил в специально отведенное для него отверстие в вашем алтаре *поиграл бровками* попробуем какой подойдет?

0

72

Педро Хименес, Ринальт Ру Ле Бо, Пошлячье!
*ушел выгуливать псин*

0

73

Себастиан, и проветривать мысли))

0

74

Аллегро
Вас вообще не знаю, поэтому пить вам благородное греческое вино, пронизанное солнцем Древней Эллады) *был я археологом и историком и пили мы на раскопках... чего мы только не пили))*

Дон Диего де Кордоба
Поскольку сеньор не брезгует молоденькими побегами, то и вино ему такое же - молодое красное летнее вино Tinto de Verano.

Рафаэль Альтамира
Сеньору виконту, когда мне в прошлый раз выпало подобное задание, помнится, я проставлялся коньяком. Но теперь нужны вина, так что получите рислинг из долины Вахау. Хотя, я бы выставил вам абсент - полынная горечь вам больше сродни.

Сантьяго Агирре
Ну не хочу я вам вино наливать, уж простите - не знаю почему, но вы мне больше напоминаете англичанина, поэтому выставляю вам из запасов трактира светлое английское пиво, густое и крепкое - эль.

+1

75

*зашёл, обустроил свой быт на диване, налил себе рома*
Кайфую...Сегодня ночью я кайфую *муркает себе под нос песнь*

0

76

Габриель Васко, да вы, милейший и певец отличный! *очнулся в кресле в обнимку с бутылкой обещанного благородного греческого вина, пронизанного солнцем Древней Эллады.  *

0

77

Аллегро,
О, как похорошел, ёлы палы!
В Греции отвратное вино, а вот домашний коньячок-с... Кинем пару раз кости на непристойное предложение?

0

78

Габриель Васко,  фу быть таким. Меня ж угостили, в самом деле. :) Теперь и пить не хочется, что ж, ваше предложение куда лучше. *потер ладони* Коньячок-с давайте-с выпьем-с. Пока нет никого. А вы сами его готовили? *вздернул бровь*
[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

*отошел* явится через полчаса. дела-дела..

0

79

Аллегро,
Аха, мыл бутылку *веселится*
[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

80

[dice=3872-5808-7744-3:6:0:]

0

81

Что-то вертеп сегодня не в чести, утомились, грешники?))

0

82

Ринальт Ру Ле Бо, что-то не верится

0

83

Себастиан, значит обходят нас с Вами стороной... по личкам)))

0

84

Ринальт Ру Ле Бо, Может быть)

0

85

Ринальт Ру Ле Бо,
Себастиан,
О, дети, сделаете мне минет? *поморгал*

0

86

Габриель Васко, Что рифмуется со словом "минет"? Нет, конечно же)

+1

87

Габриель Васко, благо, что только мыл.. а то мало ли что.  [dice=9680-3872-1936-3:6:0:]  а мы что, только вдвоем кидать будем? молодые не присоединятся?

0

88

[dice=7744-3872-11616-3:6:0:Да чтоб мне повезло]

0

89

Себастиан,
Без "конечно" было бы милосерднее, падре! *возмутилсо жестокосердию* 
Аллегро,
Жду вот. Пива, водки, полежим? *налил себе, мотыльнул бутылкой* Хочешь?

0

90

Тайны Андалусии, том шестЫй. "Просто бестселлер"...

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (кости-6)