Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8

Салон "Тайны Андалузии" - 8

Сообщений 1 страница 30 из 897

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-12 18:43:43)

0

2

Это задание уже выполнял дон Диего и раздал потрясающие рецепты десертных кофейных напитков. Чтобы не повторяться чуть шутливо и, надеюсь, что хоть немного попаду в образы.

Сантьяго Агирре,
Кофе, сваренный в старой турке руками его начальника, напутствующего на ночное дежурство. Пока Рафаэль говорит, а Сантьяго слушает в напиток по очереди отправляются немного перца, так как ночь предстоит холодная и нужно согреться, немного мускатного ореха для усиления аромата, сахар, чтобы этой бодрости хватило, ведь перекусить подчиненный может и не успеть. Подается напиток в суровой простой офицерской кружке, но в последний момент рука начальника дрогнет, а взгляд потеплеет и суровый Альтамира добавит сливок и немного душистого ликёра. Зачем-то глянет на губы Агирре, прежде чем подать и деловито закончить напутствия и распоряжения.

Себастиан,
Тонкий помол кофе позволил быстро сварить напиток в скромном кофейнике. Сам кофе очень прост и аскетичен - лимон да карамельный сироп. Больше ничего не нашлось в скромной обители, пропахшей  сандаловым деревом от деревянного распятия, да тонким ароматом мирра - совсем недавно  проводился обряд.
Иногда церковный служка, который готовит его, тайком от молодого падре добавляет немного шоколада в напиток, а по праздникам подает с маленькими воздушными, хрустящими безе.

Аллегро,
Арабские зерна крупного, грубого помола, вынутые из мешочка на поясе и засыпанные с старый закопченный котелок. Напиток варят в пустыне его проводники арабы. Барон отправляется в новую экспедицию и желает попасть в Каир. конечно же затем, чтобы добраться до знаменитых гробниц. А пока в котелке на огне, пропахший горьковатым ароматом дыма варится  любимый напиток востока, щедро сдобренный пряностями - корица, мускат, миндаль и совсем без сахара, ведь это напиток настоящих мужчин. Подадут его в чуть погнутой походной кружке, бока которой отполированы до блеска теплом ладоней кочевников.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-02-12 18:48:16)

+4

3

Рафаэль Альтамира, доброго вечера, сеньор начальник /кивнул/

Ксавье Ламбер, вы мастер кофейных историй /уважительно/

0

4

Ксавье Ламбер, Ксавье, так вкусно написано... я реализую ваш замысел))

[dice=7744-1936-9680-3:6:0:Во имя (магии!) кофе!]

0

5

Себастиан

Пойдет?

так... косяки maybe included...
http://se.uploads.ru/t/WZR0q.png
вроде не  included.
Наслаждайтесь)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-02-12 18:48:17)

0

6

Ах, да... бросок
[dice=7744-3872-9680-3:6:0:]

0

7

Ринальт Ру Ле Бо, о, спасибо)

Ксавье Ламбер, очень... интересно

0

8

Пойду шляться, не скучайте, прекрасной игры)

0

9

*пытается вспомнить, сколько было на костях в предыдущей теме*

0

10

Сантьяго Агирре, *улыбнулся помощнику, предлагающе тронул пальцем графин с уже "подышавшим" вином, прежде, чем налить себе пол-бокала*. Или волшебно рассказанный кофе? Только варить сегодня буду не я.

0

11

Сантьяго Агирре,
Выйду в отставку... хм, то есть на пенсию, займусь мемуарами. Кулинарно-кофейный раздел обязательно сделаю.

Рафаэль Альтамира,
Буду рад *улыбнулся* и почитаю.

Себастиан,
Что именно заинтересовало?)

[dice=9680-7744-7744-3:6:0:]

0

12

Ринальт Ру Ле Бо, с каждым аватаром падре все меньше похож на падре))

Себастиан, чего вспоминать, бросайте просто.

0

13

Рафаэль Альтамира, а вдруг мне сейчас повезет меньше)

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

Ксавье Ламбер, да так... слишком ярко представилась картина)

Рафаэль Альтамира написал(а):

с каждым аватаром падре все меньше похож на падре))

могу потолстеть и выбрить тонзуру)

0

14

Рафаэль Альтамира, сегодня вечер перед пятницей тринадцатого - только вино)

0

15

Ксавье Ламбер, лучше откройте заведение, где будут варить кофе, настоящий)

0

16

Сантьяго Агирре, Вроде бы все кинули, а значит, я выиграл у вас. Вопрос - представьте, что вы украли у каждого участника по детали одежды. Что именно?

0

17

Себастиан написал(а):

представьте, что вы украли у каждого участника по детали одежды. Что именно?

Неугомонный)
*уже не сдержался и тихо смеется, закрываясь чашкой с кофе*

0

18

Себастиан, хм... у вас плащ, или что там у вас из верхней одежды.
Ксавье Ламбер, у вас капитан - сапоги, думаю у вас хорошие добротные сапоги моряка. Водоустойчивые)
Рафаэль Альтамира, рубашку, мне понравились ваши рубашки сеньор)

0

19

Ксавье Ламбер, не беспокойтесь, сапоги вам останутся *скользнул взглядом по развеселившемуся капитану*

0

20

Сантьяго Агирре,
Да, неплохие. *глянул на свои сапоги*

Себастиан,
Отберёте у стража его добычу и  сурово вернете мне?

0

21

Ксавье Ламбер, может быть. А может - оставлю себе на память

0

22

Ксавье Ламбер, Себастиан, мы вроде бы теоретические обсуждали)

Играем дальше?
[dice=1936-11616-11616-3:6:0:]

0

23

Сантьяго Агирре, это теоретически-романтические фантазии) [dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

0

24

Себастиан, "романтика с большой дороги" (с) )

0

25

Сантьяго Агирре,
Да? А то я уже за сапоги переживать начал.

Себастиан,
О, сапоги на память обо мне еще никто не хотел себе оставить.)

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

0

26

Ксавье Ламбер, странно, вполне приличная памятная вещь)

0

27

Сантьяго Агирре, *расхохотался* я дам вам адресок портного и полдюжины поношенных, для фетиша)) *Планирует процесс обмена рубашек. Хорошие такие, образные планы...*

[dice=9680-9680-3872-3:6:0:Что там дерет мой кот?]

0

28

Рафаэль Альтамира, а вино, как понимаю пить не будем? /покосился/
Вы выиграли у сеньора капитана.

0

29

Сантьяго Агирре, почему не будем? *озадачен, отхлебнул из бокала, а графин протянул помощнику*.
Капитану если и на море так везет, я с ним не поплыву даже в каботаж.
Ксавье Ламбер, на море удача с вами, капитан? Расскажите что-нибудь о вас и сеньоре Фортуне, случай удачи или неудачи из ваших морских приключений.

0

30

Себастиан,
Ладно. Обещаю забыть обуться уходя от Вас.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" - 8