Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 301 страница 330 из 859

301

5. Гляжу, без меня тут вовсе скукотища.

0

302

Аллегро, Да... *медленно, нехотя протянул* Вот прямо покрылись тиной... Давай, оживляй)

6

0

303

7. )
Рамон Сангриенто, что-то сегодня слишком занят был, для оживления.

0

304

Аллегро, 8
Заметно)

0

305

Рамон Сангриенто, сейчас значительно посвободнее)
9.

0

306

10. уэл-уэл-уэл...
*поцеловал Вегу в макушку*

0

307

1 *следующую десяточку "распечатал"*)

0

308

Арман Лармье де Вьен,
Новые люди) знакомство с поцелуев?) Интересный заход)
2.

0

309

Михаэль Люсия Фернанду, здравствуйте! Надо ж было откуда-нибудь да заходить, осваиваться) Я решил, что это самое привлекательное место *улыбнулся*
3

0

310

Арман Лармье де Вьен,
Доброго дня и приятного время препровождения) Отличный выбор) Как освоитесь здесь - забегайте в кости или флуд) - кивнул и улыбнулся в ответ. Протянул руку. - Михаэль)
4

0

311

Михаэль Люсия Фернанду, непременно приду, благодарю за приглашение *крепко пожал руку* Арман. Рад знакомству)
5

0

312

Арман Лармье де Вьен,
Симметрично) - снова весело улыбнулся.
6

0

313

7

0

314

8. какое любопытное разноцветье)

0

315

9

0

316

Михаэль Люсия Фернанду, *присвоил, пометил, промаркировал, поставил тавро*

10

Отредактировано Матео Вега (2015-04-06 16:25:06)

0

317

Матео Вега, *ущипнул за ляжку* Сперва объездите, мсье Вега, прежде, чем тавро-то ставить)
1

0

318

Михаэль Люсия Фернанду, тавро и объездка друг к другу отношения не имеют *прищурился* Нечего тут новым знакомым зубы заговаривать!
2

0

319

Матео Вега,
Я занимаюсь исключительно эдьютейментом и инфатейментом) Развлекая просвещаю) Всё во благо Испании-матушки! *многозначительно позвякал бубенцами*
3

0

320

4
*присматривается, в каком именно месте бубенцы. Взгляд упал ниже живота*

0

321

Михаэль Люсия Фернанду, вы сначала местных аборигенов просветите, а потом опаляйте лучами знаний чужаков!

5

0

322

Рамон Сангриенто,
*прикрылся* - Шапка у меня с бубенцами!шут я!
Матео Вега,
- Уруру) - пощекотал под подбородком. - Что вы делаете сегодня вечером, мсье Вега?)
6

0

323

Михаэль Люсия Фернанду, *перехватил руку, крепко держа за запястье* Планирую опалять лучами своей улыбки одну персону!

7

0

324

Матео Вега,
*повел бровью, подрыгал лапкой* - Я уже могу начать устраивать припадки ревности? Или подождать буквально пару цифр?
8

0

325

9

0

326

9. *хотел было что то сказать, но синенькие бубенцы шута... так смеялся, что забыл*
10.Рамон Сангриенто, *потянулся  вверх. Оставил отпечаток губ на скуле пса и, улыбаясь своим мыслям, подался восвояси*

Отредактировано Аллегро (2015-04-06 16:49:26)

0

327

Аллегро, да-да, мне тоже бубенцы приглянулись. Так и хочется их сорвать) *проводил археолога взглядом* И уходит) Возвращайся, сеньор)

1

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-06 16:53:41)

0

328

Михаэль Люсия Фернанду, зачем?
2

0

329

4

0

330

Аллегро написал(а):

но синенькие бубенцы шута...

Синие?! Почему синие-то? позолоченые они! - пригрозил шапкой. - Пошляк.

Матео Вега написал(а):

зачем?

Зачем, что?
3

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)