Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 331 страница 360 из 859

331

Михаэль Люсия Фернанду, зачем припадок. Зачем ждать пару цифр? В жизни много вопросов, у вас была возможность выбрать, на который отвечать, но вы ею не воспользовались) Но моя цель достигнута, можно и на выход.
4

0

332

Матео Вега,
Вы взорвали мне мозг вместе с бубенцами) если это была ваша цель - поздравляю)
5

0

333

Михаэль Люсия Фернанду, Не знаю, может шут замерз?) *хотел было пояснить, но только засмеялся на то, что еще и золоченые*
6.

0

334

Михаэль Люсия Фернанду, *некультурно ржет*)))
вы второй после капитана))
7

Отредактировано Матео Вега (2015-04-06 17:01:02)

0

335

8.

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Вы взорвали мне мозг вместе с бубенцами) если это была ваша цель - поздравляю)

Таки объездил, что ли? *не удержался*

0

336

Матео Вега,
Полет ваших мыслей столь хаотичен, что ловить их надо не сачком, а сетью) - улыбается над Вегой.
9

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-06 17:03:43)

0

337

Михаэль Люсия Фернанду, 10 *притянул к себе и поцеловал, кусая губы и язык*

0

338

Рамон Сангриенто,
*мягко вывернулся из рук, ловким котом проскальзывая сквозь пальцы и подсовывая вместо себя Аллегро* - Простите, сударь) Это моя вам маленькая месть)
Аллегро, а вы спасибо бы лучше сказали, вместо того, чтобы так некуртуазно отвешивать шуточки)
1

0

339

Михаэль Люсия Фернанду, он не хаотичен, просто у меня дурацкая привычка говорить посыл к мысли и вывод из нее, а все остальное я продумываю про себя и мне кажется, что путь настолько логичен и ясен, что собеседник без вопросов должен и сам додумать, ибо очевидно)

2

Рамон Сангриенто, оголодали, что ли? Кусайте своё... добро *достал большую отполированную до блеска сковороду*

Отредактировано Матео Вега (2015-04-07 03:31:08)

0

340

Михаэль Люсия Фернанду, кошачья месть? *улыбнулся, но таки дотянулся до него, теперь уже точно его целуя, зажав в объятиях*

3

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-06 17:13:50)

0

341

Матео Вега, сеньор, здесь свободная тема)

0

342

Рамон Сангриенто,
Цыц!) - отпрыгнул, давая возможность Рамону снова промахнуться. - А-а-ааааа)) Ваш ход уже прошел) Мысье, на то есть правила)  *доволен до чертей*
Матео Вега,
Учту и впредь постараюсь самостоятельно строить логические мосты между вашими посылами и умозаключениями) Витиеватыми)
*смотрит на сковородку* - Решили прикормить голодного Рамона?)
4

0

343

Решили прикормить голодного Рамона?)

Да, его же частями тела) Поможете в благом начинании?
5

0

344

Михаэль Люсия Фернанду, *качнул головой* Ничего не знаю, моё действие попало в цель)
Нет, он решил взять сковороду как оружие) Как видно, вы его собственность?

6

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-06 17:18:39)

0

345

Рамон Сангриенто написал(а):

Да, его же частями тела) Поможете в благом начинании?

- А за диалог)) *надел растаманскую шапочку и закурил марихуану* - Пис, братья! Занимайтесь любовью, а не войной)

Как видно, вы его собственность?

Я ничья не собственность, мсье Рамон) *качнул головой*
7

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-06 17:21:02)

0

346

Михаэль Люсия Фернанду, поведение сеньора Веги говорит о том, что он вас таковым считает *улыбнулся* Не нужно нам здесь шапочек, они отвлекают внимание от бубенчиков *вновь взгляд вниз. Они или синие или золоченые, никак не разобраться*
8

0

347

поведение сеньора Веги говорит о том, что он вас таковым считает

Не пытайтесь умничать, Рамон, не ваша это стезя)
9

0

348

Матео Вега,
*Подошел, обнял за талию и поцеловал в губы, мягко и доверительно, не кусая и не терзая зубами, не врываясь языком. Обласкал и чуть проник меж губами, чтобы дотронуться кончика языка, тепло выдохнул*
Десять)

0

349

Матео Вега написал(а):

Не пытайтесь умничать, Рамон, не ваша это стезя)

*только улыбнулся, пожав плечами* Ваше право так думать, сеньор Вега)

1

0

350

2

0

351

3

0

352

Михаэль Люсия Фернанду, *привалился спиной к стене, удобно устроив себе точку опоры, когда можно расслабиться и сосредоточиться на удовольствии. Принял на себе тяжесть тела Фернанду, придержав того, втолкнув колено между ног. Ответил, не спеша на поцелуй, отдавая уверенное спокойствие, которое сейчас ощущал*

4

Отредактировано Матео Вега (2015-04-06 17:37:20)

0

353

Матео Вега,
Черт... *прищурился и уронился на грудь Матео* - Ногу-то зачем?) - *в отместку еще раз коснулся коротко губами губ*
5

0

354

Ногу-то зачем?)

Потереться промежностью *хохотнул* Откуда мне знать, зачем вы, содомиты, так делаете?)
6

0

355

7

0

356

Матео Вега,
*поперхнулся ругательствами* А мне откуда знать? Я не содомит. Я порядочный шут.
8

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-06 17:47:41)

0

357

Михаэль Люсия Фернанду, да ладно?!)) не разочаровывайте меня)
9

Отредактировано Матео Вега (2015-04-06 17:48:25)

0

358

9
10
Арман Лармье де Вьен,
*мягко коснулся щеки незнакомца, притягивая к себе. Прикоснулся губами его губ, затем провел по ним кончиком языка, чтобы затем спуститься по шее вниз до самых возбуждающих ключиц*

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-06 17:49:59)

0

359

Матео Вега,
А вам-то что?) Вы ж почти женатый человек) - припомнил возможные формы Хуаниты.
1

0

360

Вы ж почти женатый человек)

Эту глупость имеет право думать только Хуанита)
2

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)