Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 361 страница 390 из 859

361

Матео Вега,
Вы гляньте только каки страсти творятся двумя постами выше) *вздыхат на большу любоф*
3

0

362

4

Матео Вега написал(а):

Эту глупость имеет право думать только Хуанита)

*записал себе, теперь будет знать*

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-06 17:58:53)

0

363

Михаэль Люсия Фернанду, ладно, смотрите, раз вам интересно. Мне - не очень *вышел*

0

364

Матео Вега,
Да я ж завидую может) *побрел следом, думает, останавливать, али нет*

0

365

7

0

366

8
*обнаружил, наконец, людей*

0

367

Себастиан, а их не было?)

9

0

368

Себастиан,
*прям даже не знает, как и поступить... мялся-мялся, подошел и поцеловал в лоб* Здрасьть...
10

0

369

1

0

370

Себастиан, бедолага. *сочувственно*
2.

0

371

Аллегро, о, вернулся таки! *достал минералочку* Будешь?)
3

0

372

Рамон Сангриенто, еще чуть-чуть.. я взорвусь и минералочку тут будут все. Прикармливаешь? *подозрительно смотрит на бутылку*
4.

0

373

Аллегро, конечно! *на стол выложил сыр и мясо*

5

0

374

Рамон Сангриенто, *не ожидал столь приятного внимания, хотя рассчитывал весьма. Ладонью по плечу провел ненавязчиво, да так и оставил там, чуть сжав. Отзывчиво приоткрыл губы, принимая тепло поцелуя, ответно приласкать успевая*
6

0

375

7
семерочка моя любимая)

0

376

Арман Лармье де Вьен, *нехотя отпрянул от ключиц, облизнул клыки* Вы восхитительны, сеньор.

8

0

377

Рамон Сангриенто, *оценил убранства стола* садист.
8.

0

378

Аллегро, 9
*кивает* Да, я знаю) Будешь есть сейчас или... *вспоминая фразы о приключениях* лучше подождешь до завтра?)

0

379

Рамон Сангриенто, подожду до завтра) Сейчас... *глянул на бутылку минералки. Встал, пригреб часть еды с собой. Завтра поест в дороге с экспедицией* А то мохнатый прибежит, обглоданным хвостиком махнет и ничего не останется. Знаем мы этих пушистых проглодитов.
10
Михаэль Люсия Фернанду, *послал весельчаку с покрытыми позолотой синенькими бубенцами поцелуй в конвертике и неспешно удалился*

0

380

Аллегро,
*с удивлением посмотрел на конверт, который был весь исцеловал губами в красной помаде* - А вы шалун, однако...)))
1

0

381

Рамон Сангриенто, это Вас так мои... ключицы впечатлили, мсье? *многообещающе улыбнулся* Может не стоит отходить далеко?)
2

0

382

Можно я к вам?)
3

0

383

Михаэль Люсия Фернанду, не только можно, но и непременно нужно)
4

0

384

Арман Лармье де Вьен,
Мне кажется, эта тема скоро станет популярнее костей)
5

0

385

А не скучно ли вам, господа?
6

0

386

Матео Вега,
Скучно. Вы пришли нас развеселить?) *кинул Веге апельсинку*
7

0

387

Михаэль Люсия Фернанду, не могу судить - в костях еще ни разу не довелось побывать)
Матео Вега, в компании значительно веселее. Здравствуйте)
8

0

388

Арман Лармье де Вьен,
Весьма рекомендую) Там можно задавать каверзные вопрос и раздевать игроков) *замечтался*
9

0

389

Михаэль Люсия Фернанду, *поймал зубами - теперь рот занят, придется не участвовать в поцелуях*

Арман Лармье де Вьен, *дружелюбно кивнул*
10

0

390

Матео Вега,
*оценил масштабы рта Веги, занес данные в книгу рекордов Кордобы* - Герой!
1

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)