Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 391 страница 420 из 859

391

Михаэль Люсия Фернанду, да-да, имейте ввиду - головы на раз-два откусываю)

0

392

Матео Вега,
А зачем мне это иметь ввиду?) - прищурился.
3

0

393

Арман Лармье де Вьен написал(а):

это Вас так мои... ключицы впечатлили, мсье? *многообещающе улыбнулся* Может не стоит отходить далеко?)

Думаю, что не стоит далеко отходить, да *улыбнулся в ответ* Вы совершенно правы - ваши ключицы впечатляют.

4

0

394

5
*ждет с нетерпением*

0

395

Рамон Сангриенто, ах я так внимателен, я пропустил все на свете)
Во мне не только ключицы хороши *заверил*))

6
*как не придти, пришел*)

0

396

Арман Лармье де Вьен,
Прекрати хвастаться своими ключицами) А то кто-нибудь захочет попробовать)
*улыбается*
7

0

397

Михаэль Люсия Фернанду, не вы ли? *смеется, лукаво щурясь*
8

0

398

Арман Лармье де Вьен,
Конечно, я. Но больше всего меня не устраивает, что это будет кто-то кроме меня) - прищурился, сложил руки на груди.
9

0

399

Арман Лармье де Вьен, пожалуй, я вновь прильну к вашим ключицам *улыбнулся, притягивая к себе сеньора за руку и наклонившись, прикоснулся губами к его шее, мягко касаясь, затем спустился поцелуями на самые завораживающие ключицы, поцеловал справа, затем слева и вновь справа* Десять.

0

400

Рамон Сангриенто, никогда б не подумал, что в них такая магия *улыбается, немного запрокинув голову, свободной рукой волос мсье Рамона коснулся*

Михаэль Люсия Фернанду, вам дозволено больше)

1

0

401

Арман Лармье де Вьен, даже интересно, что же позволено мне *улыбнулся, чуть куснув за кожу шеи*
2

0

402

Арман Лармье де Вьен,
Я это учту, мсье музыкант) - кивнул, кошачьим взглядом наблюдая.
3

0

403

4

0

404

Рамон Сангриенто, неожиданный вопрос, я к нему совершенно не готов был *рассмеялся, приобняв за шею, но тут же отпустил*)

Михаэль Люсия Фернанду, вы ведь не удивлены?)

5

0

405

Арман Лармье де Вьен, такой и должен быть вопрос - неожиданным, чтобы на него ответили тут же, даже не успев задуматься *улыбнулся, делая шаг назад*

6

0

406

Арман Лармье де Вьен,
Совершенно) но вы можете приложить усилия и попробовать удивить меня)
7

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-12 15:25:59)

0

407

Рамон Сангриенто, способ познать истину - застать врасплох?) Скажем так - загодя я барьеров не выстраиваю)

Михаэль Люсия Фернанду, почему-то в ответ на предложение вас удивить мне немедленно неприличнейшие вещи в голову полезли)

8

0

408

Арман Лармье де Вьен, не всегда даже выставленные барьеры помогают *поцеловал ладонь*

9

0

409

Рамон Сангриенто, для тех, кто желает преодолеть - барьеров не существует *согласно кивнул, ладонью по щеке его провел, будто ласку за поцелуй возвращая. улыбнулся, почти невинно губами уголка его губ касаясь*)

10

0

410

Арман Лармье де Вьен, а другие же выставляют барьеры за людей *пожал плечами, но улыбнулся на легкий поцелуй* И кто же прав? Тот кто выставил, но желая, чтобы его барьер сломали или тот сдался, видя, что барьер выставили, но желая его преодолеть при этом боясь как-то задеть того, кто так нравится *коснулся прядок волос собеседника и поднес их к ному, вдыхая аромат и запоминая запах*
1

0

411

Арман Лармье де Вьен,
Очень интересно, мсье музыкант) но думаю, сеньор Рамон оценит ваши мысли, как и воплощение их, куда выше, нежели шут) - мурлыкнул, поведя плечом.
2

0

412

Михаэль Люсия Фернанду, *качнул головой* Милый сеньор кот, думаю все мысли нашего музыканта назначались именно вам, поэтому не стоит так говорить)
3

0

413

Михаэль Люсия Фернанду, мои мысли были безадресны, mon cher *улыбнулся* Можно назвать их жизненной позицией)
Рамон Сангриенто, сложно сказать. У каждого правда своя, ему одному близкая.

4

0

414

Арман Лармье де Вьен, но что забавно - каждый из них двоих хочет одного и того же, но оба боятся сделать шаг навстречу.

5

0

415

Арман Лармье де Вьен,
Безадресные мысли опасны, милый друг) их может поймать любой желающий) а вдруг в плохие руки попадут?) - улыбается.
Рамон Сангриенто,
Вы нетерпеливы с выводами, мсье пес) сеньор музыкант не так прост, как может показаться... - подмигнул.
6

0

416

Рамон Сангриенто, и итог - каждый сидит со своей правдой в обнимку и боится. А для вас легко сделать первый шаг?

Михаэль Люсия Фернанду, попасть могут) Но поскольку они безадресные, в чем же тут опасность? Ими ведь даже толком не воспользоваться мало ли что я несу порой)))

7

0

417

Арман Лармье де Вьен,
Аккуратнее...мсье Арман... Аккуратнее) - улыбается дерзновенно.
8

0

418

Михаэль Люсия Фернанду, вы так убедительны *улыбается безмятежно, подаренным бубенчиком поигрывает на ладони*)
9

0

419

Арман Лармье де Вьен,
- Попался-таки) - с улыбкой нежной подошел, откидывая с лица Армана прядь шелковую, непослушную. На затылке волосы его пальцами собрал, к себе притянул, губами к губам припадая, целуя ласково и даже глаза от удовольствия прикрывая. - Арман...Лармье...де Вьен...
10

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-12 17:56:58)

0

420

Михаэль Люсия Фернанду, а я и не прятался, наоборот... *и правда, только что вот задницей перед мсье шутом не покрутил призывно) заулыбался, голову запрокинув, вроде как беззащитную хрупкость горла открывая. губы приоткрыл, отзываясь на ласку поцелуя терпкой нежностью губ. мазнул кончиком языка напоследок, облизнулся* Как чудесно непристойно звучит мое имя в вашем исполнении *ладонью за шею обнял*

1

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)