Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 421 страница 450 из 859

421

Арман Лармье де Вьен,
- Имя ваше к лицу вам... - улыбнулся. - Интересно, вы в моих руках будете звучать также непристойно, как имя ваше в моих устах?)
*по губам влажным теплым подушечкой пальца провел*
2

0

422

Арман Лармье де Вьен написал(а):

А для вас легко сделать первый шаг?

Да, вполне легко, если человек мне интересен.

3

0

423

Михаэль Люсия Фернанду, вы желаете это проверить? *улыбнулся* Как скрипку настроишь - так она и будет звучать)

Рамон Сангриенто, я вам в этом даже немного завидую, мсье Рамон.

4

0

424

Арман Лармье де Вьен, не нужно. Если хочется сделать шаг, просто сделайте его *мягко улыбнулся*

5

0

425

Рамон Сангриенто, звучит просто. Но иногда именно этот первый шаг очень сложен, и к нему надо пнуть *улыбнулся в ответ*

6

0

426

Арман Лармье де Вьен, порой самое простое и есть самое сложное *как раз пытается сделать первый шаг в одну странную сторону*

7

0

427

Рамон Сангриенто, так и есть. Но вы вчера говорили, что для вас это труда не составляет)

8

0

428

Арман Лармье де Вьен, если дело касается... "подойти к человеку, который вам нравится" - это более легче *улыбнулся* Порой даже ветер трус.

9

0

429

10
*Понаблюдал за разговором, но в десятку точно попал. К Арману подошел, желая вновь вкус губ его ощутить. Вторая порция казалась лучше первой. За ворот рубашки к себе притянул и впился в губы, не жалея страсти. Горячей рукой огладил шею, вновь по затылку пальцами потрепав* Сделать первый шаг всегда сложно по той простой причине, что не знаешь, что будет за ним: пропасть или твердая почва под ногами.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-13 10:09:56)

0

430

1

0

431

Рамон Сангриенто, тоже нужна смелость. И готовность к тому, что в ответ на подход послать могут)

Михаэль Люсия Фернанду, *треск ткани под сильными пальцами не смутил, не последняя рубашка, не жаль. улыбнулся завлекающе, чтоб наверняка, шею его руками обвил, с удовольствием целуя горячие жадные губы* Знать бы, где упасть... *улыбнулся*

2

Отредактировано Арман Лармье де Вьен (2015-04-13 11:42:32)

0

432

Арман Лармье де Вьен, да. Послать) Но ничего.

3

0

433

Рамон Сангриенто, и если каждый из двоих этого опасается и топчется на месте, то у них никогда не будет шанса узнать, как сложилось бы на самом деле)

4

0

434

Арман Лармье де Вьен написал(а):

Знать бы, где упасть... *улыбнулся*

Соломку я вам обеспечу, мой дорогой) - не удержался, снова касаясь губами губ.
5

0

435

Михаэль Люсия Фернанду, и руки подставите? *лукаво щурится, игриво его губу прихватил зубами* Вам так нравится целовать меня?)

6

0

436

Арман Лармье де Вьен,
- И не только руки... - шепнул, прихватывая губами верхнюю губу. - Целовать? Вас? Совершенно не нравится... Делаю это исключительно из необходимости. Десятку ж выкинул. Что поделать?)
7

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-13 12:10:09)

0

437

Михаэль Люсия Фернанду, что же еще? *старается угадать*)) Вот! Я так и думал, что у вас просто не было выбора *рассмеялся* осторожнее с десяткой)

8

0

438

Арман Лармье де Вьен,
Я чрезвычайно осторожен) Вот, смотрите) Девять выкидываю) - коснулся губами подбородка.
9

0

439

Арман Лармье де Вьен, вот об этом я и начинал еще вчера разговор *улыбнулся* Топтание на месте.

9
10
*решил оставить всё как есть, не целуя никого*

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-13 12:26:28)

0

440

Рамон Сангриенто, да, а живем лишь раз *улыбнулся*

Михаэль Люсия Фернанду, как легко следуете необдуманным советам *глянул озорно, по шее погладил*

1

0

441

Два. *негромко так, спиной подпирая стенку, чтоб не упала. Мало ли*

0

442

Арман Лармье де Вьен,
Необдуманным? Отчего же... Я его обдумал прекрасно) Надеялся просто, что десятку выкинете вы) - притерся к ладони.
Аллегро, кто здесь?
3

0

443

Михаэль Люсия Фернанду, призрак Харальда III. *тихо над ухом. С легким таким призрачным эхом* Четыре...

0

444

Пять
Привет, призрак)

0

445

Рамон Сангриенто, ну привет. Коли с призраком не шутишь)
Шесть.

0

446

Аллегро, шутки шутит шут)
Семь

0

447

Рамон Сангриенто,
Не правда. Я серьезен!
8

0

448

Рамон Сангриенто, а этот шут умеет шутить? *глянул на шута*
Девять)

0

449

Михаэль Люсия Фернанду, вы серьезны в своих шутках?)
Аллегро, умеет, когда этого хочет *едва коснулся губ призрака, притянув к себе за подбородок, затем отстранил обратно*
Десять)

0

450

Рамон Сангриенто, какие вы сегодня недотроги.. *чуть прищурился, слизав вкус поцелуя*
Один.
...один... всегда один.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)