Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 451 страница 480 из 859

451

Аллегро, Скорее расслабленные *усмехнулся*
Два

0

452

*бегает мимо радужной феей*
3

0

453

Михаэль Люсия Фернанду, *поймал фею в сочок, чтоб не маячила перед глазами*
Рамон Сангриенто, можно исправить. *улыбнулся хитро* только интересно... допишется ли тогда пост служивому? *задумался*
Четыре.

0

454

Аллегро,
*сидит в сачке, надулся, жужжит крылышками* - Вот это вообще против правил...
5

0

455

Михаэль Люсия Фернанду, *смотрит на надутыша. Хохотнул тихо, убрал сочок, отпуская, а сам держит, готовясь в очередной раз поймать. Поджидает момента, пристально отслеживая перемещения* Какой у вас интересный статус. Нашли кого-нибудь?
Шесть.

0

456

Аллегро,
Если бы нашел, то статус убрал бы. Логично, не находите?) - усмехнулся, бродит вокруг, смотрит пристально.
7

0

457

Аллегро, его нужно написать *улыбнулся призраку, наблюдая за его действиями с феей или феем*
Семь
Восемь

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-13 15:30:06)

0

458

Михаэль Люсия Фернанду, Во мне врага высматриваешь? *уголок губ дернулся. А сочок наготове держит, мало ли что*
Рамон Сангриенто, как жаль... служивый вряд ли оценит это рвение как положено и великую жертву более приятного дела. *вздохнул*
Воооосемь. *кажется, ведет отсчет секунд до отлова кого-то*

0

459

Аллегро,
Не думаю, что вы достойны быть моим врагом) Врагом быть тоже нужно уметь) - вскинул подбородок и усмехнулся. - А без сачка вы добычу ловить не умеете что ли?)
9

0

460

Аллегро написал(а):

как жаль... служивый вряд ли оценит это рвение как положено и великую жертву более приятного дела. *вздохнул*

Не важно, главное, что я это ценю *улыбнулся*

Аллегро написал(а):

Воооосемь

Плохо следишь - девять у тебя было.

Один.

0

461

Рамон Сангриенто, это ты меня спутал!  *вообще хреново следит, да*
Чтоб ты оценил?) Тогда можно...
Михаэль Люсия Фернанду, Достойны... *процедил слово с тем же козявочным "достоинством", что оно прозвучало из уст шута* Пожалуй, все же так низехонько летать я себя не удостою. Какая "добыча"? Где? Я ж не пёс и не животное глотки рвать. Человек, а человеку нужны приспособления. *смеется* Вот вам - вилка - вести охоту в своей тарелке, а мне пока сочок. Им еще бить можно. *взял рукой за обод и свистнул по воздуху рукоятью. Подойдет шут ближе и покажут ему в действии работу сачка*
У тебя десятка, сачок.
Дыва.

0

462

Аллегро, не-не, не перекидывай свою невнимательно на меня) Сам виноват. И шут с тобой тоже спутался. Оба не следите)
Да, чтоб я оценил. Вполне подойдет)

Три

0

463

Рамон Сангриенто написал(а):

И шут с тобой тоже спутался. Оба не следите)

Я слежу) И лишь воспользовался ошибкой сеньора, чтобы не брать на себя ответственность за поцелуй) Кто облажался, тот пусть и расхлёбывает)
Аллегро,
*Внимательно проследил за всеми манипуляциями мсье со словами и сачком, повел бровью и улыбнулся* - Неужели вы действительно думаете, что я по доброй воле подойду к вам? С сачком вы или без оного.
4

0

464

5

0

465

6

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-13 16:30:04)

0

466

Рамон Сангриенто, со мной как спутаешься, так запутаешься... *хохотнул многозначно*
Семь.
Михаэль Люсия Фернанду, Сказать честно? Надеюсь, что будете кругами оббегать. Но у меня есть к вас вопросик.

0

467

Аллегро,
Я весь внимание.
8

0

468

9.
Михаэль Люсия Фернанду, откуда вдруг взялась такая неприязнь к моей персоне?
Внеочередное исправление:

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

И лишь воспользовался ошибкой сеньора, чтобы не брать на себя ответственность за поцелуй) Кто облажался, тот пусть и расхлёбывает)

Трус. *отобрал десятку и пошел брать на себя... ответственность. Обошел сидящего Рамона на кресле со спины. Обхватил за шею и за подбородок ладонями и запрокинул ему голову на спинку кресла* Кто тут что-то тявкал? Про "спутаешься? *сверкнул глазами на шута, потом снова на пса, вглядываясь в черноту зрачков хищника. А по губам побежала улыбка, но в следующую секунду стянулась мягким и упругим кольцом на губах пса, разжимаясь и завлекая в горячую полость их, чтоб познакомить с твердыми зубами, что тут же ухватились за нежную мякоть. А ладонь еще раз пальцами сжав жилистую шею, плавно побежала на грудь под ткань одежды, туда, где бьется горячее сердце чтоб ласково погладить, смять и оцарапать кожу*

0

469

десять!

Михаэль Люсия Фернанду,
*расцеловал шута в уста сахарные*

0

470

1

0

471

Ксавье Ламбер, скромный кэп.
два.

Отредактировано Аллегро (2015-04-13 16:58:18)

0

472

Ксавье Ламбер,
*так перепугался, что забыл где вообще находится, но на поцелуй ответил)*
Аллегро, вы не правы, никакой неприязни у меня к вам нет)
3

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-13 17:00:37)

0

473

4

0

474

Михаэль Люсия Фернанду,
*отстранил, нахмурился*
Так. Я бы настойчиво Вас попросил немедленно перестать пугаться.
*продолжил целовать, забив на правила*

Аллегро,
Да уж куда мне до Вас. *согласился с оценкой*

0

475

Аллегро написал(а):

Трус. *отобрал десятку и пошел брать на себя... ответственность. Обошел сидящего Рамона на кресле со спины. Обхватил за шею и за подбородок ладонями и запрокинул ему голову на спинку кресла* Кто тут что-то тявкал? Про "спутаешься? *сверкнул глазами на шута, потом снова на пса, вглядываясь в черноту зрачков хищника. А по губам побежала улыбка, но в следующую секунду стянулась мягким и упругим кольцом на губах пса, разжимаясь и завлекая в горячую полость их, чтоб познакомить с твердыми зубами, что тут же ухватились за нежную мякоть. А ладонь еще раз пальцами сжав жилистую шею, плавно побежала на грудь под ткань одежды, туда, где бьется горячее сердце чтоб ласково погладить, смять и оцарапать кожу*

Какая ответственность... *хмыкнул, давая приподнять себе подбородок и голову. Улыбается археологу. Ответил на поцелуй, в ответ покусывая его губы и язык, проходясь последним по губам. Протянул руку и захватил в пальцы волосы археолога шелковые, сжал их посильнее да еще чуть надавил, лишь бы поцелуй не прерывался. По груди шаловливые руки человека ползут, сминают кожу да поглаживают*

Шесть

0

476

Ксавье Ламбер,
Так точно, мой капитан! - пообещал и ответил на поцелуй, расслабляясь и получая удовольствие. Коснулся языком языка капитана, потерзал губами губы и улыбнулся. - Мне нравится, что вы нарушаете правила)
7

0

477

Михаэль Люсия Фернанду,
Но я такой не романтишный *проверил остроту язычка шута, как и предполагалось порезался до крови, смешал вкус леденца, свежести слюны и терпкость крови, ссосал полученный коктейль соков в поцелуе, получил удовольствие и от бормотания в губы и от теплого дыхания и ответственно отпустил на съедение крутым романтикам-завсегдатаям алькова*

0

478

Ксавье Ламбер написал(а):

Но я такой не романтишный

С ума сойти, какой не романтишный. Сухарь, я бы даже сказал... - облизнулся и замурчал, наблюдая за столь стремительным удалением капитана. Уйти что ли за ним? В закат...

0

479

Михаэль Люсия Фернанду, Жаль. Я ведь надеялся. *все надежды в пух и прах*
За таким можно. Иди *подталкивает*
8.
Рамон Сангриенто, *Вот же зверье ненасытное! Шаркнул тупыми ногтями по груди, да сдавил напряженную "бусину" подушечками пальцев, слегка оттягивая. Так ему! Втягивает воздух носом, голова кругом пошла от нехватки кислорода и от того, как снова становится жарко во всем теле и как закипают губы от напряжения, делясь влагой. Прикусил еще раз пса за губу, а собственные растянулись в улыбке. Загладил укушенное место кончиком языка и выкрутился, засеменив губами вокруг рта Ра*

0

480

*ушел за капитаном*
9

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)