Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 511 страница 540 из 859

511

2

0

512

3 *бежал мимо*

0

513

4

0

514

5 *смотрит на пробегающего, думает, не рвануть ли следом*

0

515

6

0

516

7

0

517

8

0

518

9

0

519

10
*опять мимо пробегал, обхватил щеки Михаэля ладонями и поцеловал в губы, аккуратно и легко*

0

520

Сезар Альварес де Таледо,
Да вы не иначе, как по кругу гоняетесь?) - улыбнулся и ответил на поцелуй, с наслаждением принимая вкус.
1

0

521

2

Михаэль Люсия Фернанду, я, просто, опять налетами)

0

522

3

0

523

4

0

524

5.
Михаэль Люсия Фернанду, скучали без меня? *склонился и на ушко шепнул*

0

525

6

0

526

7.
Рамон Сангриенто, По глазам вижу - вот кто без меня явно не скучал. *качает головой*

0

527

Аллегро, 8 *усмехнулся* Да-да, как всегда прав) Но у меня это, я смотрю, взаимно.

0

528

9. Рамон Сангриенто, тоже по глазам увидел? Брешут! Брешут лживые зенки... *подставил кресло тесно подлокотником к креслу Рамона и присел, плечом плечо задевая* Очень скучал. *вздохнул томно и оглядел пса* Какой ты сегодня энергичный.

0

529

Аллегро, весь в тебя *усмехнулся* По энергичности *щелкнул того по носу, затем притянул к себе его лицо, взявшись за подбородок, да поцеловал смачно в губы. И отпустил, продолжая улыбаться ему весело* Десять.

0

530

Рамон Сангриенто, Правда? *удивился будто, да чуть прикрыл глаза, отвечая  на поцелуй с охотой, сминая теплые мягкие губы. После откинулся на кресле, слизывая поцелуй вместе с улыбкой* Один. *качнул головой, прищуриваясь*

0

531

Аллегро, Два)

0

532

Аллегро,
Едрит-мадрид! *подпрыгнул на месте*
3

0

533

Михаэль Люсия Фернанду, Что с тобой? Шило в попу попало? Так, вроде, я не подкладывал...
4.

0

534

5

0

535

6. Рамон Сангриенто, *мимо проходя случайно задел его по макушке рукавом*
Знатного дня, сеньоры! *огласил во весь голос*

Отредактировано Тиаго Батиста (2015-04-17 14:14:16)

0

536

7

0

537

8

0

538

Тиаго Батиста, *лишь хмыкнул на такое случайное поведение* 9

0

539

Себастиан,
*аккуратно поцеловал в уголок губ, положив ладони на грудь* Да простит меня Господь)
10

0

540

1

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)