Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 571 страница 600 из 859

571

Рамон Сангриенто,
Они... - кивнул на свои пальцы, - Конечно, лучше) Вы даже не представляете, насколько хороши) Вот только служат они тому, кого люблю) И только ему)
2

0

572

Михаэль Люсия Фернанду, Когда пальцы на их хозяине, тогда да, служат лишь ему и его любви *облизнул клыки, но ладони кота не отпустил*

3

0

573

Рамон Сангриенто,
Но вы же не собираетесь мне откусить руку) - засмеялся, - Право слово, сударь) Это было бы опрометчиво)
4

0

574

Михаэль Люсия Фернанду, Руку? Нет. Я же речь вел только о пальцах *переместил взгляд с лица сеньора на его пальцы*
5

0

575

Рамон Сангриенто
Спасите-помогите) - улыбнулся кот. - Что сделать мне, чтобы избавить вас от желания калечить меня?)
6

0

576

Михаэль Люсия Фернанду, А что вы можете предложить еще, кроме того, что у меня уже есть? *наклонил голову на бок, всё еще не отпуская его руки*

7

0

577

Рамон Сангриенто,
А я не знаю, что есть у вас, потому и предложить могу все, что угодно. Да только вдруг вам оно не понадобится? Так что, мсье Рамон, правильнее будет услышать ваши условия, раз уж моя рука в вашем плену. - вполне логично рассудил.
8

0

578

Михаэль Люсия Фернанду, Ваши пальцы? *улыбнулся, говоря свои условия*
9

0

579

9. *отметился. Но сидит тихо, в углу темном, не привлекая внимания, шушукается с кем-то, сидящим еще дальше в углу, практически незаметным*
Зараза. ) 10. *думает, что выбор персон слишком велик и шикарен, чтоб выбрать... Подошел к Рамону, погладил по голове, напоследок зажимая пряди и наклоняя голову пса в сторону. Поцеловал порывисто в висок и отпустил*

Отредактировано Аллегро (2015-04-23 14:04:15)

0

580

Аллегро, *повернулся, ведомый рукой Аллегро* Какой... целомудренный)

1

0

581

Рамон Сангриенто, Аллегро,
*под шумок высвободился и отпрыгнул подальше*
2

0

582

Михаэль Люсия Фернанду, *тихо зарычал* Шустрый малый...
3

0

583

3. Рамон Сангриенто, и не говори) *кивнул на Мишаню* скакуна крепче держать надо. давай ему лапки перевяжем и будем что пожелаем делать? Хоть какое-то веселье будет. *взял со стола яблоко и думает за какой бы бок ему впиться?!*
4...

Отредактировано Аллегро (2015-04-23 14:59:29)

0

584

Аллегро, отдай яблоку скакуну *улыбнулся, усаживаясь рядом в кресло* Это будет приманка)

5

0

585

Рамон Сангриенто, С каких пор коты едят яблоки? *озадачился, присаживаясь в кресло*
6.
Михаэль Люсия Фернанду, Яблочко желаете? *протянул фруктик*

0

586

Аллегро,
Ваше глазное?) С удовольствием) - облизнулся, когти точит.
Рамон Сангриенто,
И я - не скакун! - шипит возмущенно.
7

0

587

Михаэль Люсия Фернанду, значит молодой жеребчик, которого я бы с удовольствием выкупил на каком-нибудь аукционе *мечтательно развалился в кресле*

Аллегро написал(а):

С каких пор коты едят яблоки? *озадачился, присаживаясь в кресло*

Коты могут есть всё, когда захотят)
8

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-23 15:10:32)

0

588

Михаэль Люсия Фернанду, *поморщился* Глазное-то тебе зачем? своих мало?
Рамон Сангриенто, *снисходительно* зачем выкупать, когда можно украсть, починить, подмять..? думаю, это ему понравится гораздо больше и затрат сил меньше.
9.

0

589

10. *послушал наглецов, оставил поцелуй себе, вдруг кто придёт*

0

590

Михаэль Люсия Фернанду, Снова испугались?
1.

0

591

Аллегро,
Испугался? Кого?) - усмехнулся. - Напротив. Лишил вас обоих прелести моего поцелуя)

0

592

3
*головой только покачал*

0

593

Михаэль Люсия Фернанду, Трусоватый кот. *широко улыбнулся* То ответственность на себя не возьмет, то опять в кусты... Каково это всю жизнь в страхе и делать вид, что смелый. *крутит в руке яблоко* Даже взять его побоялся. *перекинул яблоко из руки в руку*
3.
4. Рамон! Хватит воровать мои цифры! Ишь, научился.

Отредактировано Аллегро (2015-04-23 15:32:24)

0

594

Аллегро,
*внимательно выслушал словесный звездопад сеньора, улыбнулся, томно прикрывая глаза* - Я не ем яблоки, о, мой дорогой юный натуралист) И мне не за чем его брать) Лучше клубочки по полу погоняю)
5

0

595

6

0

596

7

0

597

8

0

598

9

0

599

Арман Лармье де Вьен,
Доброго утра, мсье Лармье) - подошел, за талию обнял француза, к себе притягивая, легонько поцеловал в губы, даже глаза прикрывая от удовольствия. - Вы как всегда прекрасны)
10

0

600

1

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)