Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 601 страница 630 из 859

601

А шо тут так тихо? Совсем без весельчака меня со скуки пухнете?
2.

Отредактировано Аллегро (2015-04-24 17:43:04)

0

602

Аллегро, прям пухнем от скуки))

3

0

603

Рамон Сангриенто, именно это и сказал)
Фо! Во.

0

604

Аллегро, 5 *улыбнулся, кивнув археологу*

0

605

Михаэль Люсия Фернанду, ничего что я так загулял?) *смеясь, волосы шута взъерошил* Благодарю за столь лестный комплимент)

6

0

606

Арман Лармье де Вьен, отрабатывать будешь)
Почаще здесь появляйтесь) Комплиментов будет больше)
7

0

607

Михаэль Люсия Фернанду, полагаете что я за ними? *смешливо щурится*

8

0

608

Арман Лармье де Вьен,
А коль иная причина, то назовите?) - улыбнулся кошачье-шутовски.
9

0

609

Михаэль Люсия Фернанду, *поддел пальцами подбородок шута, в глаза заглянул* По вам скучал, мсье *признался на ухо, запечатлел на шее Михаэля терпкий поцелуй*

10

0

610

Арман Лармье де Вьен,
Плохо скучаете, раз редко ходите... *улыбнулся, прикрывая глаза от удовольствия прикосновения, приобнял за талию, аккуратно погладив*
1

0

611

Михаэль Люсия Фернанду, ходил бы часто, то не скучал бы *заметил философски, а сам веселье во взгляде прячет*
2

0

612

Арман Лармье де Вьен,
То есть, уходите, чтобы наскучаться до предела?) Хм...мысль интересная. Думаю, стоит последовать примеру) *задумался, но улыбку скрыть не в силах*
3

0

613

4

0

614

Сантьяго Агирре, *прикусив улыбку зубами, окинул взглядом неслужебный наряд помощника*

5.

[dice=1936-9680-5808-3:6:0:]

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-04-27 20:27:49)

0

615

6
Рафаэль Альтамира, отвлеклись, цифры не совпали)

0

616

Михаэль Люсия Фернанду, не всякому примеру должно следовать, mon cher *заулыбался весело, игриво*

7

0

617

Арман Лармье де Вьен,
Но пока не попробуешь, не узнаешь, стоило ли?) *наслаждается улыбкой его*
8

0

618

Михаэль Люсия Фернанду, а могли бы поверить мне на слово! *поддел смешливо*
9

0

619

Арман Лармье де Вьен,
Сколь весомо ваше слово, чтобы верить ему, я с удовольствием разберусь) Чуть позже) *улыбнулся, далеко Армана от себя не отпускает, поскольку знает, кого будет целовать на десятке. За лацкан тонкой рубашки к себе притянул, другой рукой за талию обнял, но поцелуй при этом подарил дразнящий, лёгкий, едва касаясь губами губ. Однако все лицо его зацеловал глазами*
10

0

620

I

0

621

2

0

622

3

0

623

4. странно, что здесь так тихо.

0

624

5

0

625

6 *И то верно, как-то тихо в поцелуйне*

0

626

7

0

627

8

0

628

9

0

629

10. Надо же, какой выбор! Но чаще люблю постоянство. *Встал напротив Рамона, притянул его за грудки, приподнимая с кресла и жадно смял губы, прикусывая до боли за нижнюю и оставляя на ней явную отметину. Глянул в глаза и усмехнувшись, отпустил, опуская на кресло обратно*

0

630

Аллегро, Какой... постоянство он любит. Не наскучит ли?) *смеется да подается вперед, поднимаясь вслед за влекущими руками* Не кусайся так сильно, что подумают те, кто захочет меня поцеловать?) *облизнулся*
1

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)