Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 631 страница 660 из 859

631

Рамон Сангриенто, что подумают? *улыбнулся криво* Подумают еще и передумают.
2.

0

632

Аллегро, Надеюсь, что нет *смеется, потирая грудную клетку, где касались пальцы археолога*
3

0

633

Рамон Сангриенто, А я надеюсь, что да. *закинул одну ногу на ногу*
4.
Где сеньор Михаэль?! пусть разрешит наш спор и ожидания.

0

634

5

0

635

Аллегро, Пока что один против одного. Ничья, нам и правда не помешает сеньор Михаэль)

6

0

636

Рамон Сангриенто,
А я что? Я вообще мимо хожу, цифры ставлю)
7

0

637

8.
Рамон Сангриенто, Ничья? все равно моя победит, не позволяй себе даже обманываться сомнением)
Михаэль Люсия Фернанду, Дорогой друг (если не сейчас, то, надеюсь, когда-нибудь, да будем), скажите нам, вы хотите поцеловать Рамона в эти его привлекательные пухленькие губки, что алеют ярким пламенем огня от чьего-то укуса,  кое злодеяние на них еще не остыло?

0

638

Михаэль Люсия Фернанду, мимо не мимо, но ответа от вас мы бы хотели дождаться)

Аллегро, Я не буду сомневаться только в своем мнении)

Аллегро написал(а):

скажите нам, вы хотите поцеловать Рамона в эти его привлекательные пухленькие губки, что алеют ярким пламенем огня от чьего-то укуса,  кое злодеяние на них еще не остыло?

Как завернул-то)

9

0

639

Аллегро написал(а):

Дорогой друг (если не сейчас, то, надеюсь, когда-нибудь, да будем)

Меня терзают смутные сомнения)
Сударь, вы же прекрасно понимаете, что губы Рамона - услада не только для глаз, но и для чужих губ, в каком бы состоянии они не пребывали, поэтому...
*подошел к Рамону и поцеловал его, чуть оттянув нижнюю губу зубами и мазнув под ней языком*
Думаю, мой ответ понятен)
10

0

640

Михаэль Люсия Фернанду, и опять за нижнюю губу *облизнул её осторожно, улыбаясь* Ваш ответ понятен. Благодаря вам я победил.

1

0

641

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Меня терзают смутные сомнения)

Отчего же?
Михаэль Люсия Фернанду, Надо было посильнее тяпнуть) *улыбается довольно, поглядывая на результат*

Рамон Сангриенто написал(а):

Благодаря вам я победил.

С чего вы это взяли, Рамон? *озадачен вдруг* Наш друг лишь разрешил наш спор, но победа все равно за мной. *снисходительно покачал головой* Потому что ответ его значит, что я могу взгрызаться и терзать эти губоньки сколько душе угодно, ничего не боясь (разве что самого Рамона, но его всегда можно связать), оперируя тем, что менее привлекательней вы не станете))
2.

0

642

Аллегро, *притянул к себе и целуя, укусил посильнее тоже за нижнюю губу. Теперь у них двоих алел поцелуй, только у археолога посильнее будет укус. Улыбнулся довольно и нагло* Снисхождение оставьте для... дам или господ, неотличимых от дам *облизнулся, хотел бы видеть сеньора в платье* Победа за мной, уверяю вас.)
3

0

643

4. Какое коварство!
Рамон Сангриенто, *весь такой размяк от наслаждения. Впрочем, рано. Оттого зашипел, еле успев парой клыков ухватить за край верхней губы пса, прокусив тонкую кожу до мигом вылупившейся испод нее алой капельки. Вот так еще прекрасней, да. Зализывая укус, дышит тяжело, сверля взглядом пса, ведь месть придумал. После такого дела никто и правда на эти алы губы не позарится! Шлепнул Рамона с пребольшим удовольствием по бедрам с обоих сторон звонко так. * Снисхождение? Какое снисхождение? О чем вы? Победа будет за вами, когда появится против кого вам бороться! А так как ни у кого интереса к моей персоне нет, одна вражда, то и никто не позарится на мои вкусные губки, каким бы цветом они не были) *выпятил губешку нижнюю, старается увидеть большая ли ранка на ней, али нет. Хочешь увидеть в платье - мечтай! В фантазиях многие желания сбываются.*

0

644

Аллегро, *поморщился на такое действо, слизывает кровь с губы* Против кого бороться *передразнил, тихо рыча* Против всех и тебя в основном *ухватил за ягодицы археолога да с силой сжал, решив проверить насколько они мягки сегодня или жестки. Помял еще немного и отпустил* На твои губы всегда зарюсь я и тот, кто выкидывает 10 *кровь больше не идет, но всё равно лизнул еще раз свою губу*
5

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-29 18:10:08)

0

645

Рамон Сангриенто написал(а):

я и тот, кто выкидывает 10

Когда ты и тот кто выкидывает 10 - одно лицо если только) *пошлепал по рукам сильно, нечего святое лапать! Пёс же еще не выиграл! Жестко там, очень жестко! *
6.

0

646

Аллегро, *вовремя успел руки убрать, смеется только, глядя на археолога* Нет, не одно лицо, два разных)

7

0

647

8

0

648

9

0

649

*подошел и аккуратно поцеловал Рамона в щеку* - Давненько вас никто не кусал во время поцелуя, верно?)
10

0

650

Михаэль Люсия Фернанду, Да, не кусали меня, что отчасти даже радует)
1

0

651

Рамон Сангриенто,
Да и вряд ли мсье пес захочет, чтобы его покусал кот) это даже как-то не этично) - лукаво подмигнул.

0

652

Михаэль Люсия Фернанду, коты порой и не такое вытворяют, по крайней мере, пытаются)

3

0

653

*Как всегда - появился из неоткуда и незаметно. Сидит тихонько в уголочке, полирует салфеточкой клыки, мало ли*
Четыре.

0

654

5

0

655

6

0

656

7

0

657

8

0

658

9

0

659

10. Я как всегда - вовремя, чтоб взять ответственность с Мишани на себя)
Рамон Сангриенто, *Прошел рядом. Склонился, едва коснулся губами щеки и сел в кресло напротив. Похлопал себя по бедрам* Присядьте, сударь? Целоваться будем.

0

660

Аллегро, 1
*уселся на диван рядом и стянул к себе на бедра археолога* Давай целоваться, сеньор, мне нравится)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)