Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 661 страница 690 из 859

661

2. Рамон Сангриенто, Э! Ты своровал мою идею! *возмущенно, делает вид, что сползает с бедер, куда усадили, хотя и вид даже делает не охотно* Как можно?! Тут же лю... хотя нет, Мишаня не в счет, давай целоваться. Только надо десяточку выбить)

0

662

Аллегро, 3
Тогда бьем десяточку *смеется тому, как археолог то хочет, то не хочет, вобщем делает вид весь такой капризный, а сам сползает с удовольствием на псовые колени*

0

663

4
*наблюдает с интересом*

0

664

5
*мысленно предлагает присоединиться. С улыбкой поглядывает на сеньора*

0

665

6
Смущается, не знает, как и присоединиться, чтобы не помешать.

0

666

7
*мешать - самое интригующее*

0

667

*церковь бдит за нравственностью прихожан*
8

0

668

Ай, да простит меня господь! Девять, десять!)
*подошел к служителю церкви и поцелуем страстным лишил девственности его сладкий невинный ротик* - Можете сжечь меня на костре, Брат Хавьер)

0

669

Михаэль Люсия Фернанду, Как не стыдно, сеньор! Десяточку вы не выбили) *усмехнулся, глядя на сеньоров. Целовать пока никого не стал*
10

0

670

Рамон Сангриенто,
Так накажите меня, сеньор Сангриенто) я знаю, у вам большой опыт в наказаниях) - подмигнул игриво.
1

0

671

Михаэль Люсия Фернанду, вас прямо здесь и сейчас? *всё еже вожделенно поглядывает на его запястья*
2

0

672

Рамон Сангриенто,
Мне кажется, здесь не самое лучшее место) тут люди целуются, а вы же пытать начнете) - взглянул остро, шутовски отвязно. Но запястья от взгляда Рамона потер.
3

0

673

Михаэль Люсия Фернанду, *облизнул самые кончики клыков, еле оголяя их, приподнимая губы* И куда бы вы хотели перенестись, сеньор Михаэль? *посмотрел на время*

4

0

674

Рамон Сангриенто,
Кажется, вы куда-то торопитесь, сударь) разве может кот указывать псу? Все в вашей власти, Рамон) - жмурится, хитро стреляет глазками.
5

0

675

Михаэль Люсия Фернанду, тогда для подобных желаний - ваших и моих - встретимся в среду *улыбнулся* Я не совсем спешу, скорее занят несколько)
6

0

676

Рамон Сангриенто,
В среду, значит?) хм...ну, доя начала, вам придется меня поймать) - подмигнул и маняще улыбнулся.
7

0

677

Михаэль Люсия Фернанду, *поднял глаза с запястий шута на его глаза* Интересная просьба от того, кто уже в капкане.
8

0

678

Рамон Сангриенто,
Не телом, дорогой Рамон... Не телом... - напомнил об этом псу, глядя ему в глаза.
9

0

679

Михаэль Люсия Фернанду, *мягко, снисходительно улыбнулся* Сеньор шут, вы лишь тянете своё же время *притянул к себе сеньора, беря его ладонь в свою и поднеся её к губам, поцеловал, легко касаясь, одновременно смотря в глаза собеседника, хищно щурясь*
10

0

680

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Ай, да простит меня господь! Девять, десять!)
*подошел к служителю церкви и поцелуем страстным лишил девственности его сладкий невинный ротик* - Можете сжечь меня на костре, Брат Хавьер)

*не ожидал коварства, уклониться не успел, только глаза сами закрылись, пока принимал нежданный поцелуй. Лишь позже, когда отпустили, посуровел лицом, на себя досадуя, что оплошал, не оттолкнул, поддавшись плотской слабости* Ах, вы... охальник!
1

0

681

2

0

682

3

0

683

Руис Виктор Эрерра,
Ай, кто пришел)
4

0

684

5

0

685

6

0

686

7

0

687

Рамон Сангриенто,
Сударь) мне иногда кажется, что мы с вами самые охотники за поцелуями)
8

0

688

9
А почему бы и нет?) Тем более, что сейчас всё только от вас зависит.

0

689

Рамон Сангриенто,
Вы меня извините, Рамон, но вот уже который раз не могу отказать себе в этой маленькой шалости...
*Подошел к лейтенанту уверенной походкой, притянул к себе, сжимая ладонь на талии, другой рукой огладил его острую скулу и припал губами к губам, не собираясь отпускать, покуда у вояки в штанах тесно не станет. Языком пробился в рот, обласкав шершавое небо и коленом между ног уперся.* - Доброго вечера, Виктор) - улыбнулся и подарил еще один поцелуй, нежное послевкусие страстному желанию.
10

0

690

Михаэль Люсия Фернанду, *вообще-то хотел как обычно ускорить движение круга, не более. Но и удивляться выбору графа не стал. Жаль, теперь он поцелуй получает по закону, поэтому лишь яростно зыркнул, когда губы наглеца коснулись его. Да еще так настырно, так страстно. Но у вояки в штанах тесно не станет. Уж точно не трезвого целовать его надо, не при людях, чтобы что-то кроме усмешки в ответ получить или перчатки в лицо* наглец.
1

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-05-16 17:58:56)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)