Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 691 страница 720 из 859

691

Руис Виктор Эрерра,
Любое ваше оскорбление звучит как музыка) - улыбнулся, нехотя отпуская.
2

0

692

*смеется, наблюдая* Мне достаточно и наблюдать за вами. Обоими.

3

0

693

Рамон Сангриенто,
Ну ведь хорош, черт военный, согласитесь!) - смеется.
4

0

694

Михаэль Люсия Фернанду, соглашусь, черт возьми)
5

0

695

Михаэль Люсия Фернанду, Рамон Сангриенто, хорош обсуждать меня за моей спиной*фыркнул и зыркнул в сторону болтунов похотливых*
6

0

696

Руис Виктор Эрерра,
Почему же за спиной?) - засмеялся и отправил лейтенанту воздушный поцелуй. - Мы можем повторить это вам в лицо)
Рамон Сангриенто, знал, что вы оцените)
7

0

697

Михаэль Люсия Фернанду, *закатил глаза* вы неисправимы... 8

0

698

9!
Сеньор лейтенант, мы не за спиной, мы рядом с вашим прелестным лицом) Присоединяйтесь! *улыбнулся широко* И вовсе я не похотливый)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-16 18:58:48)

0

699

Рамон Сангриенто, 10 я вам был должен поцелуй. Как награду за победу*подошел вплотную и согрел губами щеку сеньора*

0

700

Руис Виктор Эрерра, И вы мне его будете должны в посте *хитро прищурился* Вы ведь не пойдете на попятную, лейтенант?) *прижал к себе за талию, поворачивая его голову к себе за подбородок, поцеловал в губы. Сначала мягко коснулся, затем плотнее прижал его к себе, чтоб полностью ощутить горячность губ и языка, который он сейчас ласкал своим. Провел им по губам лейтенанта, слизывая его вкус и улыбнувшись, сделал быстрый шаг назад, пока человек не опомнился и не огрел чем-нибудь тяжелым или острым*
1

0

701

Рамон Сангриенто, в посте?! *распахнул глаза и даже не успел возмутиться наглому поцелую, который совершенно вот не законный!* каком посте и по какому праву вы меня целуете?! *вовремя смылся, лис!*
2

0

702

3

0

703

4

0

704

5)
*бродит*

0

705

6. *расставляет капканы*

0

706

7
*наблюдает за капканами, аккуратно обходит, взмахивая хвостом*

0

707

8.
Хм. *не понравилось. Кинул бомбочку - эффект неожиданности, котэ наверняка подпрыгнет, испугается, мотнет хвостом и капкан да и захлопнется на чудненьком хвостике*

0

708

Тиаго Батиста,
*Так и есть. Подпрыгнул, зашипел на бомбочку, ударил её лапой, эта дрянь и собрала все капканы. С вызовом так взглянул на охотника, взмахнул хвостом грациозно и мурлыкнул.*
9

0

709

Михаэль Люсия Фернанду, Понравилось, гляжу, котяра? *оперся плечом о стенку, скрещивая руки на груди* Повторим? *насмешливо выгнул бровь*
10. Выбор невелик, как я погляжу. *оценил всех отметившихся. Но подметил новые интересные лица. Подошел поближе к Сантьяго Агирре, склонился над ним, спрашивая дозволения* Позволите? *ненужного дозволения, стоит признать, придя сюда граф негласно подписал разрешение на все. Мягко чуть приподнял за подбородок того пальцами и оставил невесомый поцелуй на его горячих суховатых, но мягких губах, напоследок легонько прикусив за верхнюю, улыбаясь от того, как прекрасные усики щекотят собственные губы Батисты*

0

710

Тиаго Батиста,
Пфффы-фы-фы) - повел носом. - Лучше бы поцеловали) Я тут ждал-ждал...
1

0

711

2. Михаэль Люсия Фернанду, *широко улыбнулся и ухватив за шею, впечатал в себя котеныша, обхватывая руками поверх рук, чтоб меньше сопротивлялся* А ты думаешь... *дунул на копну волос, сдувая пылинки от взрыва* Что я этого не знаю? *вновь оскалился и лизнул котэ вдоль щеки, оставляя влажную полоску*

0

712

3

0

713

А вот и надзиратель. Бдить пришел.
4. Рамон Сангриенто, А где же ваша Мальвина, Артемон?

0

714

Тиаго Батиста,
Прижмурился от столь наглого прикосновения влажным языком к щеке, утробно зарычал, упираясь ладонями в грудь. Смотрит одним острым глазом цвета карамели, блестит. - Выходит...раз знаете...то дразните?.. - попытался высвободиться, даже за подбородок укусил, оценив губами ровность линий лица напавшего.
5

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-20 14:55:42)

0

715

Тиаго Батиста, В зеркало глянь, блохастик)
6

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-20 14:56:08)

0

716

Михаэль Люсия Фернанду, *вскинул голову, обнажая и подставляя уже шею, надеясь получить еще укусов. Да только смотрит сверху вниз, сверкая глазами весело и сжимает в объятиях котэ, чтоб не дать и пошевелиться, совершенно не собирается отпускать*
7.
Рамон Сангриенто, Хам! Ладно, 1:1. :)

0

717

Тиаго Батиста,
Ну как не укусить, когда шея врага так открыто выставляется на показ? Рыкнул, схватив зубами, не засос оставляя, а по-настоящему кусая, даже чувствуя, как клыками кожу атласную прокусывает. - Не пора ли отпустить, сударь?... - шипит, глазищами сверкает. - Неловко как-то...нас могут принять...за парочку...а вам может показаться, что мне приятно в тисках ваших находиться...
8

0

718

Тиаго Батиста, *отвесил поклон* Рад, что шавки безродные умеют оценить юмор) *смеется, глядя на кота в ловушке блохастого*
9

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-20 15:06:45)

0

719

Рамон Сангриенто, В отличии от придворных прихвостней, хотя бы знаю слово "юмор".
Михаэль Люсия Фернанду, *заскрипел зубами от боли, зашипел, чувствуя, как по коже заструилась тонкая алая дорожка. Схватил за копну волос и оттянул от себя голову клыкастую* Хотел - отпустил бы. Но пуделек сразу тебя схапает, а я не хочу, чтоб ему доставалась твоя шкурка*
10. *глянул на пса, оскалился, демонстрируя свои клычищи и жестким поцелуем впился в губы Михаэля, мстительно прикусывая то за нижнюю, оставляя явную алую отметину, то за верхнюю, пробегаясь кончиком языка по укусам, выпуская и снова вбирая в себя, сцарапывая насыщенную вкусом влагу*

0

720

Тиаго Батиста, у Мальвины есть зубки? *облизнулся* Маловаты)
1

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)