Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)

Альков (места для поцелуев)

Сообщений 721 страница 750 из 859

721

Рамон Сангриенто, По размеру о силе не суди, чтоб не ошибиться. Лучше подойди и подай руку... Скажешь потом, сколько атмосфер выдают. Хотя нет. Сделай нам с Буратинкой лучше чайку. *глянул на Михаэля и сдержал улыбку*
2.

0

722

Тиаго Батиста,
Застонал, забился странной яростной судорогой то ли боли, то ли удовольствия. Понял, что из тисков объятий хищника никак без посторонней помощи не вырваться, и закрыл глаза, отдаваясь жесткому несдержанному натиску развратно влажному поцелуя. Ладонями в плечи ударил, снова трепыхнулся. Тщетно. Размяк в руках, становясь тяжелым, нежным, на поцелуй жесткий лаской языка умелого отвечающим. - Сударь... - шепнул, блаженным взглядом глянув на мучителя. Сделал все, чтобы хищник подумал, что кот сдался, и тут же вырвался из его рук, ныряя за спину Рамону. Спрятался, шипит, губы облизывает и дышит тяжело.
2

0

723

Тиаго Батиста, Я на вид и не смотрю, их слишком не видно за твоими губами *глянул на стойку барную* А сам сделать - старый стал видать) Бедняжка. *хмыкнул, когда названный "Буратино" нырнул к псу* Даже добычу удержать не в силах. А что-то о зубах говоришь)
4

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-20 15:49:42)

0

724

Михаэль Люсия Фернанду, *отпустил, облизываясь с улыбкой наблюдает за убегающим, да позабыл видать тот о капканах. Так один и зацепился за кончик хвоста пушистого*
Рамон Сангриенто, Трусоват наш Буратинко :) *умиленно качает головой* Я ж Мальвина. *выпрямился гордо, подходя к стойке и присаживаясь на стул* Зачем мне самой наливать чай, когда Артемон у меня есть? Ему и ухаживать.
5.

0

725

Тиаго Батиста, Какая капризная Мальвина тут шастает, однако) *хмыкнул, подходя ближе и поднимая Мальвину со стула, усаживаясь сам и далее посадив Мальвину к себе на колени* Сиди тут.
6

0

726

Тиаго Батиста,
По-детски наивно показал язык. - Я не трусоват. Это я так флиртую) - обнял лапой свой хвост, отцепил капкан и поглаживает ранку.
Рамон Сангриенто,
Подлез Рамону под руку, мешается. - Можно алкоголь? Уже можно?)
7
я за вами не успеваю, господа)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-20 16:00:15)

0

727

Михаэль Люсия Фернанду, *поглядел на изменения кота* Теперь хвост появился? А то этого не было, я помню это прекрасно)

8

0

728

Рамон Сангриенто,
Публика жаждала хвост) я не мог отказать... Вам нравится?...- повернулся к псу хвостом, кончиком под носом пощекотал.
9

0

729

Михаэль Люсия Фернанду, *поймал за этот самый кончик и притянул к себе резко, хватая падающего кота за талию, за живот, прижал спиной к себе одной рукой и поцеловал в шею, а затем и укусил, оставляя свою метку* Публику спрашивай, меня уже поздно) *отпустил кота*
10

0

730

Рамон Сангриенто, *охренел от такой наглости, на самом деле. Уперся ладонью в лицо Рамону и вытянул руку, отстраняясь* Совсем страх потерял? *затем притянул тут же за голову к своей груди прижимая и сморит сверху вниз на лицо, заглядывая в глаза* Где мой чай, Артемон?! *а сам думет куда бы повкуснее впиться так, чтоб на всю жизнь остался след от укуса, показать какие же у него зубки за губками...*
Михаэль Люсия Фернанду, Ах вон оно как! *вытащил кота испод руки Рамона и усадил себе на колени* маленький еще пить.
1.

Отредактировано Тиаго Батиста (2015-05-20 16:07:33)

0

731

Рамон Сангриенто,
С удовольствием понежился в руках Ра, словно только его объятий и поцелуев только и ждал. Улыбнулся жмурясь, повернул голову так, чтобы губами губ хоть на секунду коснуться. - Поздно? Может быть я ещё могу успеть?...
Тиаго Батиста,
И тут же был утянут на колени охотника. - Какой то у нас с вами паровозик получается, господа) а я тройничок уже обещал другим) уж извините) и ничего я не маленький) обычно говорят наоборот)
2

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-20 16:16:16)

0

732

Тиаго Батиста, *скрутил руки Мальвины так, что та поморщилась, пусть и звука не было издано ни одного* Прыткая, капризная, строптивая Мальвина *усадил к себе на колени обратно, укусил в шею да вновь укусил* Действительно, сеньор кот, получается паровозик) *на коленях Ра сидит Мальвина, на её коленях сидит кот*
3

0

733

4.
Рамон Сангриенто, *очень недовольно поморщился. Заскрипел зубами даже. Все равно ведь запомнит, отомстит потом* Плохой Артемон! Плохой! *прохрипел от укуса, приходящему туда же, где ранее уже была продырявлена кожа другим мохнатым. Зарычал. Уперся лбом в лоб Рамону и прищурился* В том-то и дело, только на коленях! А большего и не получишь. Михаэль Люсия Фернанду, Отныне, Буратинко-деревяшечка, твоя фамилия Обломов. Не! Ну как нам таким пёсикам можно отказать?! *вообще в недоумении весь*

0

734

Рамон Сангриенто,
Вот именно! И я, хоть и самый верхний, но самый нижний получаюсь... А это несколько задевает мое достоинство... - ворчит т мурчит от прикосновений.
Тиаго Батиста,
Вот уж кем-кем, а бревном меня еще никто не называл! - возмущенно извернулся и вырвался из плена, падая за барную стойку.
5

0

735

Михаэль Люсия Фернанду, *поцеловал в плечиком* И в мыслях не было обидеть вас и ваше достоинство. Песенка такая есть, про Буратинку :) Навеяло. *особо-то и не пленил, потому что руки ему пес скрутил. Но досадно вздохнул* Хотя быть первым все же люблю:)
6.

Отредактировано Тиаго Батиста (2015-05-20 16:57:07)

0

736

7

0

737

8)

0

738

9

0

739

10
Подошел к Рамону, ткнулся носом в подбородок, поддел, мурлыкнул и улыбнулся. - Вы не против? Или уже поздно?) - привстал на носочки, поцеловал в губы, посасывая верхнюю, скользя язычком под нее.

0

740

Михаэль Люсия Фернанду, Или рано, или поздно. Всегда одно из двух *усмехнулся, обняв за талию сеньора и прижимая к себе, в ответ кусая его губу и заодно проникая языком внутрь его горячего с утра рта*
1

0

741

Рамон Сангриенто,
И никогда не бывает вовремя?) Не верю...) - в глаза заглянул, поднимая теплый взгляд, сводя брови домиком.
2

0

742

Михаэль Люсия Фернанду, Может и бывает, но сегодня я не хочу думать о подобном, как о "вовремя", "поздно", "рано" *усмехнулся, ткнув в брови сеньора пальцем, пытаясь вернуть их на место, а то еще куда-нибудь денутся*
3

0

743

4.

0

744

5 *мелькнул пражским призраком с легким шлейфом ароматов пива и колбасок*

0

745

Руис Виктор Эрерра, *учуял аромат еды*
6

0

746

Рамон Сангриенто, *может еще повонять абсентом и трдельниками)))* 7

0

747

8

0

748

Алехандро Гарсия Васто, здравжелатоварищкомандр!
9

0

749

10

Руис Виктор Эрерра, Вольно, лейтенант. *мурлыкнул, довольно улыбаясь и притягивая подчиненного к себе, обвив его талию руками. Подался ближе накрывая его губы ленивым влажным поцелуем*

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-05-23 11:46:51)

0

750

Алехандро Гарсия Васто, и ты туда же...*закатил глаза и больно стиснул выдающийся нос начальства, чтобы тот прекратил пакостную свою забаву "поцелуй лейтенанта"*
1

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Альков (места для поцелуев)